GPRS_User
Да по слайду понял.....
GPRS_User
А говорили, что кто подойдет к окну, того снайпер "снимет"... :eek::улыб:
GPRS_User
Подскажите пожалуйста как сегодня лучше прорваться в академ - к 14-00 нужно ребёнка на консультацию везти.
:dnknow:
madmax
Пришлось рискнуть. Все ради форума, все ради вас. :спок:
igornsk
Не вариант- мы недавно родились.
oleg777
вчера я с толмачево до академа --через станционку-Дим.мост-безымянную-автовокзал-по БШ доехал за 30-35минут,в это время ВВП был в академе:улыб:
trooper
Он и сейчас в Академе, в ДУ
Benz
я знаю потому как был там вечером вчера,сначало в НГУ затем ДУ:смущ:
GPRS_User
Метрополитен
Чего машинки со стоянки не разогнали, как он там шел, наверное пальтоМ тёрся о грязные кузовые детали припаркованых авто?
Dimon
не знал... завтра перечитаю...
тут пересмотреть нужно, а не перечитать:миг:
Реальный Клон
а Сам то где? :а\?:
Ложная тревога, эт местные приехали. Ксензовы всякие.
trooper
вчера я с толмачево до академа --через станционку-Дим.мост-безымянную-автовокзал-по БШ доехал за 30-35минут,в это время ВВП был в академе:улыб:
Спасибо! А то я сомневался- через БШ или ГЭС.
GPRS_User
а Сам то где? :а\?:
Ложная тревога, эт местные приехали. Ксензовы всякие.
если б сам приехал - не было бы понапарковано нив с уазикаме в радиусе 100 метров :ха-ха!:
oleg777
обратно тоже через БШ едь,в районе часов 16-00 -17-00 будет свободна,и эта гайцов увидешь не бойся за скорость не чикают если в пределах разумного:улыб:
trooper
Да я было в Академ намылился:улыб:теперь не поеду
хулиган
фуууф
правый-левый-правый нормально!

вот только на перекрестке гоголя-шамшиных сейчас два гайца стоят и мужик с видео камерой...
к чему бы это?
Benz
в академ сегодня свободно... гайцы только палками крутят на светофорах
ВВП на Чкаловском. Богдашка стоит
Evidence
А по дворам на улице Советской ходят два мрачных мужика и переписывают номера стоящих там машин. Машины стоят не на газонах, не на тротуарах и не на детских площадках. К чему бы это?
Весельчак У
не знал куда, в анекдоты что-ль, ну пусть тут:
Новосибирский пенсионер прокатил премьер-министра на «Ниве» [08.04.10] В ходе посещения новосибирского автосалона глава Правительства России Владимир Путин прокатился с пенсионером, купившим новую «Ниву». В автосалоне ООО «Автоцентр» премьер пообщался с жителями Новосибирска, которые решили принять участие в программе утилизации старых авто и покупке новых машин со скидкой. Среди посетителей было несколько мужчин пенсионного возраста. С одним из них Путин даже захотел проехать на новой «Ниве», которую пенсионер купил, сдав в утиль автомобиль ГАЗ 1966 года выпуска. Такое желание премьера, судя по всему, стало неожиданностью для сопровождавших его лиц, некоторые из них даже выразили опасение относительно того, насколько безопасно водит машину пенсионер. В ответ Путин спросил пожилого автовладельца, какой у него водительский стаж. «Я за рулем 65 лет», — сказал он. «Вот видите, 65 лет. Это больше, чем вам лет», — обратился Путин к одному из сопровождавших его. Впрочем, поездка премьера в качестве пассажира получилась недолгой — пенсионер прокатил главу правительства всего 10 метров.
РИА Новости

источник
Кью
На Дзержинского - гайцев стаями :смущ:
От доктера пока домой ехал, стоят чуть ли не через каждые 10 м :eek:
Проспект пуст, видимо грузовозов где-то разворачивают :dnknow:
Но общественный транспорт ходит :live: на личном - не ездил, так как мало ли что доктер вколет и как организм обезбаливание перенесет :спок:
asma de jour
Ну так он же на Чкаловский завод сегодня....
Vovis
не знал куда, в анекдоты что-ль, ну пусть тут:
Новосибирский пенсионер прокатил премьер-министра на «Ниве» [08.04.10] В ходе посещения новосибирского автосалона глава Правительства России Владимир Путин прокатился с пенсионером, купившим новую «Ниву». В автосалоне ООО «Автоцентр» премьер пообщался с жителями Новосибирска, которые решили принять участие в программе утилизации старых авто и покупке новых машин со скидкой. Среди посетителей было несколько мужчин пенсионного возраста. С одним из них Путин даже захотел проехать на новой «Ниве», которую пенсионер купил, сдав в утиль автомобиль ГАЗ 1966 года выпуска. Такое желание премьера, судя по всему, стало неожиданностью для сопровождавших его лиц, некоторые из них даже выразили опасение относительно того, насколько безопасно водит машину пенсионер. В ответ Путин спросил пожилого автовладельца, какой у него водительский стаж. «Я за рулем 65 лет», — сказал он. «Вот видите, 65 лет. Это больше, чем вам лет», — обратился Путин к одному из сопровождавших его. Впрочем, поездка премьера в качестве пассажира получилась недолгой — пенсионер прокатил главу правительства всего 10 метров.
РИА Новости

источник
Ну теперь деду надо эту ниву продавать. Типа, "это машина на которой ОН ездил". И купить себе нормальную машину. :хехе:
_PREDATOR_
на НГС комментов к данной статье больше чем в этом топике
_PREDATOR_
Ну теперь деду надо эту ниву продавать. Типа, "это машина на которой ОН ездил"
да ее надо на карантин, дезинфекцию... и попа на месяц, шоп кадилом вокруг махал да гнусавил :миг:
может тогда будет ездить :biggrin:
хулиган
Министр транспорта вот к третьему мосту на вертолете (см. фото в статье http://news.ngs.ru/more/62740/) подобрался. Прогрессивно. И для автомобилистов местных ненапряжно. Молодца! :respect:
ghjdjkjr
Это типа совет борту 002? :biggrin:
serega
Это типа совет борту 002? :biggrin:
Он в советах не нуждается.
:хехе:Это оптимистическая струя в сей грустный форум. :хехе:
ghjdjkjr
ннп
ВВП улетел уже? что там на дорогах?
Кью
улетел:хммм:опять ж-опа

про первое не знаю, но что второе - точно:хммм:
Кью
вот вот улетит в 16-30 уже самолет его ждал
trooper
тока-што по большевистской проехал в районе мелькомбината.
Соответственно большевистская ехала, всё поперечное стояло.
Vitall
а я вот сижу на работе и жду когда он улетит,пива уже хочется:хммм:
хулиган
Со стороны Бердска до вшивой годы наблюдалась пробка где-то в 19:00. Фуры, большие машины и просто газели все у обочины стоят (гайцы их тормозят).
_PREDATOR_
не знал куда, в анекдоты что-ль
.................
«Я за рулем 65 лет»

А мне что-то не смешно.
Как представлю этого небожителя на дороге...
Ну ладно, еще на пердящих-разваливающихся космичах, которые больше 30-ти не разгоняются.....
Одна надежда на качество нашего автопрома, что не подведет!:миг:
fagot
Фуры, большие машины и просто газели все у обочины стоят (гайцы их тормозят).
Ехал домой, в сторону Бердска всё большегрузное стояло на обочине.
Кортеж ВВП в 19-12 был на ельцовке, через 2 минуты проскочила грядка Грызлов-и ещё пять камрюх, под колеса крашеной ДПСной шкоды чуть не залетел поцык, честно по светофору перебегавший дорогу, как он умудрился так быстро ноги передвинуть (спорсмен наверное), удивляюсь :umnik:
Через пять минут шли три здоровенных автобуса, вероятно свита... скорые, которые шли в хвосте, отставали минуты на четыре :dnknow: походу вспоймали светофор на строителей-северном...
Зато быстро проскочили, без шума и пыли.. :live: Быстрее бы уже они в самолет
serega
Подтверждаю, от вшивой до моста грузовики вдоль обочины в два ряда стоят. На посёлках также начинается два ряда - пробка легковых. Им сочувствую. Въехать, выехать из академа не вариант... было.
Ворон
Большегрузы в город по официальной инфе не пускают чтоб они весенние дороги совсем не разбомбили...
хулиган
Боооольшая пробка была по Фабричной в 7 вечера.
Видели потом кортеж на Большевисткой в 19.25
Galmaxx
это с совещания ЕД-шники в город возвращались...
кортеж из камрюх был вроде местного розлива...
igornsk
"Ох уже эти сказки, ох уж эти сказочники". Такая картина второй день только. Прекрасно они едут через город, если им это надо, хотя бывает что видеть их там совсем не хотелось бы. Просто сейчас дороги освобождают для кортежей. Отдельно была замечена стайка газелей на обочине, машин 20-30.
Ворон
в 21.45 рыпнулся с ЛБ в Академ съездить. А очередь на дамбу от церкви стоит и вся дамба в огоньках. На ЛБ машины едут.
Вот и вся история.
igornsk
Большегрузы в город по официальной инфе не пускают чтоб они весенние дороги совсем не разбомбили.
Вчера пытался въехать в город на грузовичке (типа газели) со стороны омской трассы, гайцы тормознули и прямо сказали: В город прибыло высокоохроняемое лицо, поэтому стоим час или больше в итоге из за этого ****** стояли 2 часа . :bad:
EVGEN
Кстати заметил,за окном свет в 00-00 как обычно не отключили,и он горит до сих пор :миг::ха-ха!:
Кто бы сомневался, :ха-ха!: , сегодня не горит!