Меня терзают смутные сомнения...*730i*
33194
241
YaKosha
А в НСКе есть где-нибудь нормальное СТО для Феррари, желательно в районе пл. Калинина?
Vs
А почему бы не попробовать поискать Хонду NSX года 92-го тогда за 300.
Тачка то всяко лучше, чем 7-ка. :улыб:
не лучше:) 7-ка, это 7-ка:улыб:
Vs
можно внутренности воткнуть от ЗАЗа)))
2920
Топик-старетру: БМВ - это сучка до 30-ти.
В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но одна бесконечная проблема: то косметику, то шмотки, то украшения..
:спок:
730 бы брать не стал, 745-750 лучше бери, 90е годы - самое то, единственное нужно найти живое, не ушатаное. Смотри от куда её везли, комплектация, соответствует ли она комплектации по VIN(пробивается на сайте). Также советую почитать http://www.e38-club.ru/, если ты хочешь именно 7ку. Но может не стоит торопиться и взять для начала 3ку, 5ку? Цены на запчасти и обслуживание 3ки, 5ки резко отличаются от 7ных. Хотя интерьер и экстерьер 7ки тоже очень отличается от всех других, и естественно того стоит. За 250 врядли что-то живое из 7ок найдёшь, 350 - хватит на более менее живой аппарат. Сам посуди 5ка е39 конца 90х стоит от 300+.
выбор бмв в нске маленький. я свою 325 полгода искал, думал уже в омск/ебург ехать. Компьютерную диагностику можно сделать на островского 37. Но чиниться там не самое дёшево.
После БМВ врядли будешь смотреть в сторону япов. Левый руль, комфорт и всё для водителя:миг:
2920
Почитай внимательно вот этот отзыв
2920
У меня муж любитель этой марки. Вторая пятерка уже у нас. Первая как раз была 96 года, пробег был около 170 000 когда продали ее несколько лет назад. Сейчас рестайлинговая модель, но в том же Е39. Был перерыв во владении бумерами, но муж всеже взял опять 5-ку.
Так вот могу сказать, что за удовольствие надо платить, платить, платить, и еще раз платить. Причем 7-ка в обслуживании дороже, чем та же 5-ка, и гораздо. Потому как- это семерка.. а новая она или нет- не суть важно.
Двигатель у них не миллионник. Это какая-то фантастика.
Далее... авто 90-х годов, середины 90-х, как правило, приглядись внимательно на улицах города, уже неплохо так поддымливают..
Далее.. по поводу ее "продажности". Фиг продашь. Ибо покупают такое только фанаты. Как-то в поле зрения попадала одна семерка. Ее продавали около года (!)..
Если с 11-ой моделью эксперимент удался, то в случае с 7-кой он может провалиться полностью. Так как расходы разные, ну и объемы вложений. А это определяет многое.
Если говорить про меня- я с большим удовольствием рулила полноприводным япом. Ну вот как-то не прониклась я очарованием и фанаткой БМВ не стала.. люблю я практичные 4 вд сарайки.. :biggrin:
Как-то так.. :dnknow:
Mega
Ну вот как-то не прониклась я очарованием и фанаткой БМВ
Да, я тоже как-то прям сильно не "в эйфории". Ну седан, ну нормально и качественно сделан. Едет вполне адекватно, для своего объема.
Но про то что "..после БМВ никуда больше не сяду..." речи не идет. :улыб:
Mega
Отличный отзыв, Настюх... :роза:
Далее... авто 90-х годов, середины 90-х, как правило, приглядись внимательно на улицах города, уже неплохо так поддымливают..
А я бэхи у нас очень редко вижу, кстати...:хехе:
2920
Может просто внимание не обращаешь? Достаточно их у нас в городе. Если еще есть интерес- есть у нас в городе даже БМВ клуб, Голгофа. Мы несколько раз приезжали на встречи. Можешь там информацию подчерпнуть.
2920
Бумер - скакун дюже породистый.
Это тебе не тойотокляча.
А чтобы получать кайф, надо сначала дорасти до того статуса, когда сможешь и содержать гнедого и уметь его укротить.
При отсутствии одного из условий - это все понты...
Лично я пока не могу ни первое ни второе, а хотелось бы, не скрою.
2920
Дружище, ИМХО, рассмотри вариант приобретения Мерседеса в 210 кузове, или лучше в 124. Гораздо крепче по кузову и подвеске и гораздо меньше проблем с электроникой. А кайф от езды на таком автомобиле ну никак не меньше. По отзывам друзей, автомат у них гораздо дольше служит чем механика. В механике у них там какая то проблема с валом зашита изначально.
2920
Очень мне нравится , но ценник ходовки в 50 - 70 рублей, говорит ездить на прульке посвежее :cray-1:
Banker78
Кайф может и не меньше, он совсем другой:улыб:
Женя54
Очень мне нравится , но ценник ходовки в 50 - 70 рублей, говорит ездить на прульке посвежее :cray-1:
Ты тоже не можешь забыть шедевр Российского кинематографа? :biggrin:
Vs
угу :ха-ха!: а если сурьёзно, то машин красивый, тока там 2000 года или 2001 был - он посимпотней но ценники на него уже под 600000
2920
кстати друг имел 545 ый середины 90х, бенз кушала очень хорошо, аппетит здоровый, но и бегела тоже не плохо, без одышки :улыб:
2920
Серёг, при всём уважении.
В общем, присоединюсь к большинству - не тема совершенно.
за 200 тыров можно и лупатого взять, чего уж, но !

Как сказал один мной уважаемый человек "До немецкой машины - нужно дорасти". Согласен с ним полностью. Человек, кстати, катается на семёрке, с достатком, мягко говоря - выше среднего.
2920
а вообще если готов тратить от 3 тыров на 1 тыр километров пробега, не считая бенза, то можно рассматривать....
kazik
Классная тачка, бэха семерка (С) Бумер.
Мишаня
за 200 тыров можно и лупатого взять, чего уж, но !
Можно... А знаешь почему не берем?.. Да потому что есть устоявшееся мнение (о котором здесь неоднократно писАл)...
Обслуживать... Ну если исходно не полные дрова - то только на бенз больше уйдет... Ибо в свою не только масло лучшее (по моему мнению) заливал, но даже антифриз сменил профилактически... Так что расходники в финансах много больше не съедят ИМХО...
2920
та же подвеска - это тоже расходник, если чо.
2920
спорим,что после этого похабного топика родная и ухоженная 11-ка посыплется? :biggrin:
а что,и поделом ...ибо нефиг... :злорадство:
Артём
та же подвеска - это тоже расходник, если чо.
Ну вот смотри : я в своей рашнподвеске за 40 тыс ничо не менял... А это как бы машина другого класса... Даже при нынешнем вроде как частом использовании - все равно больше тыщ 15-20 (это навскидку) в год накатывать не буду.... Пробег (планируемый ) ведь тоже важен при выборе... Мне ж не в Кузню какую-нибудь гонять еженедельно...:хехе:
Nobble
спорим,что после этого похабного топика родная и ухоженная 11-ка посыплется?
а что,и поделом ...ибо нефиг...
Не каркай... :biggrin:
Не посыплется, потому как ухаживал за ней должно... :tease:
2920
короче,
если хочешь казаться - бери бэху и кажись!

ЗЫ: только потом топики с подзаголовком "оказалось, что.." будем сносить в мусорку как баян. :biggrin:
Артём
короче,
если хочешь казаться - бери бэху и кажись!
Правильно пишешь... Ибо охота понтов... Скрывать не буду... Просто пока молод, пока девчонки вокруг молоды - нужна тачка покруче... Кто бы что ни говорил - а "размер" имеет значение... Неуютно стало на верной, но очень уж простой 11-й... Либо тогда уж тот же Уаз (ибо на любимую 80-ку не наскребу никак)...
Артём
ЗЫ: только потом топики с подзаголовком "оказалось, что.." будем сносить в мусорку как баян.
Вот если куплю и будут проблемы : обязуюсь каждый топ озаглавливать "я -лошара"...:хехе:
александр99
В УАЗе тебе точно не дадут.
:ха-ха!: Просто щас в раздумьях - какую стезю выбрать.... Либо гонять на "крутой" тачке, либо "уйти в подполье"- то бишь в болота, целину и прочие паззлы... ::хехе:
2920
если купишь и таких постов (Я лошаро) не будет, то я тоже куплю, надо чтоб кто-то сее проверил, а то чот я очкую:смущ:
2920
Я правильно понял что либо бэха семёрка и пьяные девки на задней сидухе, либо болота и целина и х...й с ней , с половой жизнью? :ха-ха!:
александр99
Не, ну совсем уж половую жизнь убивать не хочу... Но примерно так... Кроме бухих девочек... :biggrin:
александр99
не... ночью в большой бэхе на районе должны давать....
и чинить ничо не обязательно...
покружил пару кругов в черном дыму - и все...они твои...дальше на холостых... :biggrin:
а на работу-как все люди...с чистой совестью и пустой простатой...на автобесе... :biggrin:
Мишаня
Как сказал один мной уважаемый человек "До немецкой машины - нужно дорасти". Согласен с ним полностью. Человек, кстати, катается на семёрке, с достатком, мягко говоря - выше среднего.
Дорасти нужно до костюма 50ого размера, если сам ты 46ого. Мне 20 лет было когда я свою 325i взял. Накопил и купил. Мечтал именно об этой марке, и не из-за всяких "шедевров", типо бумер и бригады. Поверьте, у бмв есть другие "законные" козыри, почитайте историю создания марки, посмотрите на достижения, посетите музей в Мюнхене. Никакому мерину не снилась та динамика, к которой всегда стремится бмв. БМВ - машина для водителя. Конечно можно много спорить, что же лучше посвежее покемон или старенький бмв. Но исходя из того, что многие решения и многие экземпляры бмв намного опережают своё время и всех других производителей, поверьте, купив нормальную, неушатанную в хлам, бмв - не разочаруетесь точно.
Но если вы купите ушатаный экземпляр – винить можно только самого себя. Купите шевролет/рено 2009г. из под такси – хоть и свежий, но ушатаный в хлам.
Nobble
Да на бэхе вообще даже на незаведёной должны давать.
Тросом цепанул за фаркоп соседского УАЗа, тот по району тебя протащил по нужным улицам, и все дефки ...... что свободны были твои (в смысле его :ха-ха!: ).
александр99
хре-то..
без черного дыма и визга тормозов полной отдачи от давалок ждать не корректно... чисто вялый перепихон...:миг:
Forward11
посетите музей в Мюнхене.
сам-то перед покупкой сгонял туда, просветился? или так всем остальным советуешь?
Nobble
УАЗ дымить будет выхлопухой в лобовик бэхи (куда его отпустишь то, с буксира, да и девок к мамкам развести надо), пока он будет.....
Насчёт визга тормозов и палёной резины... молчу как гусар:смущ:
александр99
Ты - идиот...:хехе:Глумиться иди в Мусорку... :yes.gif:
Pan Inspector
посетите музей в Мюнхене.
сам-то перед покупкой сгонял туда, просветился? или так всем остальным советуешь?
разве что виртуально))) и открытка присутствует от туда ))
Остальным советую, чтобы знали - что есть бмв. А то у многих смотрю, стереотипы про лихие 90е, бумеры, мерены, братаны )))
александр99
есть одна слабина в твоей концепции...
с уазником девками делиться придется...
оно надо? :dnknow:
2 ТС : ухожу,ухожу...
пс: а вот Даша ни разу из своего топика так грубо никого не прогоняла... :flowers:
Nobble
Еще один флудераст... Может хватит уже?.. :dnknow:
Nobble
Ты не прав.
В УАЗе зачухан будет сидеть, у которого цель жизни болота и целина (с) автор, Ему дефки нах не нужны, он о покорении очередной целины будет планы по карте строить в это время.
Там чёткое разделение БМВ- дают дефки, УАЗ- даёшь жару целине...(иногда (на привалах) вспонимая не совсем заброшенную половую жизь)
2920
Ты - идиот...:хехе:Глумиться иди в Мусорку... :yes.gif:
Ну вот.. не понял сарказма и юмора:смущ:
То же ухожу... :ха-ха!: Извиняй если какие чуйства задел :смущ:
2920
ННП...
Судя по объявам - прям безпроблемные все и движки в идеале... Надо посмотреть, вот только жалко деньги каждый раз за дагностику выкидывать.... Есть вариант : сказать хозяину что-то вроде "давайте если там меньше чем на 50 тысяч ремонта - то беру 100% и оплачиваю диагностику... А если Вы меня с ИТС наипали - то платите сами"... Пройдет?... Кто продавал "неходовые" авто - хелп....
2920
Сереж, сурьёзно, если всё таки решишься на эту покупку, то после года юзанья потребую с тебя отчет, и там сам приму решение, ну сильно красивый аппарат:улыб:
2920
"давайте если там меньше чем на 50 тысяч ремонта - то беру 100% и оплачиваю диагностику... А если Вы меня с ИТС наипали - то платите сами"... Пройдет?... Кто продавал "неходовые" авто - хелп....
И хде ты такого дурака найдёшь?
Даже в новом авто при желании можно на 50 тыр ремонта насчитать?
Вот сейчас твоё авто загони на СТО, и скажи конфетку хочу, посчитайте, глазом на моргнут 60 насчитают.
2920
головняк в том что по ним спецов вроде мало :dnknow: