Рессора-маньяк на Кирова
1797
10
Минут двадцать назад ехал до дому с Трансервиса, впереди на кольце небольшая пробочка. Слышу чет звякнуло. Недобро так звякнуло. Думаю - что ж такое может быть то... Ну ладно, потихоньку двигаемся, глажу - лист рессоры валяется! Начал объезжать и то ли задним колесом задел, то ли кто-то наехал (скорее всего), как-то не разглядел, но эта хренотень нас задела. Думал по днищу, ага:хммм:

Теперь сбоку в Вицековой попе дырка в 3 см длиной, хорошо хоть не широкая...
И самое стремное что нет чтоб остановиться и убрать рессору эту, нет блин, дальше поехал:хммм:

Короче, объезжайте, кто там едет сейчас!

P.S. Пора машину бронировать со всех сторон. На мосту между совсибирью и площадью Ефремова видимо заделывали ямки, эти заделки растаяли и там теперь мелкий гравий/щебень. От одного быстролетящего чуда прилетел камешек в лобовик и афтограф получился. В принципе не страшно, лобовик все равно менять, но таки обидно и небезопасно. И гарантии нет, что таким же макаром новое стекло не побъется. Хоть пленкой самому колхозить...
Kaa
Мы лет 5 назад у речного вокзала в рельсу чуть не влетели. Кусок около метра...
ThinkSergey
Мы лет 5 назад у речного вокзала в рельсу чуть не влетели. Кусок около метра...
Лет 7 назад был случай на ул.Большая, кажется даже показывали по местному ТВ. Вечер, сумерки, из бетонной плиты "выщелкнулась" арматура(метра 4 длиной) Легковой автомобиль нанизался на неё как шашлык на шампур. Водителя не пришпилило чудом...
rassk
это был 1998 год, машина вазовская 08
ГАВРИЛОВ
ннп

сегодня видела как глушак валяется улице, которая как после бомбежки :спок: совершенно неудивительно :not_i:
ГАВРИЛОВ
на немировича ща джамшуты дырки засыпают в дождь :зло:
на отрезке от ватутина до сибиряков-гвардейцев засыпали но уже снова там ямы и много щебня теперь пару раз получил камнем по борту. Будьте осторожны.
Kaa
рессора очень страшный вещь. видел машинку которая на трассе поймала кусок рессоры, так она в салон вошла и в заднем сиденье остановилась, благо пассажиров небыло :not_i:
Kaa
Буквально недавно на перекрестке Немировича с Ватутина валялась труба сантиметров 10-15 диаметром и метров 5-10 длинной. Я еще перед светофором думал, что это все по такой странной траектории поворачивают :безум:
EDI
Жесть :eek:

Я раньше только люков боялся и всяких выкидышей, а теперь еще и рессор... Какой-то я невезучий наверное, на знакомых вывалилась коробка печенья, а передо мной то куб макулатуры грохнется, то под меня рессора запрыгнет... Камасутра какая-то :dnknow:
Хорек
Што ж ты сразу не отписался...Такая нужная вещь....Забрал бы..)
Alqx
По трассе ехал с КЗ, ночью на 120 км.ч наехал на лист рессоры,лежащий на ребре. Две разрезанных покрышки.... при наличии одной запаски....дождя,... проваливающегося в грязь домкрата..... весело было.....)))