Фестиваль водительского мастерства
1669
49
В эти выходные Школа Водительского мастерства В.Губина совместно с СТК "Русич" на нашем полигоне планирует провести Фестиваль. Если проще, это скоростное маневрирование, но несколько отличное от общепринятого, т.к. имеет прикладное значение... Например для работы с колеей (очень частая развлекуха зимой на наших дорогах) будет препятствие "одноколейный мост", вместо "бокса" - "портал" и т.д.
Мероприятие состоится при наличии как минимум 10-ти заявок)))
2632801
а подробнее можно!как все это будет выглядеть?чье авто свое или ваше на чем можно если мой таз и тд
Jimmy
На их сайте надо полагать...
Vs
ну пущай хоть ссылку кинут... а то пост ниочем. мне мож и интересно поучавствовать, а чо куда почем хз
Jimmy
солидарен!дайте ссылку или инфу подробнее
2632801
А главное - сколько стоит?
vitalyan
Какая инфа?пиво мясо да поехали фестивалить. :biggrin:
2632801
А нельзя было суть вытащить о мероприятии, чтоб форум не читать еще один? сбор тама, взнос столько, регистрация до такого-то и т.п.....
2632801
прикольно. а может там есть топик о данном мероприятии?
Женя54
я чет не нашел там ниче о мероприятии данном ваще
Женя54
А главное - сколько стоит?
Стоимость определяю не я - грейдерист:улыб:ориентир - 500 руб
tusa549
Какая инфа?пиво мясо да поехали фестивалить. :biggrin:
судя по топику типо того! :ха-ха!:
Jimmy
я нашел, но читать из вредности не стал :biggrin:
tusa549
Какая инфа?пиво мясо да поехали фестивалить. :biggrin:
мясо - ради бога, а вот с пивом - облом))) на треке не употребляем сами и другим не позволяем...
2632801
А главное - сколько стоит?
Стоимость определяю не я - грейдерист:улыб:ориентир - 500 руб
че круг на грейдере 500 рэ? :eek:
vitalyan
аттракцион "порули грейдером на треке" :biggrin:

ну 500 еще куда ни шло... думаю, подъеду
vitalyan
А главное - сколько стоит?
Стоимость определяю не я - грейдерист:улыб:ориентир - 500 руб
че круг на грейдере 500 рэ? :eek:
найди дешевле :спок:, а то считать как видно мастер, могу тебе доверить очистку...
VSа спроси, он знает каково трек почистить
2632801
:ха-ха!: ты инфу лучше сбрось подробнее!что да как а то закидуху сделал а сам темнишь :спок:
2632801
А ещё какие нибудь модифекации снего уборочной аппаратуры в гонках учавствовать будут? :biggrin:
2632801
VSа спроси, он знает каково трек почистить
Знает знает. Но молчит.
2632801
автор, выкладывай полную инфу, иначе придётся снести грейдером по п.3 правил форума.
tusa549
ага!лопаты!большая и малая!плюс пинок от дворника для скорости!инфу!!
Артём
автор, выкладывай полную инфу, иначе придётся снести грейдером по п.3 правил форума.
сносить меня у вас на сайте любят, этого не отнимешь)))
полная информация будет при наличии кворума участников, т.е. не менее 10-ти
2632801
а как наберется кворум, если нет точной информации?
2632801
полная информация будет при наличии кворума участников, т.е. не менее 10-ти
Народ заинтересовать нужно.
На пустой продукт никто не приедет.
А собрать можно и 10 и 20 участников. :хехе:

Кстати, раз вы меня знаете, с кем имею дело?
2632801
Вот кворум не набрать так, надо объявлять что где и как , вот тогда начнет народ подтягиваться :dnknow:
2632801
интересно как подписываться под неизвестность?хотя бы общую картину нарисуй!что для этого надо?на вашем сайте тож темный лес по этой теме.
2632801
погода хорошая, так что участников думаю может набраться и больше 20, но вот подача отталкивает, создай кто другой сейчас подобную тему, но с правильной подачей, все поедут туда ИМХО :dnknow:
2632801
полная информация будет при наличии кворума участников, т.е. не менее 10-ти
Так Вы слона не продадите (С)

З.Ы, Берегу тыкалку.

По теме - нужна подробная информация, а за 500 рублей покататься по лесу с неопределенной программой вряд ли найдется много желающих.
Pan Inspector
а может в боровое или куда рядом, а 500 рублей пустим на мясо и бенз? :злорадство:
Vs
Кстати, раз вы меня знаете, с кем имею дело?


Володя, это я - Губин
Женя54
Господа флудеры и флудераторы, предупреждение п.7. Недоинфа от топикстартера вовсе не означает, что топик можно зас***ть. :хехе:
Женя54
а может в боровое или куда рядом, а 500 рублей пустим на мясо и бенз? :злорадство:
:agree:
2632801
Кстати, раз вы меня знаете, с кем имею дело?
Володя, это я - Губин
Валер, сам же меня учил, а тут...
Прочитай сам свое предложение.
Юзер так ничо и не поймет из предложенного, как сделало 99% читателей.
Jimmy
а как наберется кворум, если нет точной информации?
+1 вот сижу и думаю куда бы 500 р деть... В безызвестность не поеду. Так что давайте подробней.
Vs
Кстати, раз вы меня знаете, с кем имею дело?
Володя, это я - Губин
Валер, сам же меня учил, а тут...
Прочитай сам свое предложение.
Юзер так ничо и не поймет из предложенного, как сделало 99% читателей.
Фестиваль - это скоростное маневрирование на прямом участке нашего трека. Соревнование имеет прикладное занчение, например, препятствие "колейный мост" предполагает получение такого полезного навыка как вождение автомобиля в колее не соответствующей колейности вашей машины...
опять же многие упражнения помогают адаптироваться к возможностям авто при габаритной парковке...
девиз соревнования: "Лучше узнай себя и свою машину"
На самом деле это просто тусовка... Погода нам подарила шанс в виде последнего морозного воскресенья...
Трековые гонки проводить опасно ввиду возможности появления прогалин, поэтому решил в межсезонье помочь отточить навыки вождения на небольших скоростях. Т.е. провести выходной с толком...
Если не интересно, просто игнорируйте топик, ну а если собираетесь поучаствовать - регистрируйтесь.
Подробную инфу в виде регламента выложу к пятнице. Ну а если народу не будет, то и напрягаться не стоит:улыб:Я прав?
2632801
Палучается надо регистрироватся отдать 500 р,и проехать по коллие и ещё где?
2632801
... предполагает получение такого полезного навыка как вождение автомобиля в колее не соответствующей колейности вашей машины...
Скучно, у меня и так калея автомобиля не совпадает с колеёй на дороге. Всё зиму так отъездил, а сейчас Вы предлогаете за это ещё и денег заплотить :шок:
tusa549
Вот примерный регламент из Гродно...
Свой архив рою, наш пока найти не могу...

Гродненские соревнования
2632801
да ладно регламент
не знаю, как других, но конкретно меня интересует:
- конкретный день и время (ибо в вых. работаю, надо спланировать)
- стартовый взнос
- список упражнений
2632801
мдааа! как я понял призовой фонд не планируется,за просто тусовку отдать 500 деревянных?!как то не убедительно!по колее я каждый день езжу а на эти деньги можно шашлыка набрать да и на природу!польза для желудка и отдых!:бебе:
vitalyan
Поездить по колее можно.
Но есть вариант дельных советов, которые помогут приобресть новые полезные навыки.
Vs
Посмотрите, как оформлен топик про зимнее многоборье, там было всё.
Время, место, необходимый инвентарь, список упражнений.
А то действительно.. вот вам коелея, гони монету... не серьёзно, на говночеленджах и то больше информации....
Vs
не спорю!не говорю что я ас!но дорожную обстановку стараюсь оценивать максимально адекватно не выходя за пределы возможностей себя и авто!от барана летевшего под красный мне (тьфу тьфу)в бочину навыки эти не спасут! тут вопрос в удовольствии которое я получу от сих покатушек а польза которую получу(не получу) дело второе!а попрактиковаться с заносами я могу на любом пятаке бесплатно(блого у нас их хватает)поставив какое нибудь препятствие хоть на время хоть на красоту исполнения.как то так!
Felix666
Посмотрите, как оформлен топик про зимнее многоборье, там было всё.
Время, место, необходимый инвентарь, список упражнений.
А то действительно.. вот вам коелея, гони монету... не серьёзно, на говночеленджах и то больше информации....
С этим соглашусь.
Vs
Полезный навык будет когда вылетишь из колии.
А так 2год по ним катаюсь и пока всё ок :umnik:
2632801
Если не договоритесь с грейдером скажите мы с Мастером приедем покатаем:улыб:а по чищенному не вариант скучно :хммм: