Я купил(а)....
3187
34
Короче, большая просьба, тем, кому мы тут выбераем машины, ПЛИИИИЗ, отчитывайтесь в этом топиге! А то ставки не интересно делать:улыб:результата не знаем - получается зря рекомендовали, советовали, выбирали! Не благодарно!!!:хммм:
last user
.. А то ставки не интересно делать ..(
Подпольный тотализатор на автофоруме ?
:ха-ха!:
last user
Вот вот вот. Я три клавы за год меняю :улыб:
goshaNSK
почму подпольный тотализатор??? 0_о
Лотерея!!! :спок:
last user
это как после нудной и бестолковой групповухи закурить и хором самодовольно-покровительственно спросить у главного истерзанного персонажа : "ну как...кто тебе больше всех понравился?".... :biggrin:
last user
угу...это не все...

а через известное время "самый понравившийся" может получить исполнительный лист от той жертвы по поводу алиментов на ребенка-инвалида...:миг:
Nobble
Сам то как - доволен:улыб:
Я про авто....
DeHuC
а я всё летала
но я таак и знала :хммм::ха-ха!:
igornsk
а я не просил ничего советовать...
я просил отговорить...:улыб:

а так-то я в одного могу всей группе групповое изнасилование устроить....как в анекдоте ...:biggrin:
Nobble
я просил отговорить...:улыб:
Не отговорили - виноваты :ха-ха!:
Nobble
на тех кто просит отговорить делаем ставки - передумает/нет :спок: тоже нужно тут отмечацо ))
igornsk
да не... все хорошо...

тяжелая,мощная,комфортная машина...рулится очень породисто...и при этом- компактная...ровно то,чего и хотелось...поначалу жестковатой показалось,но уже привык...зато не валится практически...вот..
last user
Короче, большая просьба, тем, кому мы тут выбераем машины, ПЛИИИИЗ, отчитывайтесь в этом топиге! А то ставки не интересно делать:улыб:результата не знаем - получается зря рекомендовали, советовали, выбирали! Не благодарно!!!:хммм:
не зря :1: :ха-ха!:
Сейчас тему заново перечитала, все совсем по другому воспринимается, во что значит быть джуниором :ха-ха!: :biggrin:
last user
Я (не я правда) купила маздо-ниссано:) хорошего красавца-бегемотика :ха-ха!:
хотела фотку выложить - но он грязный пока...
Evidence
А топик с выбором авто был? 8-)

Поправочка:
прошу выкладывать результат выбора, вместе со ссылкой на топик, где выбирали авто! )))
last user
А то!

не знаю как его сюда закрепить:смущ:
Evidence
:biggrin: ну надо адрес скопировать (ctrl+ins) нажать ссылку "URL" справа от смайликов, в появившемся окне нажать shift+ins (вставить), нажать окей, написать название ссылки (любое) ещё раз ОК. всё :спок:
Evidence
:live: зачот, но там я ставок не делал правда ))
Evidence
Вот как бы такой:) (картинка с яндекса)
только мазда :ха-ха!:
Evidence
на фотке как тока што с автомойке :ха-ха!:
last user
и мне кажется бампер у моего (не моего) вроде не такой... :umnik:
Evidence
без слайдов нипанятно :ха-ха!:
Evidence
:biggrin: я имел в виду слайды бампера!

Автомобильного!!!! 0_о
last user
и я про тоже
мне кажется у моего цвет в цвет кузова......а у этого на картинке как то непонятно....
last user
была тема выбор между Spasio и Opa (года 2001-2002)
( тема-> http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1876956055/part/all?table=0&page=10&view=collapsed&sb=5&o= )

практически большинство было за Опу, в итоге братан взял Спасио. (я был за спасио)

спасибо всем.........
:biggrin:
Драйвыч
А ты вообще плохо на братана повлиял! я ставил на ОПУ! :biggrin:
last user
О :tease:
зато я повлияла хорошо: мы не купили отечественное авто и не купили механику, и не демио...
Evidence
Ага ))) особенно про последнее согласен :rofl:
last user
Я тоже поднимал тему правда не про выбор а поглядеть, попробовать.

Но для тех кто в курсе, взял таки ниссан тоно , пока рад, привыкаю к ПР.
last user
Я тему о выборе не подымал, интересовался СТОшками и всякими близкими к покупке темами. Искал авто в рамках: Универсал, объём не меньше 1,5, не старше 2000г, и цена до 180 тыр. Нравился Фунтик, но по цене и году редкие экземпляры подходили. Много авто осмотрел, долго выбирал в основном Ниссан АД и Королла Вагон, попадались специфичные машинки типа Сузук Вагончиков, Авенир один очень подозрительный по цене подходил, и Партнёр не менее сомнительный. Из всех осмотреных понравились два Винограда, один из которых и купил. Автомобилем очень доволен, считаю что купил очень удачно. После покупки купил блокнотик - журнал обслуживания, закинул в бардачок, фиксирую все ремонтные и профилактические работы с привязкой к пробегу :улыб: