спец.операция чистый авто!
3297
48
на гоголя между шамшиных и жилиной тормозят всех кто грязный, скопилось уже куча машин ! протирайте номера !! )
Драйвыч
Номера, стопы, фары и стекла протираю, остальная грязь сама отваливается :tease:
Драйвыч
Спасибо, своевременно,счас в тот район выезжаю :friends:
Протру и объеду на всяк случай :спок:

ЗЫ - операции чистые дороги не ожидается?:смущ:
Драйвыч
тормозят всех кто грязный

т.е. всех.
Так это просто "сито":улыб:2 дня ж пустые были:миг:
asma de jour
а может быть проведут операцию ровные дороги?
Му-му
Сейчас солнышко пригреет... и протирай не протирай:улыб:
igornsk
+1 хоть запротирайся, поэтому не заморачиваюсь:улыб:
Драйвыч
номера и свет чистые, остальное - камуфляж ))
мал-да-удал
а может быть проведут операцию ровные дороги?
+1
Но ведь не дождемся :хммм:
Драйвыч
Ага видел сёдья этих папуасов,тоесть уже поздно заметил,шёл под 90 а он даже не помахал,с зади коково то чумазаво зачикал,вон оно что.:улыб:
Volodya
+1 хоть запротирайся, поэтому не заморачиваюсь:улыб:
Твоему авто по статусу не положено быть чистым. :спок:
Драйвыч
Поддержал сегодня акцию чистый автомобиль :улыб:
Alex_
Номера, стопы, фары и стекла протираю,
+1... Увы, полно "нехороших человеков", которые этими нехитрыми манипуляциями пренебрегают...
2920
А я недавно машину помыл... сегодня смотрю, а разницы то почти никакой:улыб:
Хорек
И чо?.. Я тоже недавно помыл... Сейчас - вся в грязи, это понятно... Но номера и фары протираю каждое утро...
2920
ну звините великодушно, мня человека темного и безграмотного... "нпп" написать забывшего:миг:
Хорек
Да чо там "ннп"... Речь ведь не про чистоту кузова, а про чистоту фар/стекол/номеров... Не совсем же они идиоты, чтобы требовать чистоту кузова по такой погоде... :безум:
2920
у них план :dnknow: стекла - грязные по моему это глупости. Ну а фары и прочее, нужно не только протирать... главное что бы они вообще работали :biggrin:
мал-да-удал
а может быть проведут операцию ровные дороги?
Ага, и проведут ее оборотни в погонах!
У гайцов вон тоже машины что-то грязные в последнее время....
Хорек
стекла - грязные по моему это глупости.
В мемориз... :biggrin: Обзорность - это глупости... "По приборам" нужно ездить... Или вообще как в "Жажде Скорости" - с закрытыми глазами... :biggrin:
gorgona
а может быть проведут операцию ровные дороги?
+1
Но ведь не дождемся :хммм:
точно не дождемся :cray-1:
2920
я имел ввиду "иметь грязные стекла" глупости, омыватель никто не отменял:миг:
Хорек
я имел ввиду "иметь грязные стекла" глупости, омыватель никто не отменял:миг:
Ну на боковые стёлка омывателя то нет:миг:
Драйвыч
...тормозят всех кто грязный...
И что они (гайцЫ) обычно в таких случаях по поводу грязи говорят?
BlackDemon
Ну на боковые стёлка омывателя то нет:миг:
Вот из-за них последнее время и заезжаю на мойку, а то как в танке... дискомфорт однако :улыб:
Драйвыч
у меня в машине - бутылка с водой - если боковушки совсем замараются, то протереть - три секунды... В конце концов - обзор то у меня страдает, нафига лишние проблемы... А так - перед выездом каждый день мою стекла, фары и номера...
ghjdjkjr
...тормозят всех кто грязный...
И что они (гайцЫ) обычно в таких случаях по поводу грязи говорят?
я хз грязным никада не останавливали) и по возможности перед движением стараюсь протереть фары номер и боковые с зеркалами ) в привычке уже)
DVS
>>у меня в машине - бутылка с водой - если боковушки совсем замараются, то протереть - три секунды...
боковые зачем с водой? Сухой тряпкой достаточно.
Фары, номер - только с водой чтобы не царапались.
Драйвыч
ННП...
Совет из разряда "малахов+" *применим к нынешней погоде*... :biggrin: К вечеру как правило стекла засраны... С утра они покрыты наледью... Вместо интенсивного прогрева салона и стекол - проходимся скребком, затем сметаем образовавшийся шмурдяк щеткой... Вуаля!.. - ни грязи, ни наледи...:yes.gif:
2920
Поэтому я с вечера протираю оптику.
Alex_
боковые зачем с водой? Сухой тряпкой достаточно.
Не то что достаточно - я просто другой альтернативы не вижу... Только тряпкой (вроде как из микрофибра) по сухому...
7777
Дык наледь-то так и так утром будет... Хоть запротирайся...
2920
Я думаю какая такая наледь на машине, у меня ее уже с месяц нет! А потом понимаю, я то на работу только в 10-11 часов выезжаю, вся наледь под утреннем солнцем видимо и тает!
ghjdjkjr
...тормозят всех кто грязный...
И что они (гайцЫ) обычно в таких случаях по поводу грязи говорят?
у нас сегодня спец операция "чистые руки", тьфу, не дождетесь, "чистые автомобили", с вас сто рублей:улыб:
7777
Поверь на слово, в районе 7-ми (по крайней мере - в Академе) со щеткой приходится прыгать вокруг машины не меньше, чем зимой... :biggrin:
2920
стекла-фары протираю ... а номер только передний.... :смущ:
Драйвыч
НПП
чтобы зеркала было видно в любую погоду - Тыдыц.
Причём второй плюс - чтобы взглянуть в дальнее зеркало, достаточно движения глаз:улыб:
Артём
сегодня полдня проездил по городу, почитав про операцию решил смахнуть грязь с номера (в основном чтобы попутно про вчерашнее пиво вопросов не задавали)... насухую только крупные куски отвалились, я этим удовлетворился и поехал... ни один не остановил, даже когда через пост проезжал :dnknow: вечером макнул щётку в сугроб и намазал снегом пятаки ближних фар, а то не видно ничо было... где эта операция проходит? :dnknow:
Volodya
Ты мишуру новогоднюю снял из под стекла-то хоть?
Артём
А я вот люблю заезжать на мойку. В данный промежуток времени года оцениваю это как плату за собственное удовольствие. Вот выезжаю с мойки. Останавливаюсь - выхожу и любуюсь. Блестит машинка вся. Чиистенькая такая. Оплата мойки - это для меня как оплата билета за зрелище какое нибудь :biggrin: Раз в неделю то можно раскошелиться. Пусть и не на долго чистота сохраняется.
Драйвыч
на гоголя между шамшиных и жилиной тормозят всех кто грязный, скопилось уже куча машин ! протирайте номера !! )
не путайте операцию "читаемые номера" и "чистый авто":улыб:
KNYAZ
А я вот люблю заезжать на мойку. В данный промежуток времени года оцениваю это как плату за собственное удовольствие. Вот выезжаю с мойки. Останавливаюсь - выхожу и любуюсь. Блестит машинка вся. Чиистенькая такая. Оплата мойки - это для меня как оплата билета за зрелище какое нибудь :biggrin: Раз в неделю то можно раскошелиться. Пусть и не на долго чистота сохраняется.
выезжаете на дорогу, аккуратно крадетесь, а тут бац, встречка и колесом в лужу, а там яма, и вся блЯстящая красата укакана. Выходите и любуетесь, ой загляденье :ха-ха!:
ГАВРИЛОВ
Да ладно, все равно по сравнению с неделю не мытой машиной - это как классическое "до и после"...:хехе:
Артём
На "бочке" забавно бы выглядело, дальнее-то:улыб:
2920
неделю? кхм, я уже полгода точно не мыл... :ха-ха!:
Драйвыч
по теме: пох, так как без номеров :biggrin: