Затруднение в выборе авто....
2474
34
Есть у меня желание приобрести авто.... даже уже выбрала парочку: первый - Тойота корола, леворукая из Германии, но 2001 г.в., второй - Тойота Порте, г.в. 2006. Вторая нравится больше, НО услышала про закон о запрете правого руля и стало как-то страшно. Что делать-то? Люди, подскажите, неужели осенью и правда вступит такой закон, в интернете что-то ничего толкового не нашла, только слухи 2008 года...
nattur
бугага :ха-ха!:
че за закон интересно... и что он запрещает.
Как вообще можно сравнивать эти 2 машины
ессесно порте надо брать

Первыйнах )))
last user
А что за леворукую королку 2001 просят 350??? ЖЕСТЬ!

п.с. Закона такого нет...
ProPheSy
Про цену я ничего не писала, меньше за леворукую просят.... и несмотря на год, наворотов больше....
Значит вы считаете, что запрет праворуких - ерунда полная? Страшно просто стало....
Я не по цене сравнивала, а по внутреннему ощущению:смущ:
Порте конечно мне больше понравился (своей необычностью).....
nattur
запретить не запретят, но возня правительства уже начала действовать на мозг граждан, в результате чего всё большее предпочтение отдается древним леворуким брёвнами (или новым) вместо праворульных )))
так что есть шанс что потом порте тяжеловато продать будит... итд )
last user
тяжеловато продать будит... итд )
спрос на хорошие и качественные авто будет всегда.
Begemot
согласен ))
но в итоге то надежные недорогие машины вымрут. Потому как привоза свежего не будит, его и так почти нет. То что щас перепродается из рук в руки скоро свое отъездит, и превед )
Но я бы, для себя, выбрал порте )) Если бы был девушкой
nattur
И все-таки, насколько в Москве интересней, чем в Новосибирске
GPRS_User
Да уж.... Но мы от Москвы далеко...
nattur
Пока я размышляла и думала, королу продали.....
nattur
какой порте? вы о чем вообще? что это? :eek: какую-то какашку советуют вам. забудьте.
nattur
не бойтесь - это не последняя королла, зато теперь у Вас есть мнение:улыб:
nattur
Берите Фокус, за те же деньги 1,6 на автомате в комплектации Гия.
artem2005
Можно узнать в чем какашишность измеряется?:миг:
Krok808
люди, которые ездили - перекрестились и забыли, люди, которые чинят - матерятся и забыть пытаются.

вам, как владельцу - всяческих удач. но увольте, увольте.

чтобы быть справедливым. субару - большая какашка. :шок:
artem2005
Честно говря не видел еще ни одного реального владельца фокуса, кто плохо бы о нем отзывался. Мне просто интересно откуда идет весь этот негатив?
Krok808
ну так я видел зато :хехе:лично знаю.
nattur
Порте страшная :спок:
Короллу берите:улыб:Никто не отменит руль правый.. Он отомрет сам..Уже почти не возят ничего леворукого...
last user
запретить не запретят
запретят. сначала ввоз, вероятно уже в этом году, а там посмотрим(ят)
artem2005
У всех марок бывают неудачные экземпляры... :dnknow:

Топикстартеру, берите то, что больше нравится, потом не будете жалеть о покупке.
Krok808
Спасибо за совет. Наверное так и поступлю...
natalka2
королла 2001 года красивше порте? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: в каком спрашивается месте
natalka2
Порте в отличие от Королки намного симпатичнее, а по удобству и вообще спорить нечего, да и для детей Порте намного безопаснее. И вообще мне хечбеки больше чем седаны нравятся.
По поводу отмены правого руля...вот что узнала....
В сентябре запретят ввоз праворуких на территорию РФ.
По поводу запрета продажи мнения расходятся.
С одной стороны - кто мне может запретить продать свое личное имущество, т.е. то что принадлежить мне на праве собственности? Не будет же правительство нарушать права человека? (ну может я как-то не правильно выразилась)
А с другой стороны - могут запретить постановку на учет праворуких, но тогда остается продажа по доверенности....
nattur
это кто сказал что ввоз запретят?:улыб:
если запретят - в ВТО не пустят )))
поэтому не запретят
nattur
...Не будет же правительство нарушать права человека? ....
:ха-ха!: :ха-ха!:
domaro
Очень рада, что рассмешила вас
domaro
...Не будет же правительство нарушать права человека? ....
:ха-ха!: :ха-ха!:
В Страсбурге по этому поводу так же хохочут.
last user
вот эт Вы щас мощно задвинули...

ВТО аж вздрогнуло,вскрикнуло и перевернулось на другой бок...от приснившейся перспективы заниматься еще и проблемой перемещения сильно поношенных кимоно через русско-японскую границу....
:ха-ха!:
Nobble
:ха-ха!:
ну типа да )
я б на месте японии даже от курильских овов отказался ) лишь бы бу тачки ввозили
last user
лет через 10 свои слова почитаешь - то-то смешно будет :хехе:вообще не поймёшь как на правом руле ездил..
artem2005
:ха-ха!:
ну тогда я буду взрослый, толстый и лысый )))
ваще буду удивляца нафига мощные машины, дефки и прямотоки :biggrin:
а пока пох :ха-ха!:
last user
:ха-ха!:
ну тогда я буду взрослый, толстый и лысый )))
ваще буду удивляца нафига мощные машины, дефки и прямотоки :biggrin:
а пока пох :ха-ха!:
если сегодня "пох", то завтра уже поздно будет. Потому что сегодня мы живём ради завтра.
crystalik
с одной стороны так ) а с другой... :biggrin: