tezka
да пусть живет у нас !
о не... тогда будет пипец точно как в мск...
Dimon
ннп
у нас тут вот так за пятым


видио не моё:улыб:
Challenger
вот сволочи... других слов нет... есть но они непечатны
Challenger
не удивило... такое там постоянно бывает и без ввп. Летом периодически там в пробке час-полтора стоял.
Хорек
летом... и обычно в воскресение вечером, но не в будний день...
Statik
я чёта проспал?какой-то праздник?
по москве же он ездиит и ничего не перекрывают,не засыпают,холодильники с коко-колой не убирают.
а у нас???
Challenger
Писец.
Точно барин приехал холопов на глаза не пускают :not_i:
Challenger
Вот тоже кто-то выложил, грузовики перед вшивой стоят.
" target="_blank" rel="nofollow">
хулиган
интересно чем они мотивируют водилам грузовиков. как можно взять и запретить вьезд? :безум:
е759хе
распоряжением... которое указывает на статью закона о подчинении сотруднику милиции... вот и все... тебе сказали - ты стоишь...
одни инет читают - другие голосуют... думайте...
е759хе
Выходит ГАИшник и камандует - "На обочину"
Dimon
я так понимаю что есле авто и гражданин задерживается то должны составить какой то документ(в нашем случае протокол) ? .. эт оведь не взяли перекрыли - кортеж проехал и все.. это целенаправленно неодин час стоять заставляют
е759хе
Надоело... Сегодня в Н-ске с визитом были люди поинтереснее ВВП - я имею в виду Tito & Tarantula в ККЦ Маяковского. Только что оттуда! Кто там был - молодцы! Вот о ком надо говорить и писАть, а не про ВВП всяких...
Антон54
это мощный техаский блюз... ВВП и прочие нервно сосут в сторонке перед этими ребятами, как оно было? сауд и все такое...
е759хе
я так понимаю что есле авто и гражданин задерживается то должны составить какой то документ(в нашем случае протокол) ? .. эт оведь не взяли перекрыли - кортеж проехал и все.. это целенаправленно неодин час стоять заставляют [/ц

все большегрузное стояло. в частности, владимировская и дуся (на фото)
wox
Что супербомбы по городу не возили чтоль?:улыб:
Весельчак У
чо,хорошо было?
а я проворонил...хотя знал...
и зал я в маяковском терпеть ненавижу...
Nobble
при чем тут зал? эт тебя жаба давит, что пролетел так и скажи... :ха-ха!:
Dimon
Сегодня УАЗ буханка сдела показательное выступление. На участке дороги академ (Цветной проезд) - кафе у Гарика. УАЗ обнял опору освещения. УАЗ всмятку, удар пришелся на правую бочину. ГАИ пытались оперативно убрать его с пути кортежа, но не успели =) Вот вам ВВП посмотрите до чего доводит колея и ужасное состояние дорог...
Димидрол
Скажут что водила был пьян и ехал 150 :biggrin:
Димидрол
на красном-гоголя прям посреди пазик с жигулями какой-то охранной или еще какой конторы не разошлись, причем, попутно...бараны... :безум:
wox
ННП
сигодня не пустил в свой ряд бэху ннн Х5 ибо без поворотников щемилось... притормозил а я ему в опу слегка задел.... извини грю холопа подземельного, правды не алчущего... просто щас возьму и еб**у тебя битой промеж рог - красивая история? а?
а неправда... только шо придумал....
Dimon
это типа и я придумал? чет как то у меня с фантазией не того, да?... :безум:
wox
кто знает что правда а что нет... что есть сон а что явь... никто не ответит... тем более я....
igornsk
веришь нет - ничо... просто завтра выходной
Dimon
эт ты укуренного червяка из алисы процитировал, я знаю... :ха-ха!:
wox
не знал... завтра перечитаю...
Dimon
просто завтра выходной
Значит не покурил, а выпил.:хехе:
Dimon
ННП
сигодня не пустил в свой ряд бэху ннн Х5 ибо без поворотников щемилось... п
а неправда... только шо придумал....
и за тобой выехали на БМВ чОрной :злорадство: :secret:
Димидрол
Сегодня УАЗ буханка сдела показательное выступление. На участке дороги академ (Цветной проезд) - кафе у Гарика. УАЗ обнял опору освещения. УАЗ всмятку, удар пришелся на правую бочину. ГАИ пытались оперативно убрать его с пути кортежа, но не успели =) Вот вам ВВП посмотрите до чего доводит колея и ужасное состояние дорог...
если можно - киньте номера Буханки в личку. Спасибо.
хулиган
Новосибирск. ВВП. День второй.
Снова поехал на работу.:хммм:
serega
ннп
ехал бы ты, Вова, домой... и это... этих двоих можешь с собой забрать
serega
Сегодня какаято опа от разъезда иня до поворота на пед(( причем непонятно, вроде ничего не перекрывали, аварий не было, хз. Потом посвободнее гайцы начали потоком рулить.
Rox
Лето придет - постоянно так будет:улыб:
Rox
Сижу дома (никого не трогаю), на шлюзе, жду кореша что бы ехать на работу, а за окном не перестают гонять (именно гонять) авто с сиренами, туда-сюда. Вова что ли снова в городок поехал? :eek:
serega
вова седня опять будет в городке,вчера задержался в нгу аж на 2 часа 15минут
Vitamin
Сегодня УАЗ буханка сдела показательное выступление. На участке дороги академ (Цветной проезд) - кафе у Гарика. УАЗ обнял опору освещения. УАЗ всмятку, удар пришелся на правую бочину. ГАИ пытались оперативно убрать его с пути кортежа, но не успели =) Вот вам ВВП посмотрите до чего доводит колея и ужасное состояние дорог...
если можно - киньте номера Буханки в личку. Спасибо.
Номер непомню. УАЗ серого цвета, с рекламой на боках что-то вроде Монтаж-спецстрой или что-то похожее....
igornsk
Ну эт да. Просто контраст со вчерашним впечатляет. Раза так в 2 по времени) Это к вопросу помогают гайцы потоку или нет, вчера не одного гайца вообще не было на дороге, а нет вру на автовокзале стояли, но не мешали))
Rox
А мне то сеня на работу :ухмылка: интересно как доеду? =)
хулиган
А вот скажите мне...в Толмачево ВВП сел в мерс,если не ошибаюсь 177 регион,это получается в каждом крупном городе у него на стоянке есть своя машина которая ждет его или я ошибаюсь?
Sait
если даже сотрудники ФСО по мелочной работе из Москвы прилетают,как ты думаешь мерсы отсуда или нет:улыб:
trooper
Ну прилетают то явно не на грузопассажирских самолетах,то походу здешние машины..я так думаю :улыб:
Sait
Прилетает за два дня до визита два борта, с ФСО-шниками и кортежем. Намечают маршрут, осматривают и запирают в гараже на Владимировской машины эскортной роты. Перед визитом прилетает еще борт со свитой и только потом уже Персона - мать ее
Sait
ННП
Серебренниковская.
Под окнами крутятся 2 ДПС, куча джипов, авдотья А8 и мерс s-ка. Неужели нас посетил Сам? :спок: :ха-ха!:
serega
не перестают гонять (именно гонять) авто с сиренами, туда-сюда
золотые люди, всё о Роисси всё думают :ха-ха!:
GPRS_User
ФСБ? администрация ЦР? ОБЛСПОЛКОМ? МЭРИЯ? :а\?: