Первый раз...
3016
44
А я сегодня сама вытащила машинку из заснеженного плена. :superng: Раньше случая не было помочь.
Еду себе, буксую потихоньку. Смотрю мужичок откапывается. Хорошо так откапывается. Дай думаю помогу. Предложила дернуть. Дернула. Он благодарен был. :agree: Сам бы еще долго откапывался.
А мне так хорошо на душе стало. Мужчине помогла ))))))))))))))
Если кто-то скажет...Ну и че типа похвасталась.....Мне все равно. :tease: Мне очень хорошо на душе
А вы помните свои первые разы ? :миг:
Galmaxx
А вы помните свои первые разы ? :миг:
Да, помню.... девочку долго уламывать пришлось. :спок:
demien
:ха-ха!:
Да, первый раз - оно запоминается...:улыб:
Galmaxx
меня за всю зиму сегодня тоже впервый раз пришлось вытаскивать!:хммм:
feofeo
А я не помню первого раза... :хммм:
Vs
а у меня первого раза и не было :cray-1:
TDI5
а у меня первого раза и не было :cray-1:
Это легко исправить. Погодка позволяет! :злорадство:
TDI5
сегодня на массиве столько шансов расстаться с девственностью! Сидят поодиночке, парами, пучками...
Даже об меня можно было, садился возле стоянки... :biggrin:
Артём
Вот последний раз помню - возле работы.
Двое мужиков вытолкнули. :ха-ха!:
Vs
Я так понимаю речь не о том когда тебя... а когда ты:улыб:
igornsk
Я так понимаю речь не о том когда тебя... а когда ты:улыб:
О, ну тут я тоже только последний раз помню.
Короллу 120-ю выдернул.
Vs
Я не понял, че только у меня на массиве дворы от снега расчищают постоянно трактором до самого асфальта? :улыб:
Galmaxx
я уже второй день подряд не могу выйхать с работы нормально. оба раза меня трактор дергал, но, подозреваю, я у него далеко не первая, наверно даже за этот день. :хехе:
feofeo
меня за всю зиму сегодня тоже впервый раз пришлось вытаскивать!:хммм:
сел, на Зыряновской на отрезке от трамвайного подъема до Сакко и ванцетти ... жестко в диагоналку на днище :шок: .... достал лопату, там копнул, тут копнул - выехал :хехе:на выезде на перекресток с Восходом по традиции дернул очередного монопривода из ямки, в общем вечер прошел на ура :злорадство:
нарвиться мне это время года и авто по сравнению с глиняными ваннами летом чистое :biggrin:
Galmaxx
А у меня обломался первый раз :хммм:поехала в вианор на большевичке..а он же на горочке..так там мужиГ на банане поднятся не мог никак...хотела дернуть..оно чото замялся..пошел пацанов-продавцов просить. :dnknow: ну я купила диски, да поехала домой...чо к чему :а\?:
Gorunuch
нарвиться мне это время года и авто по сравнению с глиняными ваннами летом чистое :biggrin:
и мне :хехе:
Galmaxx
А мне так хорошо на душе стало. Мужчине помогла ))))))))))))))
То есть, если бы помогли женщине, то такого эффекта бы не произошло? :улыб:
Vs
А я вот тоже первые разы не помню... слишком давно было... зато последние - отлично... Как меня вытащил ДмитрийС, а я наутро жену в собственном дворе вчера:улыб:
igornsk
уже смутно помню этот "первый" раз. но мы тогда здорово всем помогали. мелкие были, лет по 10-12. у нас в квартале три дороги пересекались и машины там разбивали по весне дорогу сильно. и мы пацанами все там довненько присыпали))) ну что бы не заметно было что тут засада))) а сами ждали в укрытии "клиента". появлялся клиент, газовал, застревал ко всем чертям и тут появлялись мы, банда дартаньянов, готовых помочь всем и практически бескорытна! впрягались, выпинывали мужичка, клянчили "тыщу". и снова все закапывали для очередной машинки))) на жвачки хватало)))
Дождь
/оверквотинг/
:ха-ха!: Во заниматься нечем было...
Daiona
А мне так хорошо на душе стало. Мужчине помогла ))))))))))))))
То есть, если бы помогли женщине, то такого эффекта бы не произошло? :улыб:
Почему же, женщине тоже нормально. :бебе: Но мужчине приятнее как-то :миг::ха-ха!:
Galmaxx
Отлично, молодец! Понимаю Ваше чувство...)))
Gorunuch
сел, ... жестко в диагоналку на днище :шок: ....
На Шниве в городе? Это сильно :eek:
ASGS
я на терране напротив собственного подъезда сел в позапрошлом году. ничего удивительного.
old_kotik
вчера на крузере в 700 м от м.Октябрьская. :biggrin:
Артём
и после этого в соседнем топике кто-то спрашивал - зачем джип в городе?:миг:
old_kotik
зачем джип в городе?:миг:
Видать, на самом деле, чем круче джип, тем дольше п....ть за трактором :миг:Я че-то на своей "пузотерке" за последние пару лет (в смысле зим) засел целый один раз - прошлой зимой на Гусинке, когда пытался запарковаться на обочине. Красиво так, по диагонали подвесился на брюхе :смущ:
old_kotik
Костик, а вот меня сегодня "пузотёры" офисные наругали, что я вчера всю дорогу разбил :tantrum:
maxdreamer
Костик, а вот меня сегодня "пузотёры" офисные наругали, что я вчера всю дорогу разбил :tantrum:
Угу, ты там газанул так что народ потом стоял и минут 10 курил как проехать...
Galmaxx
я как почетный владелец пузотерок уже и не помню, чтоб кого-нить выдергивал. ибо если кто-то где-то на моем пути "сидел" то мне туда было лучше не соваться.
меня же в последний раз возле офиса прошлой зимой дергали. неаккуратно задом сдал и сел на брюхо в снег:улыб:
ASGS
зачем джип в городе?:миг:
Видать, на самом деле, чем круче джип, тем дольше п....ть за трактором :миг:
Хаха ага, джип это такая машина, которая застрянет там, куда другие просто не доедут.

Сам никого еще не вытаскивал, а меня раз дергали все таки.
Как то видел в районе зоопарка девятина села на пузо летом на поребрик, так ее куча мужиков руками вытаскивали и как репку вытащили все таки.
maxdreamer
а вот меня сегодня "пузотёры" офисные наругали, что я вчера всю дорогу разбил
"... просите, а что - часовню тоже я разрушил?" (с)Шурик. :ха-ха!:
Galmaxx
Похоже дорога это единственное место где люди с таким вожделением помогают друг другу.

У меня случая не было помогать, а вот если проблемы случаются, так мужчины на дороге молодцы :respect: Я даже когда в ДТП попадала, так никакой агрессии, типа не нерничайте:смущ:

Дорога единственное место где мы осознаём свою беспомощность, а мужчины всячески стараются помогать (особенно если колесо менять надо!!! :безум:)
Vs
Вот последний раз помню
плюньте три раза. даст бог - не последний (:
лёд-9
вчера выдернул две легковушки и один грузовичёк...
Galmaxx
А у меня не было ещё 1-го раза :eek:
inwin4xg
Я на всю жизнь запомнил когда на охоте усадил машин.А трактор в 15км от места посадки.Дождь,холодно,водка закончилась,курево на исходе! :безум:
Galmaxx
Помню первый раз!!! сейчас прикольно вспоминить, а тогда было ПИПИЦ!!! Ночь, зима, ветер, вьюга, трасса новосиб-Томск и кто лет десят назад там ездил помнит "Т" образный перекресток появляющийся не откуда (сейчас там круговая развязка) вот там слево томск 95 км, справо 5 км до Юрги и прямо я дорогу сделал по снегу метров на 70 только крышу, багажни к и стопоки и видно было ))))
Galmaxx
Помню первый раз! 9-ку дергал. Села в том месте, где я прошлом году сам сидел:улыб:. Там конфигурация такая что в феврале за ночь заметает так что не проедешь:улыб:. Он тогда почти проехал, метра 2 не хватило:улыб:
И еще так с сомнением на мой Платц смотрел:улыб:- но выдернул легко.

Вчера никому не помог - некому было. Но галстук давал попользоватся, когда УАЗ дергал грузовичек тоооненьким постоянно рвущимся тросиком:улыб:Себе для однотонной машинки взял 5-ти тонный галстук :live: и как то не жалею
Galmaxx
я в прошлом году еще на пузотерке -- припарковался на площадочке с вечера, по замерзшему, а утром -- хана. зарылся на месте практически. лопата не помогала. рядом таджики какие-то дворники. человек шесть, причем 5 -- тетки. вытолкали, практически на руках вынесли:улыб:просить правда жестами пришлось, по-русски никак не понимали, чо я им объясняю. жесты были красноречивыми :biggrin:
Galmaxx
Первый не вспомню, а вот последний запомнится-вчера, при выезде с работы (офис на ул.Декабристов, кто знает, тот поймет каково там), в снежном плену застряла 3я по счету, не хватило буквально полметра преодолеть снежного барьера...после меня вытягивали еще машины 3-4, а потом человек 7 помахали лопатами и счастливые сотрудники разъехались по домам.
Galmaxx
приежаю во двор, мест нет, в парковочном кармане грустный парень щеткой для очиски снега копается под задними колесами марка :biggrin:
дернул и встал на освободившееся место... со стоянки один раз газельку на санике вэдовом дернул, водила был удивлен, после того как вискомуфта сработала, грит так бодро всеми колесами загребла (у меня по каталогу вроде как LSD есть) еще кого то... случаев пять точно было