газель в аренду
5157
15
Люди! Человеки, товарищи, скажите кто знает, можно ли где то взять в аренду газель (тентовую) или грузового одноклассника, что бы с категорией B можно было бы управлять. Машина нужна на дня 4, перевезти вещи с другого города в Новосибирск. Километраж составит около 3000км, или может с водителем только аренда?
ThinkSergey
автотрансинфо вам в помощь. в разделе транспорт пишете от (город)до (город) нажмете тип машины и звоните договаривайтесь. или ищите чтобы догрузом взяли .
Самогруз
Ага, точно про АТИ то я и забыл совсем. Но я больше хотел сам поехать, вот Вы наверно в курсе. Реально ли взять в аренду грузовичек без водителя?
ThinkSergey
Вопрос людям ориентирующимся в ценах на аренду автомобилей, интересует почем сегодня аренда грузовой ГАЗели в месяц.
Alex-novosib
50-60 Как то так. Смотря чей ремонт. то. и тп.
DIMAN500
Это наверно с водителем для работы 5 дней по 8 часов в день, то и заправка на месяц тоже сюда включены?
Alex-novosib
Судя по всему, да.
300*8*22=52800 - это за месяц с водителем и без скидок за опт:улыб:
Markovich
300 р\час и так цена "подарок" редко где найдешь такую, если по машина работает по 400 в час то можно сделать скидку на опт.
Почти у всех минималка 2 часа, очень обидно если нужно перевезти 1 диван на расстояние 3-х остановок, реально машина нужна на 30 минут.
Alex-novosib
Да ладно... Минималка 1 час - 350 р., далее по 300 - обычные расценки. И искать сильно не нужно.
По 400 я и не встречал.
ThinkSergey
По 400 можно 6 ти метровую Газель заказать.Ну или термобудку:улыб:
Самогруз
на короткий срок наврядли.
у меня стоит без дела пока газель 2007г термобудка,(сферу деятельности сменил)я бы мог помочь хорошим людям
ануар
К этой Газели еще холодильник прикрутить и самое то получится.. :nom: