Привезти покрышки из Москвы может кто?
1494
23
В общем прикупил я себе резину,лежит в Мск...Объем-0.7 куба,вес 110 килограмм примерно(4 колясика 33-х)....
Подскажите,как проще их оттуда вытащить к нам,кто знает?
Просто Транспортные компании вроде и берут немного(около 2х тысяч),но экспедирование по Мск от места где они лежат до склада транспортной компании стоит еще 2200...(
Если у кого груз на этой неделе идет,может придумать можно что то.....
Alqx
Есть местная фирма, у которой филиал в Москве. Филиал периодически высылает товар в Новосибирск. Если вас устроит, то могу переговорить на предмет: ваши колеса приезжают к ним на склад в Москве, я забираю их здесь, отдаю вам. По деньгам и срокам смогу поговорить, только если этот вариант вы готовы рассматривать.
Vld
спрошу у товарища который мне там в интернет магазине их купил...Но вряд ли,ему их везти по мск не на чем,в багажник максимум одно входит...( А это в столице не вариант...Опять же даже если газель заказывать-в Мск от 4-х часов они работают,овчинка выделки не стоит.
Просто может у кого-то фура ходит...чтоб подъехать и закинуть их.
Если нет-буду сдаваться в транспортную компанию с их экспедированием по Москве.
Alqx
Фура по Москве? Шутник вы, однако:улыб:Хотя все наверное бывает. Мне однажды нужно было по Москве газель, позвонил, назвали цену запредельную (рублей 4-5) за отвезти на соседнюю улицу. Затем прикупил газету объявлений, обзвонил контор 30, в итоге нашел, приехал мужичок на японском чем-то и за 350 отвез. В него точно бы 4 колеса вошли, если не от камаза.
Vld
до Мкада довезет товарищ думаю как нибудь.
Говорит что недалеко живет.
Alqx
тырнет-магазины же бесплатно по москве возят, многие, но, видимо, не все...
Volodya
500р доставка по Мск.
Уже к товарищу доставили....Там распродажа просто,склад расторговывают...Ждать возможности не было,последние 4 колеса забрал со склада нужного размера.
А вот ему эти как он выразился колеса от БТР-а таскать по москве-не комильфо.
Максимум-загрузить.
Alqx
ПЭК на порядок дешевле все возит.
Alqx
ну это я типа намекал, что не к товарищу доставлять надо было, а в транспортную:улыб:
а чо за контора? мож там на складе моего размера чего осталось?:улыб:
Volodya
посмотри прайс на "глушители-ком"...(не реклама)...Если найдешь что интересное из шин-стучи в личку,дам телефон того,кому я звонил насчет скидки.
На сайте ценник высокий,к примеру я ханкук рт-03(гы..снова вернулся к тому что продал,но в большем размере) взял по 4200(33-12.5-15).
Alqx
Транспортные компании вроде и берут немного(около 2х тысяч),но экспедирование по Мск от места где они лежат до склада транспортной компании стоит еще 2200...(
энергией 2400 без доставки по нску, но с забором в мске
Volodya
размера твоего нет?
31 и 32 вроде были какие-то,продавец мне говорил...
Alqx
у меня диски 16, и ханкук мне как-то ниочень хочется, а там хоть на главной и заявлено марок, по факту только он и только в размере 15" :dnknow:
Volodya
меняй диски,я вот созрел на это..)
в 16-м размере на порядок меньше вариантов всегда в наличии...Почему-хз...(
Alqx
По доставке +7теле9406789 Иван,Байт Транзит-Экспедиция!Погрузки в Москве почти каждый день.
Alqx
мне диски на 15 не подходят, без доработок, да и не созрел ещё на два комплекта колёс в сборе :dnknow:
Volodya
ОФФ
зря, чем раньше созреешь тем проще будет
у меня вот сейчас 3 комплекта дисков и 4тый брать собираюсь
зимняя шипы
летняя АТ
летняя МТ
и тракторная
Гуманист
-мне бы стока денек, чтоб купить самалет...
-зачем тебе самалёт? :eek:
-самалёт мне не нужен, мне бы стока денек...
Гуманист
А где же зимняя не шипы??? :eek: Это вы погорячились!
Alqx
слушай, а он чо, диагональный там тока? или 31*10,50 R15 Hankook RT03 109Q LT это 265/70R15? если радиальная, то можно поинтересоваться (не себе:улыб:)