Отечественный авторазбор - Где? (надо для ВАЗ-а)
48235
39
Подскажите где есть отечественный авторазбор? (надо для ВАЗ-а запчастюли купить)
Der
А в списке авторазборов не чего нет?
Der
А оно надо, б/ушные на отечавто? Что конретно надо и на какую би-би?
PeCH@Tnoff
Надо на 21013:
очки фар
бампера
дверные карты черные
пластик багажника типа от 2106
Сибиряк
Петухова 17Д
Я про него слышал а как проехать даже по 2ГИС не понял - сворачивать перед Хаммером или после заправки Симбиоз?
Der
Проще купить всё на рынке на Петухова. Обойдется все в два рубля. Зато новое и красивое!
Костянкин
Проще купить всё на рынке на Петухова. Обойдется все в два рубля. Зато новое и красивое!
Да я бы с удовольствием купил...
Хотя может плохо искал - пошукаю в выходные еще разок.
Der
на Петухова 17 будто запчасти от космолетов продают
раз там пробывал кузов купить на девятку.. так предложили горелый без документов за 25. .с документами за 35.. :шок:
е759хе
на Петухова 17 будто запчасти от космолетов продают
раз там пробывал кузов купить на девятку.. так предложили горелый без документов за 25. .с документами за 35.. :шок:
:eek:
Der
Надо на 21013:
очки фар
бампера
дверные карты черные
пластик багажника типа от 2106
Мда... деж ты был месяц назад. Почти все новое сдали в утиль по программе. Где-то в гараже завалялись хромированные пороги ...если надо..
Begemot
Надо на 21013:
очки фар
бампера
дверные карты черные
пластик багажника типа от 2106
Мда... деж ты был месяц назад. Почти все новое сдали в утиль по программе. Где-то в гараже завалялись хромированные пороги ...если надо..
Это типа молдинги? да нужны
Костянкин
Проще купить всё на рынке на Петухова. Обойдется все в два рубля. Зато новое и красивое!
Думаете там что-то есть на ВАЗ-21013? :eek:
Да еще и "новое и красивое"? Что-то сильно сомнительно...
Tegraman
Пластика в багажнике в 2101 не было вообще.
Дверные "карты" можно взять от 2106 вместе с "булками"- мягкая вставка между катой и стеклом. Немного доработать двери придётся.
Остаётся бампера, и очки на фары.
Der
Может у кого-нибудь лежит ненужная металическая решетка радиатора на ВАЗ 2106 или у ваших знакомых. С удовольствием куплю ее у вас., очень нужна. Может кто знает где можно найти б/у.
Tegraman
Пластик, "карты" на двери (в. кожа или типа карпета) на рынке точно есть. Бампера родные будут стоить очень дорого, если вообще будут поэтому проще присмотрется к бамперам от 2106. Про очки точно не знаю.
Der
а нужны
в воскресенье зафотаю если нуж будут.
александр99
Пластика в багажнике в 2101 не было вообще.
Я знаю, поэтому и написал что от 2106, хочу облагородить чуток.
Der
Так он не подойдёт от 2106. Молотком дорабатывать придётся.:смущ:
александр99
Бамперы новые можно купить и на копу и на шоху, только хром с них облезет в течение первого года и станут они рыжие. Надо искать советские, пока что это ещё не сложно.
Der
За Автоградом разбор есть. Там через арку пройти надо, туда где раньше была штрафстоянка кажется.
Был там недавно, нашёл что надо было на 06. Цены вроде не ломят, да вообще надо было по мелочи. Сколько будет стоить горелый кузв без документов не спрашивал :хехе:
александр99
Так он не подойдёт от 2106. Молотком дорабатывать придётся.:смущ:
Подойдёт. Кронштейны 01-е оставить, а бапмер от шестёрки на них налезет как будто там и был.
DEBOER
Я не про бампера, а про пластик в багажник. Читайте тему с верху вниз, а не наоборот.:смущ:
александр99
Продам ваз2106 с копией птс 1982 г.в. оригинал утерян, кузов без коррозии, новые шины и диски, движку перебирали всю и прошатали ТС на сто в 2010 г. больше на ней не ездил - подскажите на какой авторазбор отдать - срочно. кому интересно поторгуемся с 15000 тыс.руб.:улыб:
тел.89133756927
DEBOER
За Автоградом разбор есть.
Каким Автоградом?

Доватора 11??
Северный проезд 3/1??
Немировича данченко 133??
Карла маркса 30??
Связистов 147??
Курчатова 11??
е759хе
на Петухова 17 будто запчасти от космолетов продают
раз там пробывал кузов купить на девятку.. так предложили горелый без документов за 25. .с документами за 35.. :шок:
Мне тоже предлагали за эту же цену!За такую цену можно и девятку с нормальным кузовом купить.
PSP
За Автоградом разбор есть.
Каким Автоградом?
Это У Нас столько Автоградов :eek:
Доватора 11??
Северный проезд 3/1??
Немировича данченко 133??
Карла маркса 30??
Связистов 147??
Курчатова 11??
Это у Нас в городе ситолько Автоградов? :eek:
Der
Седня был "в Шатуне", так за ним есть авторазбор отечественных авто..
Altayskiy777
Это у Нас в городе ситолько Автоградов?
АГА. Курите Дубль-ГИС. :ха-ха!:

Так где разбор-то? Тоже надо кое-какую мелочевку на четверку прикупить.:смущ:
Der
Ну Автоград наверно имеется в виду,который на Доватора?
Der
Поднимаю тему. Нужен бензобак на Волгу. Кто знает разборы ещё?
PSP
Доватора 11??
Северный проезд 3/1??
Немировича данченко 133??
Карла маркса 30??
Связистов 147??
Курчатова 11??
Сейчас в Гисе их 3, на сайте вообще два (плюс один на Северном отдельно не как магазин а как офис обозначен). Раз DEBOER сюда не заходит давайте выясним по приметам "Там через арку пройти надо, туда где раньше была штрафстоянка кажется".
Friday13
Может у кого-нибудь лежит ненужная металическая решетка радиатора на ВАЗ 2106
Такого не бывает. Если найдёшь где-нибудь, то она будет стоит рубля два с половиной.
ambient
Раз DEBOER сюда не заходит давайте выясним по приметам "Там через арку пройти надо, туда где раньше была штрафстоянка кажется".
DEBOER сюда заходит.
Der
Может кто знает где или сам продает битую ваз 2110, 2111, 2113 и т.д не старше 2000года...
нужен двигатель инжектор 16 клап. салон на 2108 (желательно от иномарки)
467425
есть левая половина решетки
Вы думаете ее человек за 2.5 года не нашел? :rofl:
467425
Нужен корпус от коробки со щупом на ваз 08, 09, 99...и т.д.
Выручайте господа...