tezka
На последнего. Ей Богу, смешно! Читаю сейчас всякие статьи по поводу приезда... Как в древние времена, приехал ЦАРЬ, и все холопы начали суетится! Стремно както...
7777
На последнего. Ей Богу, смешно! Читаю сейчас всякие статьи по поводу приезда... Как в древние времена, приехал ЦАРЬ, и все холопы начали суетится! Стремно както...
и каждый встречающий с милой улыбкой, в душе желает скорейшего отъезда царя.
Вот хотелось Толоконскому встречать Путина в 5 утра ? зачем ему это нужно ?:улыб:показать как мило виляет хвостиком. Да и Путину скорее всего тоже нет радости видеть расплывчатые лица губеров.
7777
ННП На дамбе грузовики остановили. В сторону Академа мордой стоят по обе стороны дороги. Маразм крепчал :rofl:
tezka
Вот хотелось Толоконскому встречать Путина в 5 утра ?
вот картина была бы, приезжает ввп, а его ни кто не встречает, он на дачу, а там все спят и двери не открывают :biggrin:
dobri
Вот хотелось Толоконскому встречать Путина в 5 утра ?
вот картина была бы, приезжает ввп, а его ни кто не встречает, он на дачу, а там все спят и двери не открывают :biggrin:
так он вроде на работу приехал, а не на дачу.
tezka
кто в пять утра работает, работа закрыта в это время.
Vovis
ннп
ввп
на второй фотке снайпер?
Benz
Ещё один идеотизм на томской трассе 99машин насчитано в сторону поста,пастроены в ряд,вот так у нас местные чиновники маскируют наш город под образцовый,очень очень стрёмно.
:death:
dobri
кто в пять утра работает, работа закрыта в это время.
а что в г.Оби гостиниц нет ?:)
В крайнем случае в своем лимузине поспать можно.
хулиган
не туда сначала написал, топиков много... :спок:

А что?...
Мне понравилось. Ездишь себе спокойно по пустым дорогам, никто не мешает... :спок:
tezka
да он вообще мог и к 8-9 утра прилететь, а потом сразу на объекты...
7777
На последнего. Ей Богу, смешно! Читаю сейчас всякие статьи по поводу приезда... Как в древние времена, приехал ЦАРЬ, и все холопы начали суетится! Стремно както...
вспомнился фрагмент фильма. Село. Бежит крестьянка и запыхавшись кричит "ЕДУУУУУУТТТ!" :ха-ха!:
хулиган
на фабричной тоже все грузовики заставляют на обочине встать...
Ivannn
Зато ездить то как свободно стало.:улыб:Всегда бы так. Значит все пробки из-за грузовиков.
Ефген
вспомнился фрагмент фильма. Село. Бежит крестьянка и запыхавшись кричит "ЕДУУУУУУТТТ!" :ха-ха!:
Вот приедет Барин, Барин нас рассудит.
А Барину глубоко по.. наши "дороги и объекты". Не Федеральное это дело.
Он тут совещание проводит.
хулиган
а че на автовокзальском кольце грузовиков дофига стоит?
перекрывать ими что ли собралися?
хулиган
В городе лепота как в субботу днём :улыб:
е759хе
а че на автовокзальском кольце грузовиков дофига стоит?
перекрывать ими что ли собралися?
лучше! как в воскресенье утром:улыб:
tezka
еще на разьезде иня в сторону первомайки прям под мостом стоит куча
е759хе
Все че то суетятся, а мне кайф сижу дома кофе пью =))) и поф мне на ВВП, подумаешь еще один тип которому на всех нас и на наши дороги по... :ухмылка:
хулиган
вы меня пугаете....
может тогда завтра не в 10 выезжать на левый берег, а в 9??? чтобы к 11 успеть??? :umnik:
Borland
вы не поверите я тоже не суечусь.. сижу се тихо мирно дома ,сводки с фронтов принимаю)
tezka
кто в пять утра работает, работа закрыта в это время.
а что в г.Оби гостиниц нет ?:)
В крайнем случае в своем лимузине поспать можно.
в Аэроотеле Толмачево живут экипажи спецбортов, судя по всему.
Vitamin
ННП
Последние известия. БШ стоит колом в сторону города... :шок:
tanusik
ННП
Последние известия. БШ стоит колом в сторону города... :шок:
Путин - мы тебя любим !! :eek:
tezka
ННП
Последние известия. БШ стоит колом в сторону города... :шок:
Путин - мы тебя любим !! :eek:
"Спасибо тебе Вова за дороги."(с) :ха-ха!:
хулиган
"...Путин! Путин! Путин!..."
Полное ИБД.
Антон54
ведь заранее предупреждали что будет она. дак нет - все дружно повыехали.
slux
Имхо всегда стоит до разъезда иня в это время. Кстати тындекс показывает нет пробок))
Rox
последняя сводка с фронтов...
Бердск стоит почти от искитима в сторону города!
HexOgeN
Люди какие фронты... Вы о чем. Жена позвонила только что от матвеевки до речного за 15-20 минут доехали, на служебном причем автобусе...
Ефген
ведь заранее предупреждали что будет она. дак нет - все дружно повыехали.
Дык не все ))) Я все дела сделала, успела, сижу дома, пью сочок:улыб:
А сегодня гаи дофига.. прям аж не по себе =/ И беляшей не дали поесть на речпорте :dry: и чем они им помешали..
HexOgeN
Потому что в город не пускают грузовики, прорвались левым рядом. После КП все свободно.
samalet
Блин во транспортники встряли( Я так понимаю это на всех въездах в город. Не айс конечно.
samalet
Как дорога из центра на первомайку? Как лучше ехать, по Кирова или через автовокзал?
samalet
Потому что в город не пускают грузовики, прорвались левым рядом. После КП все свободно.
дамба ГЭС стоял с 12-00 и до 16-30, грузовики не пускали, стояли в три ряда и на встречной обочине тоже.
рация говорила только матом :ухмылка:
Rox
Блин во транспортники встряли( Я так понимаю это на всех въездах в город. Не айс конечно.
да
Danila_nsk
Дорога из центра через автовокзал свободная.
samalet
На БШ щас у них ничего не планируется? Я домой поехал :eek:
serega
Вот вот должен поехать из Академа в Кировский.
А-А-А-А-А , надеюсь это не гостайна.
samalet
да не, они же там дорого строють, она поломаться не успела. кстати, а де товарищи из протестантов, вот щаз бы именно на гэс с плакатиками и стоять.....
Женя54
разъехались мы уже
я, с ГЭС и до ДК Строитель, доехал за 30 мин.
зы. а завтра каие планы? :зло:
я сегодня ничего не заработал... и завтра также?! :eek:
хулиган
в 13-30 проехал от хилокского рынка (лен-ое ГАИ)через весь город на королева 40 даже не напрягаясь, не заметил пробок и какого-то движняка)) (за исключением на троллейке из-за епаных ям не оч быстро к светофору подползли)
serega
в пять поехали с академа до города - тихо все и спокойно... правда в сторону академа по обочине стоят метров через 500 - тонированные праворульки без номеров, и сквозь тонировку просвечивают зелёные жилеты :ха-ха!:
хулиган
Сижу в г.Обь-проехали из города до толмачевского кольца и поехали в сторону ордынского кольца....или может по толмачевскому шоссе прокатиться. Машин куча...а вокруг никого...
Lamer
ННП
седня как никогда... рекорд буднего дня - НЗКХ 17.30 - Юго-Западный - 18.07... сам в шоке :eek:
Dimon
Блин, ну ведь могут, когда под страхом "Волшебного пенделя"... И че ВВ к нам кажный день не ездит?
Gavroliy
Блин, ну ведь могут, когда под страхом "Волшебного пенделя"... И че ВВ к нам кажный день не ездит?
да пусть живет у нас !:улыб: