Что мешает организовать автомото-фестиваль в НСк?
2195
36
Есть 80га.земли народ начнёт строиться только в июне.Почему бы нам не организовать Автомотошоу-фестиваль в Новосибирске.Есть где поставить палатки,есть где покатушки устроить на мотиках и джиперах.Мы,что лысые?С меня территория,с вас предложения!
ЭкоГородок
С меня территория,с вас предложения!
предлагаю организовать фестиваль :спок:
был я на фестивале квадроциклов в прошлом году, организация никакая, сами по себе они покатались, зрителям делать было вообще нечего, даже замануха в виде проката на квадроциклах оказалась неудачной... так что уметь организовывать тоже надо:улыб:
BladeR
Соберём инициативную группу!Или вы считаете это не реально,что на это много денег надо.Создание трасс я возьму на себя,техника есть.
Так фест то всеСибирский и переходящий, в этом году в Омске, а в конце этого феста решат где следущий будет.
А местных покатушек где попьянствовать на природе в палатках да грязь помесить у нас и так достаточно, тот же Занзибар от МБО. И так печени на всё не хватает:улыб:

А вот если на этой земле устроить общефорумское мероприятие, то почему бы и нет:улыб:
Гуманист
ну тут ,как я понял, идея не тока для жипов...
ЭкоГородок
идея классная! я вот знаю что за бугром проходят гонки на выживаемость автомобилей. это когда они (машины) долбят друг друга. побеждает тот чья машина остается последняя и может хоть как то двигаться!!! вот бы посмотреть вживую. шоу грандиозное! но у нас наверное не разрешат... или пока бумажки собирать будете уже зима прийдет!!! а может у кого у форумчан есть опыт организации подобных акций?!! кидаю идейку.... авторадио точно подпишеться бесплатно освещать сие действо!
BladeR
а чем мы хуже?!!! ведь хлама всякого унас в сибири предостаточно аж государство принимать хламье за деньги уже пытаеться!!! а так и покататься судовольствием.....
BladeR
вы в своем уме?
Ну почему? Вон те, кто сейчас или потом хотят сдать по программе Утилизации свой еще движущийся металлом, могут подобное организовать.
:улыб:
есть где покатушки устроить на мотиках и джиперах
не знаю как остальные, но я на хребту никого катать не буду :безум:
ЭкоГородок
надо определиться с целью, целевой аудиторией, исходя из этого и организовывать, обязательно замануха должна быть :улыб: если бы рядом что-то проходило, то я бы обязательно приехал, хотя бы просто посмотреть, с людьми пообщаться...
вот на упомянутый квадрофестиваль я поехал что бы на квадрике покататься (до этого не сидел ни разу), получилось весьма условно - самый мощный уехал в соревнованиях участвовать, на другом какие-то "свои" катались, прокатился только на халабуде с крышей, которая не ехала сама по себе, плюс ещё "инструктор" верещал рядом (тут помедленнее, тут поправее...), осталась какая-то неудовлетворённость :dnknow:
А вот если на этой земле устроить общефорумское мероприятие, то почему бы и нет:улыб:Почему бы и нет!!!!
BladeR
угу, концепцию надо.
Нас жи,жи,жи много каждый подумает предложит,определим концепцию.Кто в каком направление будет вести работу и....
Фейерверкеров пригласим!Я думаю в связи с последними запретами им будет интерес в поле показать на что они способны!
ЭкоГородок
если сборище автофорума, то углубляться в джиперскую тематику смысла нет, просто тусовку организовывать... что там за территория то хоть? подъезды, дороги? поле, поляна, пересечённая местность? овраги, ручьи?:улыб:
Volodya
если сборище автофорума, то углубляться в джиперскую тематику смысла нет, просто тусовку организовывать... что там за территория то хоть? подъезды, дороги? поле, поляна, пересечённая местность? овраги, ручьи?:улыб:
поле, поляна, пересечённая местность,овраги, ручьи всё перечисленное имеется ещё берёзовые околки,речка.Доступность 35минут от гл.Вокзала.Асфальт и 4км щебень.
Alexus
ездил я как-то Чик-Яровое, надо сказать не для пузотёрок приключение было бы:улыб:
ЭкоГородок
А давайте там лучше дом построим! Посмотрел сайт сейчас - клево! :live:
Alexus
А давайте там лучше дом построим! Посмотрел сайт сейчас - клево! :live:
С начало покатушки!Я думаю музыкантов привлечь можно,я по старым рокерам прозвоню,кто жив остался!
ЭкоГородок
надо идею придумывать, и пока не высохнет я думаю там мало кто собраться сможет:улыб:
Во общем я на связи,будут идеи звоните,пишите,стучите!
BladeR
нуачо, давай съездим, шашлык пожарим :dnknow:
Volodya
нуачо, давай съездим, шашлык пожарим :dnknow:
ну я тока за :улыб:
Volodya
нуачо, давай съездим, шашлык пожарим :dnknow:
Не вопрос.Можно кто жипах по полю погонять.Присутствие лопаты обязательно.Но так как сегодня пятница и народ уже состроил планы на эти выходные,предлагаю в следующие выходные.ВЕЛКОМ!:улыб:
BladeR
вот и идея :agree: теперь надо план действий писать... :umnik:
хотя я бы до мая туда всё равно не ехал, подозреваю не до шашлыка будет :улыб:
ЭкоГородок
Можно кто жипах по полю погонять.Присутствие лопаты обязательно.
на самом деле полей где погонять у меня и рядом с домом полно, лопатой только может и не ограничиться :biggrin:
Volodya
***хотя я бы до мая туда всё равно не ехал, подозреваю не до шашлыка будет ***

среди апреля есть такое время, когда и снег ещё не весь сошёл, и земля не растаяла глубоко. Самое ОНО...
Артём
можно попробовать подгадать, но мы же всё равно найдём куда заехать:улыб: я не говорю о том, что на сухом всё-таки приятней фестивалить, если с мясом:улыб: а если покалбаситься вытаскивая друг друга, то можно и сейчас...

остаётся вопрос - зачем ехать за Чик, если у меня за домом примерно тоже самое :dnknow: , если идея в собрании автофорума (типа корпоратифка :biggrin: ) то надо сухого ждать, у нас тут всё-таки пузотёрок большинство :dnknow:
ЭкоГородок
Я думаю музыкантов привлечь можно,я по старым рокерам прозвоню,кто жив остался!
2050й... вики... так возникла идея самого грандиозного рок фестиваля начала 21 века который потом назовут 2м вудстоком :миг: :biggrin:
сорри за флуд, шутко... а вообще идея супер :respect:
BladeR
вы в своем уме?
В прошлом году, помнится, автобратство, организовывало нечто подобное в гаражах, в академе. Спецом готовили аццкие мегавёдра, грамотно всё провели...
Alex_B
вот и я говорю, зрелище оно привлекает!! при грамотном подходе идея очень перспективная!!