Любители Ф1 в Н-ске - отзовитесь...
189182
1000
maxdreamer
Это не Формула, это уже шахматы какие-то :безум:.

"Эх, резные, расписные
Деревянные ладьи!"




"Эх вы кони мои, кони,...



Ох вы милые слоны!"

Vitt
Про наклейку "Лада" на болиде Петрова (Кубице пофигу, а вот Кими наверняка бы прослезился :ха-ха!:) сразу вспоминаются последние кадры фильма "Такси-1", когда сморщившегося главного героя, сидящего в болиде, спрашивают - "Чем ты недоволен?? У тебя лучшая команда, лучшая машина, тебя поддерживают больше всего болельщиков!" - на что тот ответил "Спонсор!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Дозорный
Так я и вставлял в сообщение картинку из новости. Только она почему-то у меня уже не показывается :dnknow:.
Vitt
делаем ставки -поедет рено с этим логотипом или карма есть карма :ха-ха!:
Jess
Логотип вызывает стойкое ощущение когнитивного диссонанса. Ну примерно как карбоновое антикрыло на багажнике ржавой копейки. :eek:
Olg2000
А на каком канале в этом сезоне будут транслировать?
Krok808
На России 2. Вроде который спорт кажет.
Olg2000
Да, там. Но с аудио сопровождением сегодня ахтунг какой-то... Попов по телефону вещает. Сказать что порой звук "рвёт" слух, ни сказать ничего :безум:
maxdreamer
круто. два часа в роуминге поговорить:улыб:
и коммутатор через полчаса связь порвет, да? :biggrin:
DeHuC
Явно тариф не массовый :миг:
Кстати не рвало. В начале были разрывы, но потом нет :biggrin:
Den1ka
Вот и прошла первая квала, сезон официально открыт :appl:
Надеюсь в этом году будет интрига, а то прошлый сезон после 5-ой гонки я уже не смотрел :шок:
Alexander_
Судя по квалификации чемпионат будет атас :хехе:
DeHuC
Семён Семёныч... :biggrin:
Гонку завтра не проспи в 17:40 Нска начало вещания:улыб:

P.S. Петров сначала ехал неплохо, потом сдулсо.
maxdreamer
Феттель, однако, выше всяческих похвал. Не зря его Берни прочит в чемпионы.
Скорость Фелипе не обещает Фернандо лёгкой жизни, как бы двукратному снова не заныть, как в 2007.
Михаэль либо не вкатился ещё, либо уже не торт. Либо Росберг суперкрут и станет семикратным (что вряд ли).
Дженсон предсказуемо медленней Льюиса, может только в квалификации (хотя вряд ли).
Заубер чёт не радует совсем.
Виталик в итоге опередил только Альгерсуари, хотя Кубица пробился в третий сегмент. Будем надеяться, что в гонке он покажет себя лучше.

Ну что ж, скорость машин и пилотов с пустыми баками теперь известна. Завтрашняя гонка, однако ж, может перевернуть всё с ног на голову.
sleg
а хороший год будет. очень хороший.
sleg
Про Феттеля это уже давно ясно и не только Берни это говорит:улыб:
Алонсе думаю мало что светит, ну лучше Масса его, но Santander сделал своё дело...
Михаэлю пока думаю можно простить, ну нельзя кем бы ты ни был после трёх лет "отпуска" взять и приехать первым. Дадим время на адаптацию.
Дженсон Кнопкин вообще мне до сих пор не ясно как титул завоевал :dnknow: Это был его первый и последний титул. До сих пор вспоминаю как он НЕ мог обогнать Кобаяши в прошлом сезоне, ещё и ругался на него. Ну кто он после этого?...
maxdreamer
кнопкин да. это нонсенс, согласен.
egornsk
Лично я не считаю титул Баттона недоразумением. Он не супербыстр, но очень стабилен, смог оседлать самовозку и удержать преимущество. С этим, возможно, справился бы и Росберг, и Хайдфельд, но как видите, ни Баррикелло, ни Феттель не смогли. И выиграл он уже в Бразилии, в отличие от предыдущих титулованных Райкконена и Хэмилтона, победивших с преимуществом в очко.
Насчёт Кобаяши: вспоминается Гран-при Бразилии 2001, тоже там дебютант один был... Помните?
sleg
ННП
ну и как вам "кривая" трансляция? гонка уже закончилась, а нам еще 46-ый круг показывают :bad:
последние круги смотрел в основном на тайминги на оффсайте
Den1ka
Ну вот и все!
Рад за Феррари, после прошлого сезона это конечно мега прорыв :respect:
Жаль Петрова
Вдвойне жаль Шумахера - зря он это затеил...
Alexander_
петров 4 с конца, больше шума было
200978
Если что, у него сход из за проблемы с машиной, а так ничего особенного конечно, всего-лишь с 17 на 11 место прорыв и все. :ухмылка:
Torion
ну и как вам "кривая" трансляция? гонка уже закончилась, а нам еще 46-ый круг показывают
Да если честно, то по барабану.
А вот подиум как в старые добрые времена. Не знаю уж, радоваться ли огорчаться. Болел за Феттеля, максимум - за Массу, но чё-то никак не за Алонсо.
Alexander_
а страшно это что? когда разбился и живой на последнем месте? :ха-ха!:
200978
В каком месте своего сообщения я использовал слово "страшно"? :шок:
200978
В чем конкретно Петров был виноват в своем 4 с конца месте то? или просто ради сотрясания воздуха написал? :ухмылка:
Alexander_
в чем разница словосочетания? "ничего особенного" и "ничего страшного"? мы по разному думаем, если буква о, это не значит цифра ноль0:хехе:
Alexander_
Ну вот и все!
Рад за Феррари, после прошлого сезона это конечно мега прорыв :respect:
Жаль Петрова
Вдвойне жаль Шумахера - зря он это затеил...
Ну Феррари поздравлю, хотя если бы не технические проблемы Феттеля, не видать бы им 1 и 2 места.
Феттелю соболезнования в связи с потерей 1-го места. Ну ничего, это только начало.
А что Шуми? Не ездив 3 года и приехать 6-м это стрёмно? Росберг его совсем немного обогнал. Учитывая перерыв, то что машина не идеальна и то, что Шуми выигрывал во многом благодаря тому, что знал про машину ВСЁ, участвуя в её постройке, а тут этого НЕ было, то для начала результат неплох!
Кнопкин просрал, Веббер тоже. Про них всё!
Петрова-то чего жаль?! Он приехал бы может и в очках если бы не поломка машины и ВПЕРЕДИ Кубицы.
Так что не нужно тут муть разводить.
maxdreamer
ннп

1. Феттеля жалко
2. реально жаль Феттеля
3. Баттон - ноу комментс
4. Петров... ну говорили же - не фиг всякую фигню на болиде писать. Карма
5. Подиум. А не радует...:хммм:
6. Дебильная трансляция. Лучше уж пропустить, чем отставать на почти 10 минут
7. гонка бензовозов - отстой
Jess
6. Дебильная трансляция. Лучше уж пропустить, чем отставать на почти 10 минут
Палка о двух концах как говорится:улыб:С другой стороны всё посмотрели, почти без потерь:улыб:
maxdreamer
реплеем все равно показали бы то, что упустили...ихмо... :зло:
200978
наклейка лада на рено убила :ха-ха!: спонсоры мля
Jess
реплеем все равно показали бы то, что упустили...ихмо... :зло:
вот и меня взбесило. я половину информации во время гонки получаю с официального сайта. положение гонщиков, время круга, время сектора, лучший круг, лучший сектор. когда информация идет в разрыв с картинкой кайф теряется :хммм:
Den1ka
Примерно к середине квалификации появилось подозрение, что Феттель будет стартовать с поула... :biggrin:
sleg
Феттель просто молодец :respect:
Очень жду его 1-м по итогам чемпионата :хехе:
maxdreamer
обломился Феттель. Баттон всех натянул :live:
:бебебе:
Den1ka
Ну чё, кто там на Баттона батон крошил? :appl:
Den1ka
Ред булл в своём репертуаре вёдер с болтами.
Феттелю пора менять команду.
Гонка офигенская! Кто после Бахрейна зудел про скучный сезон, неправы в корне!
Кубичка молодчина, <s>лада</s> рено, похоже, таки едет.
sleg
надо проверить, не закрасил ли Кубица втихую ладейку :ухмылка:
Torion
обломился Феттель
Лично он?!
sleg
Ну чё, кто там на Баттона батон крошил? :appl:
Я крошил. И до сих пор считаю его титул случайностью.
maxdreamer
как пилот - да. тот же Веббер сумел не убить тормоза за всю гонку. спрессовал его Баттон, спрессовал :ухмылка:
Torion
Эм... :безум: А вариант технического отказа не рассматривается? :ухмылка:
maxdreamer
Я крошил. И до сих пор считаю его титул случайностью.
хе-хе... какой наив :ухмылка:
Torion
Тоже самое и в твой адрес скажу :ухмылка:
maxdreamer
что-то много случайностей. Феттель случайно слился, Баттон случайно выиграл гонку и титул...