Арены на дорогах города.
3158
29
куда делись? совсем их не видно стало. Нельзя эксплуатировать в минусовую температуру что ли?
Ельцин
- диапазон рабочих температур: от -40 до +60 градусов С.
Сдаётся мне, ребята просто жалеют кормилицу. Да и батарейки быстрее садяцца.
Ельцин
А где расставляли-то, окромя как на БШ? Я к своему стыду, так и не видел ни одной :спок:
Kool
Еще на станционной любят в обе стороны стоять :спок:
Ельцин
куда делись? совсем их не видно стало.
А Вы с какой целью интересуетесь? :миг:
Kool
на каменской видел, пару раз ставили, где разрешенная скорость с 80 до 60 снижена
Граф
>>на каменской видел, пару раз ставили, где разрешенная скорость с 80 до 60 снижена
:eek:
Знаки чтоль поменяли? Когда?
Alex_
а разве в районе пересечения каменская магистраль - улица октябрьская можно когда-то было ехать 80?
Граф
Насколько я помню от Кропоткина и до Военной - 80, а дальше - 60
Alex_
ну вот и я про то же. :улыб:
народ летит по ипподромской в сторону автовокзала 80, проехал военную, и далее летит, а тут им показывают картинку - как не хорощо превышать скорость
Граф
Я то подумал что гдето с 80 до 60 в связи с гололедом снизили, вот это была бы нехилая подлянка, цифры то похожие.
Ельцин
куда делись? совсем их не видно стало. Нельзя эксплуатировать в минусовую температуру что ли?
Похоже перекинули на ордынскую трассу, встретил такую на выходных:улыб:
Daiona
А Вы с какой целью интересуетесь? ;)
Соскучился:улыб:
Ельцин
По штрафам или по аренам?:улыб:
Daiona
Недельку назад встретив её, украшенную еловыми ветками, в -25 по Бердскому был удивлен))) и правда давно их не видел... На морозе возиться муторно, аккум быстро сядет... куда проще ручная граната)
SHUSH
А скоро на них еще игрушки и гирлянды повесят, вообще не отличишь. :superng:
Ельцин
Дороги наши и так Арена.
Цирка :biggrin: :superng: :appl:
Ельцин
Раньше каждый день на БШ по дороге на работу встречал.
Обратил внимание, что сейчас пропали совсем...
Ельцин
Раньше каждый день на БШ по дороге на работу встречал.
Обратил внимание, что сейчас пропали совсем...
на юк улетели? :а\?:
Ельцин
Сегодня немного потеплело и на Бердском опять стоят Арены. Стоят в обоих направлениях плюс традиционные парни с фенами в жилетках .
Zverr
И снова потеплело))) Дорогие жители и гости нашего города, будьте бдительны, на Бердское снова повылазили)))
Ельцин
по дороге в Толмачево на той недели были
SHUSH
И снова потеплело))) Дорогие жители и гости нашего города, будьте бдительны, на Бердское снова повылазили)))
причем сразу и много.
п.с. ты часто что-то на бердском попадаться стал
artem2005
он просто ярко-желтый, его издалека видно... :ухмылка:
trooper
На этой неделе тоже есть :смущ:
стоит она как раз на первой остановке после ипподрома. не доезжая эн-нное количество десятков метров до знака - "конец населенному пункту" мине медальку там дали, и грамоту - я победила:)
Но самое обидное мне месяц делали машину, мне не нравилась как она едед, и я решила на пустой дороге затестить , починили ли в очередной раз... и только я нажала педаль газа.... смотрю хрень какаято справа, сообраив что это к самим гаишникам я уже 50 ехала:)) Ну что могу сказать по итогам дня - машину мне починили :ха-ха!: (вроде не дали гады разогнаса до максимума) арена скорость показывает точно - данные совпадают со спидометром, а еще машину то помыть бы... а то ад стыдно перед мильцанером стало
TDI5
Недели 3 назад видели арену перед постом в р-не Тогучина на трассе на ленинск-Кузнецкий...
Стояла замотанная в брезент, со стороны очень было похоже на то, что знак дорожный укутали или памятник...
Ельцин
Арен и правда не замечал, а вот с Визороми и обычными цифровиками на пешеходных переходах полно "доблестных" сотрудников