Фольксваген кадди ,у кого?
2654
11
В четверг с мужем записались на тест - драйв "Фольксваген кадди холидей" , но хотоелось бы отзывы послушать , может кто чё знает , в инете ни чё не нашли :безум:, от диллеров один позитив и по характеристике тоже .... Буду рада любому отзыву!
rabotniza
[любой отзыв]
у знакомого такой, он матёрый дачник и крепкий хозяйственник:улыб:Продал москвич-шиньон, купил Кадди - сильно радуется :хехе:[/любой отзыв]
rabotniza
У меня есть такое, могу прокатить, очччень нравится авто :respect:
Пробег 92 тыс, из ремонта - замена подшипника ступицы и ......... ах да еще лобовик. Лобовик по "Каске". А так. регулярная замена масла, раз свечи менял и один раз дворники. Больше расходов не припомню.
rabotniza
Вам к начальнику транспортного цеха :yes.gif:
Бегают они по Новосибирску как машины для развозки всяких товаров.
rabotniza
Знакомый на таком работает. По моим ощущениям - большая тяжелая и жесткая коробка на колесах. Отвратительный пластмассовый салон. Динамики никакой (1.4л). Видимо, только для работы нормально.
serg0
У меня мотор 1.6, динамики достаточно, по трассе больше 160 не идет - тут согласен.
Посадка (для меня) очень удобна, сидишь как в автобусе, обзорность великолепная и что особенно нравится в VW так это, то чего нет ни в одном японском авто. Даже в моей довольно деревянной версии. А именно, логика работы - сделано и продумано до мелочей. Если нужно просто проинформировать о желании совершить маневр, достаточно коснуться перключателя - он мырг три раза и все. В дождь включены дворники -если включаешь задний ход, автоматически включается задний дворник. При остановке скорость дворников переходит на "пониженную" передачу. При закрытии дверей изнутри - дверь откроется со второй попытки дерганья ручки, а вот если двери закрыть с брелока, то двери не открываются даже изнутри. Продуманные они какие то..... я б рекомендовал.
dranduletto
Скажите а Вы в салоне брали?
С пробегом то их и нет.
rabotniza
Да ,приобретали в салоне, правда в Москве. Вышло гораздо дешевле, чем здесь, даже с учетом доставки автовозом.
rabotniza
друг работает на таком в балтике, только у них дизеля, ремонт и обслуживание за конторский счет, так что особо не парится а вот минус такой что в машине с дизельным двигателем холодно, причем не только у него одного, померзнув прошлую зиму прошлой осенью разбирал салон и самостоятельно утеплял все что только можно. Больше ничего про них не знаю :миг:
Dimon
Скажите, а сколько ценник Вам на него предлагают?
И вообще, сборка этих Фольксов немецкая?
А то машинка в принципе классная, очень практичная.......
VadimAlekseevich
В салоне стоит машина 695 000р. + 40 000 они дарят сертификатом, а в Москве она стоит 625 000 , но про сертификат не знаю . Сборка в Польше . А сейчас всё собирают не в Японии и Германиии.