OFF Пятничное. Найдена машина
5290
57
Никто машину не терял? Стоит уже почти год. Фото во вложении.
Забирайте скорее. А то мои коллеги так и норовят что-то тяжелое скинуть на неё...
zsm991
Надо поспрашать у того, кто в течении года ее регулярно моет, машинка чистенькая такая.
zsm991
А если серьёзно, то не подскажете, куда можно обратиться, чтобы её уже забрали? Я конечно понимаю, что для бюджета ГИБДД одна Волга это мелочь, но коллеги нервничают...
Может кто из ГИБДД есть на форуме?
zsm991
3102...... мммммммммммммм. хочу. дайте 2.
zsm991
Предлагаю провести краш-тест волги. :злорадство:
Vitamin
Приезжай на Димитрова, я помогу мигалку снять)))))))
Vs
Предлагаю провести краш-тест волги. :злорадство:
Я за!!! :бебе:
zsm991
Ни разу не видел с гербом на капоте ДПСников...я за краш-тест,может она не настоящая :улыб:
zsm991
Странно как-то, ни сугроба на машине, ни наледи вокруг )))
Ну а прям гайцам и позвонить. Типа, борт 88, госномер такой-то, стоит год - заберите, а?
zsm991
О1
А чё, стильная такая цветовая раскраска с гербом. :appl:
Но не верю я чтобы гос.машина была так просто потеряна. :tease:
EDI
да полюбому в засаде,
Димитрова ж. Прикрытие по пути следования обеспечивают.
мож снайперам термос и бутерброды подвезли. Так что вы аккуратнее там.
Артём
Стоит машина на закрытой территории. Сначала было такое мнение, что засада. Потом пришла зима, её засыпало снегом и глаза она не мозолила. Сейчас снег растаял....
zsm991
а в багажнике никого нет, смотрели?
уже можно не смотреть, достаточно будет понюхать
Андрей Первый
свежемороженное не пахнет
zsm991
А никто номер не терял с кусочками бампера в заельцовском районе ул северная лежал на обочине за точность номера не ручаюсь но вроде 633
Borland
Предлагаю провести краш-тест волги. :злорадство:
Я за!!! :бебе:
+1
zsm991
Номера-то на ней есть? Скорее всего списанная и выкуплена каким-то сотрудником раз маяки не сняли, или готовят под списание и убрали с глаз чтоб начальство не прибрало
Benz
Номера-то на ней есть? Скорее всего списанная и выкуплена каким-то сотрудником раз маяки не сняли, или готовят под списание и убрали с глаз чтоб начальство не прибрало
Надо выложить слайд на гибдднсо.
Benz
Номера-то на ней есть? Скорее всего списанная и выкуплена каким-то сотрудником раз маяки не сняли, или готовят под списание и убрали с глаз чтоб начальство не прибрало
а вот мысли читать не хорошо :biggrin:
Sait
Это с роты сопровождения,1 полка ДПС,только на них наносился герб,да и бортовой вроде знакомый,помоему приписана к сопровождению полпреда президента... Короче мужики,я тоже за краш-тест:бебе:
zsm991
Капот сохраните для покатушек, у волг он хороший большой!!! Оно конечно сейчас весна, но зима в Сибирь быстро приходит.
Папаня
Черт, все ценное уже разобрали :tease: Дайте хоть фары :biggrin:
Denisdnk
на камри изолентой прикрутить :ха-ха!: зато по госту ёпт, и Шмельнах не придерется
last user
Дисочки там какие то интересные...
Было бы смешно, если бы машина ГИБДД стояла на кирпичиках)))
last user
А ты думаешь эти фары не с ксеноном? :biggrin:
zsm991
Афтар ты куда делся-то? Говори адрес! :rofl:
zsm991
да полюбому на одном из "субботников" ребята перебухали и забыли где машину кинули... пошли, новую купили и дальше работать :ха-ха!:
БАЙКЕР
Афтар уже откручивает все самое нужное и ценное, а то ишь, тут понабежали желающие. Уже поди и сам пожалел что похвастался :biggrin:
БАЙКЕР
есть подозрение что это двор за NYP на димитрова (СНИИМ)
Женя54
ннп
вот все бы разобрать, да к себе в сарай уволочь...
лучше заправьте бензом и поставьте во главе колонны выезжать на пикники-покатушки...
год прошел... ее уже никто не хватится...
Кью
А что на шашлыки ездить сделали колонну и едем спокойно!
feofeo
А можно платное сопровождение на работу сделать, думаю желающих "порулить" много наберёца! :biggrin:
Женя54
есть подозрение что это двор за NYP на димитрова (СНИИМ)
Правильно Димитрова 4.
Danila_nsk
И что действительно годик стоит? Уж сильно чистая она)))
Danila_nsk
надо посмотреть, может там ещё и документы в бардачке лежат
inwin4xg
и жетон в противосолнечном козырьке
Папаня
А можно платное сопровождение на работу сделать! :biggrin:
можно. но 30% мои! за идею!
zsm991
Угомонитесь! Ну забухали мужики, не могут остановиться. :biggrin:
Кью
можно. но 30% мои! за идею!
Ну тады цену в студию!:миг:
creativer
ННП
где говорите она стоит??
а с эвакуатором заехать полуцца??
заеду как-нить
creativer
Да фиг вам всем, машина то поди уже давно уехала, сильно много их счас в городе катаеться.