Автокомплекс Янтарь
111575
610
Vetaleg
Янтарь на сегодняшний момент самый успешный автокомплекс в городе.
Привыкайте все же держать ответ за свои слова: цифры, экономические обоснования, мнения независимых экспертов, результаты опросов, проведенных независимыми исследователями общественного мнения, а иначе это пафосный треп и безосновательные похвальбы. Еще раз убедили, что я был прав в своих заключениях. :death:
Vetaleg
мойка на владимировской- не непогрешима...
только там я имею тот же точно результат за совсем другие деньги...и меня это в итоге не ломает...
на ельцовскую тоже сейчас не езжу,ибо очередь там всегда...да и не по дороге...
а про успешность автокомплекса Янтарь не мне судить...похоже,что и не Вам..пусть владельцы с бухгалтером подсчитают...не исключено,что и прослезятся,учитывая объем вложений...

нету на Янтаре управленца...ни на мойке,ни в кафушке...
общенациональная беда,кстати...только в пределах частного бизнеса-это полный нонсенс...в смысле-полный пизднетс...
:eek:
Zuppi
Цифры это коммерческая тайна. Вам их никто публиковать не будет))
По существу можете не верить это ваше святое право. Выше было сделано предположение, что автомойка на Ельцовской цветет и пахнет, а на Янтаре все "коту под хвост". Я имел полное право не согласится с этим, так как знаю автомоечный рынок Новосибирска по долгу службы очень хорошо.
Vetaleg
Цифры это коммерческая тайна. Вам их никто публиковать не будет))
Вы снова бьете не из того и не туда: при чем тут коммерческая тайна? Мне до ваших доходов нет абсолютно никакого дела. Просто уж если у Вас такая серьезная контора, то будьте на высоте своего успешного бизнеса и имейте внятные аргументы для своего высокохудожественного свиста:улыб:
Всех благ!
Vetaleg
С каких это пор бухгалтерский баланс (и строка в нем "Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток") стал коммерческой тайной?:миг:он в числе прочих документов подлежит обязательной публикации.
Nobble
Про 90%-е отсутствие грамотных и ЧЕСТНЫХ управленцев - это абсолютно верно вы отметили, общая беда, от Правительства до поликлиник.
По автомойке: к сожалению, никто не безгрешен. По крайней мере, для меня преимущества двухфазной мойки вполне осязаемы и видны невооруженным глазом. Особенно в межсезонье (сейчас), когда многая химия вообще не моет.
Ну и плюс доп.услуги, та же обработка кожи, чернение резины мне очень нравится. Многое ещё не пробовал - бюджет не резиновый :безум:
child_in_time
по сути - солюдадос,комарадес....:улыб:

а по доп. мелочам...

обработка кожи... да я в жисть чужие руки в салон не запущу....у самого не отсохли еще...чисто гигиена...я же этим салоном того...:миг:

а вот про чернение резины....тут просто "культурный шок"...это - зачем?
моя не понимай... :dnknow:
captan
хоть в консерваторию обратно поступай....пилят.... :безум:
Nobble
Ну, затем, чтобы - 1) резина была более черной, красиво, знаете ли. Причём несколько дней сохраняет (летом) матовый такой приятный цвет, как будто только что из магазина. 2) с неё грязь сваливается и вода, т.е. чище она долго.
Ну и 3) - это таки потребительское мнение - резина под такой защитой дольше служит, т.к. не рассыхается. :ха-ха!: наверное! пока микротрещинок вроде нет, по крайней мере.

PS: я когда свою тачку выбирал - на барахолке ухитрился испачкаться о колесо, которое было вусмерть насиликоненное :безум: а вот та хрень, которой мне шины обрабатывают - не мажется, а впитывается!
child_in_time
ой,а можно спросить...:улыб:
Вы маникюр и (о боже!),педикюр тоже в публичных местах за деньги делаете?... :dnknow:

не,ну тетьки-они существа циничные и т.п. ...

но шоб дядьки... :dnknow:
Vetaleg
Вот нет желания посетить сие чУдное волшебное место. И даже дело не в отрицательных отзывах или цене. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы слишком уж высокомерно позволяете общаться себе с простыми смертными, мол не ели слаще морковки, так хоть на мойке приобщитесь.
Ваш стиль общения снисходительный с плохо скрываемым снобизмом к тем, кто не владеет как минимум понтиаком 2009 года, лично мне как обладателю праворульной тойотки неприятен.
Pesik
"рол сройс" виталега испортил. окончательно. .а как все хорошо начиналось..выдержки из рекламных буклетов даются ему гораздо лучше, нежели прямая речь с форумчанами. а на форуме достаточно раз обгадиться - и уже не отмоешься, ни нано, ни трехфазной мойкой...
вот начну я с прямой речи тоже
оно ведь как случается, виталег, хозяева они останутся хозяевами "лучшей мойки новосибирска", а ты можешь в один момент оказаться просто никому не интересным виталегом, с которым никто и поговорить тут не захочет...я понимаю, что стеб тутошний напрягает и раздражает такого суперменагера. так есть верный способ, тебе, успешному и грамотному, тут не гадить, и жить станет гораздо легше и приятнее...чем серьезнее ты будешь тут остаивать интересы своей конторы, направляя и поучая смертных, тем больше ты эту контору дескридитируешь, что рано или поздно выльется в прямой игнор и посылание "на" и тебя, и конторы...но, помятуя о всемерном процветании, конторе это не помешает, да?
wox
а на форуме достаточно раз обгадиться - и уже не отмоешься, ни нано, ни трехфазной мойкой...
не удержался, золотые слова :respect:
wox
Народ, вы выдаете желаемое за действительное))
Где вы тут умудрились найти "нагаженное". По-моему не следует путать снобизм с реакцией не неприкрытые происки "обиженных" конкурентов.
Штампы про "ролсройс", "обделенные" праворукие тойоты, неудовлетворенность якобы высокими ценами - это все от лукавого и не более чем стигматизация того, что недоступно.
Я вам так скажу - местные корифеи весьма специфическая публика, и они не являются постоянными клиентами Янтаря, а пишут для того лишь бы написать. Постоянные клиенты, а их очень много с НГСа приезжает, следят за веткой и задают очень много вопросов в личку, предпочитая не отписываться на форуме "благодаря" таким корифеям.
Флуд не по существу предлагаю на этом закончить. Отвечать буду только на конструктивные вопросы и реплики.
Vetaleg
...Отвечать буду только на конструктивные вопросы и реплики.
А нах, если не официальный представитель? За жизнь поговорить? За наносупермегапрепараты полечить?
Vetaleg
Флуд не по существу предлагаю на этом закончить. Отвечать буду только на конструктивные вопросы и реплики.
ок. Мойка, сделанная мне, была неудовлетворительной. Поскольку она есть в Вашем прайсе, ее качество должно соответствовать каким то минимальным требованиям. Вывод: либо Вы убираете такой тип мойки из прайса, либо здесь публично обязуетесь перемывать бесплатно каждый некачественно вымытый авто. Не мне, я уже к Вам не появлюсь. Какой пункт выбираете?
m_vv
Я здесь для того, чтобы отвечать на вопросы типа: "Добрый день!
Объясните пожалуйста подробее что такое "Нанесение консерванта ЛКП" и "Обработка лакокрасочного покрытия кузова "НаНо лаком"?
Насколько эффективно? Как часто надо делать?"
Т.е. консультирую по технологии, конкретны проблемам с кузовом, даю рекомендации по дальнейшему уходу за авто и т.д. Неоднократно уже выезжали по просьбе форумчан для проведения индивидуальной бесплатной консультации по уходу за конкретным авто.
Zuppi
Вопросы по перемыву авто решаются представителем Янтаря с ником АвтоЯнтарь. Вопросы по изменению услуг в прайсе решает руководство, мы даем только рекомендации. Можно вас попросить написать в личку дату и время вашего заезда на мойку? Я попробую пообщаться с управляющим, пока владелец не доступен.
Nobble
А кто-нибудь мыл машину на Лайме? Там, говорят, сплошное НАНО . И среди прочих услуг пепельницы вытряхивают за отдельную плату. Если все прдвинутые мойки будут развиваться в таком направлении, то куда ехать, товарищи!? Хотя , может,на стареньких праворульках уже никуда и не уедешь... Может оно так все и начинается... :а\?: :cray-1:
citcat
И на нано есть спрос и на "сбить грязь" тоже есть. А значит, всегда будет, куда поехать ;-)
Zuppi
Здравствуйте!
Мы без вопросов готовы перемыть Ваше авто! Всегда готовы были к этому - приезжайте, сделаем.
Насчет дальнейшего, не уезжайте впринципе, если машина не будет чистой, хотя, надеемся - этого не повторится.
АвтоЯнтарь
Здравствуйте!
Мы без вопросов готовы перемыть Ваше авто! Всегда готовы были к этому - приезжайте, сделаем.
:улыб:В какой раз мне повторить, что целью моего топика НЕ БЫЛО восстановить справедливость и добиться переделывания работы.
Насчет дальнейшего, не уезжайте в принципе, если машина не будет чистой, хотя, надеемся - этого не повторится.
Если Вы внимательно прочитаете мой первый пост, то увидите, что мне предложили авто осмотреть, я это сразу оговорил. НО! При том освещении и влажное авто показалось чистым. Все эти белесые разводы по бочинам стали видны ТОЛЬКО когда высохли. И заметил я это уже доехав до офиса на кр.пр. Мой ритм жизни не позволяет ради претензий в 280 рэ. кататься туда-сюда.

кстати, а перемыть вы планируете так же как мыли? ТО есть советуете сделать конкретно то, что мне с таким энтузиазмом рассоветовал Веталег?:улыб: :live:
Nobble
Почитала ваши топики, они такой ненавистью пропитаны, захотелось заступиться за любимую мойку. Я туда езжу потому что мне нравится, что там чисто, красиво, что там все аккуратно, в том числе и в кафе приятно посидеть, выпить кофе, полюбоваться видом. А во всех этих мойках, где, как вы говорите "кабачки" с затертыми стульями и кофе в пластиковых стаканчиках из рук замусоленной продавщицы - это не мой уровень, уж простите. И мне приятно, когда у меня автомобиль принимает администратор, внимательно все записывает и потом сдает мне чистую машину, а перед дверцей мне кладут ковричек.
И да, я осознаю, что здесь мойка чуть дороже. Но мне нравится сервис и никогда я не была недовольна результатом мойки. Поэтому и решила заступиться.
Все-таки у каждого свое есть мнение, но когда оно очень явно негативное, и не только к самой услуге, но и ко всей мойке, причем с повторяющимися нападками, это наводит на мысли..
Misis
Почитала ваши топики, они такой ненавистью пропитаны
давайте конкретно, без риторики: в моем посте не было ни капли ненависти и враждебности к мойке. Я в вежливой форме отписался по результатам, в ответ на что мне предложили пользоваться другими услугами так и не объяснив, почему же мне то так отвратительно помыли. За всех остальных сказать не могу, но ненависти не увидел.

там чисто, красиво, что там все аккуратно, в том числе и в кафе приятно посидеть, выпить кофе, полюбоваться видом.
согласен, что мойка просторная, чистая, етсь кафе и проча. Но как это мне должно помочь? Подсластить пилюлю, что машины всяк как танк в разводах?

это не мой уровень, уж простите
Ну тут уж, извините, без комментариев :dnknow: Я из рабоче-крестьянской семьи, видимо, меня боксы не смущают :1:

Но мне нравится сервис и никогда я не была недовольна результатом мойки.
Искренне за Вас рад:улыб:Что еще раз подтверждает тот факт, что в этой жизни не бывает только черное и белое, а есть еще масса оттенков между ними.

Все-таки у каждого свое есть мнение, но когда оно очень явно негативное, и не только к самой услуге, но и ко всей мойке, причем с повторяющимися нападками, это наводит на мысли..
Откуда такое желание чертить образ врага в русской душе? паранойя - часть той самой загадочной русской?:улыб:Без обид только, ок? :agree:
Misis
какие такие мои топики ненавистью пропитаны? :dnknow:

мой персонаж вообще веселый...иногда даже не в меру....

просмотрите мои посты в этом топе... с начала до конца...в динамике... я тут вообще самый доброжелательный... :dnknow:

а про "кабачок" я говорил только про один... на ельцовской мойке
...
заедьте туда..не пожалеете...там с гигиеной еще лучше,чем на янтаре...и скатерти белые....и меню полноценное...и обслуга шустрая и очень приятная...
и еда вкусная...

вот как на духу ответил...
:улыб:
Nobble
А что за Ельцовская мойка?
И что за цены - тут была обозначена цена мойки в 280 рублей. Я так понимаю обычную мойку. Я мою свой Ист снаружи за 270 на Писарева ибо ближе всего к дому (по моему у них это минималка - считают как хетчбек маленький). Я думала это нормальная цена, а оказывается на уровне "плейбейских услуг" в самой крутой мойке города. :спок:
Zuppi
Сделаем так как надо, а не как получилось. Извенюсь перед Вами здесь, и если приедете - лично. Думаю, можно понять, какие бывают случаи - постараемся исправить все.
АвтоЯнтарь
Сделаем так как надо, а не как получилось. Извенюсь перед Вами здесь, и если приедете - лично. Думаю, можно понять, какие бывают случаи - постараемся исправить все.
+++++++++++++
Вот это достойно! :respect:
А *нанотехнолога близко к общению с народом не подпускайте! :secret:
АвтоЯнтарь
Здравствуйте!
Мы без вопросов готовы перемыть Ваше авто! Всегда готовы были к этому - приезжайте, сделаем.
Насчет дальнейшего, не уезжайте впринципе, если машина не будет чистой, хотя, надеемся - этого не повторится.
Приезжали... не перемыли:хммм:Администратор вообще была не вкурсе кто такой Виталий, что такое АФ и что такое Интренет, так что :death: Хотя, это было ещё до Вас....
Misis
П- это не мой уровень, уж простите.
И да, я осознаю, что здесь мойка чуть дороже. Но мне нравится сервис и никогда я не была недовольна результатом мойки. Поэтому и решила заступиться.
О. а вот и роллс-ройс появился...
АвтоЯнтарь
Янтарь на сегодняшний момент самый успешный автокомплекс в городе.
Цифры это коммерческая тайна. Вам их никто публиковать не будет))
Повторюсь: С каких это пор бухгалтерский баланс (и строка в нем "Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток") стал коммерческой тайной? :миг: он в числе прочих документов подлежит обязательной публикации.

Как вы можете прокомментировать слова своего сотрудника? Желательно подкрепив слова фактами, например, приведя баланс и отчет о прибылях и убытках.
Хорек
Немцы наконец прислали фото обработанного 1К Nano-Lack автомобиля. В Новосибирске состав появится уже через месяц. Для форумчан на пару месяцев будут предложены очень "вкусные" цены.
Vetaleg
Веталег, не замусоривайте плз топик Янтаря.
Предупреждение п.4, п.3 правил форума.
Vetaleg
повезло немцам, хоть мы их и победили...вот только немцы не видели весенний паводок на русских дорогах, как в свое время не ожидали русской зимы...
история имеет свойство повторяться :безум:

перефразируя - что немцу хорошо - русскому до задницы...
Артём
Янтарю до этого топика как той бабке до нанороботов...

удивительное - рядом...

вложить серьезные деньги и потом оставить беспризорной такую курочку-несушку... :dnknow:

там один кабачище давно уже должен был быть раскручен и нести деньгу как игральный автомат...
а в нем довольные высокой культурой обслуживания клиенты загаживают табачной гарью дизайнерский интерьер и выпивают по чашке растворимого кофе за 15 рублей...
Nobble
какая-то у вас нездоровая страсть к кабакам ?...
хотя может как раз и здоровая...
:улыб:
captan
мечта юности-иметь ресторанчик....
несбывшаяся... :dnknow:
а тут-под ногами валяется и никому не нужен... :зло:
captan
подождем маненько....
когда они совсем по миру пойдут-за копейки заберем... :nom:
Felix666
Если возникнет такой вопрос, в крайнем случае, прошу подняться на второй этаж - все это решим.
Хорек
ИП вроде без бух баланса....
Zuppi
давайте конкретно, без риторики: в моем посте не было ни капли ненависти и враждебности к мойке.
Читайте внимательно, мой топик был обращен к Nobble, а не к вам.

Ну тут уж, извините, без комментариев Я из рабоче-крестьянской семьи, видимо, меня боксы не смущают
Бывает, прощаю.
Nobble
заедьте туда..не пожалеете...там с гигиеной еще лучше,чем на янтаре...и скатерти белые....и меню полноценное...и обслуга шустрая и очень приятная... и еда вкусная...
Всяк кулик свое болото хвалит. :хехе:
byurokrat
О. а вот и роллс-ройс появился...
??
Misis
Читайте внимательно, мой топик был обращен к Nobble, а не к вам.
А я внимательно читаю, поэтому в ответ на это
Почитала ваши топики,
имею сказать: с Вашим-то уровнем:миг:можно правила русского языка подучить. Без обид опять же.

Что касается роллс-ройса, ЧЮ не отключайте, читая АФ :улыб: