работает эвакуатор
1561
12
На депутатской возле оперного работают эвакуаторы. Так что кто припарковался не правильно. лучше отогнать машинку.
gniluk
на площади Калинина таже ситуация
gniluk
Козлы млин... Снег надо ночью чистить! Так нет же - ночью же водиле платить больше придется :зло:
Alexus
они не ради снега. Всех то ёлочкой стоит увозят. Уже с 10 машин увезли.
gniluk
ах вот где они работают, я то и смотрю что последние дни возле Кроноса водители расслабились)))
maxON777
ах вот где они работают, я то и смотрю что последние дни возле Кроноса водители расслабились)))
Это просто наша компания заехала в Кронос и теперь писец с парковкой.
В апреле ждем СибНТЦ - будет ваще писец.
gniluk
они не ради снега. Всех то ёлочкой стоит увозят. Уже с 10 машин увезли.
а если там стоять "в ряд", то ваще некошерно получается:улыб:
на самом деле там знак при повороте с Серебренниковской, вот и таскают тех, кто не в парковочных карманах стоит. а многие поворачивают с объезда за Оперным и через трамвайную линию, и знака не видят:улыб:
supermax
ах вот где они работают, я то и смотрю что последние дни возле Кроноса водители расслабились)))
Это просто наша компания заехала в Кронос и теперь писец с парковкой.
В апреле ждем СибНТЦ - будет ваще писец.
Соседи? сижу на 10-м этаже:улыб:
balex723
ах вот где они работают, я то и смотрю что последние дни возле Кроноса водители расслабились)))
Это просто наша компания заехала в Кронос и теперь писец с парковкой.
В апреле ждем СибНТЦ - будет ваще писец.
Соседи? сижу на 10-м этаже:улыб:
УГу:улыб:Сидим на 2, 6,7, 8, 13, 14,15:улыб:
Вчера зачетно на аллекса снег упал:хммм:Хотя вроде стоял под остановка запрещена.
supermax
Так вот из-за кого мне теперь приходится на полчаса раньше на работу приезжать, чтобы паркануть машину! Так мало того, теперь еще лифт ждать приходится по 5-10 минут :зло:
obsolete_item
Так вот из-за кого мне теперь приходится на полчаса раньше на работу приезжать, чтобы паркануть машину! Так мало того, теперь еще лифт ждать приходится по 5-10 минут :зло:
Я ж говорю, скоро СибНТЦ приедет - будет писец.
Ну и что ж вы так ругаетесь то, это ж бижзнес-центр класса А. Лифты 20 сек ждать, офисы светлые и просторные, парковки там многоуровневые:улыб:
supermax
В апреле ждем СибНТЦ - будет ваще писец.
А на фига им со своего собственного здания съезжать к вам?
supermax
Я ж говорю, скоро СибНТЦ приедет - будет писец.
Ну и что ж вы так ругаетесь то, это ж бижзнес-центр класса А. Лифты 20 сек ждать, офисы светлые и просторные, парковки там многоуровневые:улыб:
лифты бы можно было бы 20 сек ждать если б на соседний этаж были пути нормальные, а вопросы бы по телефону решали, а то все как сумасшедшие на 14-15 этажи ездят:улыб:по СибНТЦ насколько я понимаю они просто займут все оставшиеся этажи и работать будут так же с 8 до 5, поэтому чтобы встать недалеко от БЦ приезжать надо будет к 7:улыб:
ну в общем всем соседям привет )
да, и закроем обсуждение в непрофильной ветке :dry: