Госпошлина
3321
13
Какая ныне госпошлина при перерегистрации машины при изменени прописки кто-нибудь подскажет?
Д.
смотрите Налоговый кодекс, вроде около 1500 рублей
Д.
а чем грозит в дальнейшем есле место сменил а документы нет?
maxON777
смотрите Налоговый кодекс, вроде около 1500 рублей
В субботу заплатил г.п. 500 р. - замена номерного агрегата с заменой Св-ва о регистрации, думаю у автора такая же история.
Vs
И не по НК, а по ФЗ №734 от 27.12.2009 с 29.01.2010 госпошлина 1500 за выдачу номеров, за ПТС 500, а за свидетельство о регистрации придется отдать 300 рублей.
Так что, думаю, внесение изменений в ТПС и выдача нового свидетельства на 1500 никак не тянет, 300 вполне хватит.
е759хе
а чем грозит в дальнейшем если место сменил а документы нет?
Хотя бы тем, что в выходные из-за этого не допустили к ТО. А вообще штраф за это какой-то. Хотя я 2 года ездил и ничего.
Vs
смотрите Налоговый кодекс, вроде около 1500 рублей
В субботу заплатил г.п. 500 р. - замена номерного агрегата с заменой Св-ва о регистрации, думаю у автора такая же история.
Спасибо. Скорее всего 500 р. Вроде и на gibddnso.ru так же написано.
Д.
Перерегистрировали? Сколько в итоге заплатили?
2Bliss
Перерегистрировали? Сколько в итоге заплатили?
300 р пошлина +20 р бланк заявления. Бланк бесплатно можно скачать тут.
Д.
А сколько времени действительна оплаченная госпошлина за регистрацию ТС?
Есть какие-нибудь сроки?
Д.
Перерегистрировали? Сколько в итоге заплатили?
300 р пошлина +20 р бланк заявления. Бланк бесплатно можно скачать тут.
а штраф за просрочку был?
сверку номеров проходили ?


PS точно 300 р.? информация на сайте раходится
Государственная пошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС - 300 руб.
и при этом

есть и про 500 руб п. 2. 2) Изменение регистрационных данных транспортных средств - места жительства (регистрации) собственника (владельца) в пределах территории субъекта Российской Федерации; фамилии, имени, отчества, наименования организации собственника (владельца); конструкции транспортного средства или его цвета, совершение иных регистрационных действий, связанных:
- с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность)
где правда :dnknow:
FlyLady
200 р. за внесение изменений в паспорт транспортного средства ( изменение сведений о собственнике транспортного средства или сведений о транспортном средстве)
+
300 р. за выдачу свидетельства о регистрации ТС
итого всего 500 р. :а\?:
FlyLady
200 р. за внесение изменений в паспорт транспортного средства ( изменение сведений о собственнике транспортного средства или сведений о транспортном средстве)
+
300 р. за выдачу свидетельства о регистрации ТС
итого всего 500 р. :а\?:
всего 300 р за изменение тех паспорта. И все. Без всяких сверок. Наwww.gibddnso.ru все написано.
FlyLady
Сегодня
поменяла Свидетельство о регистрации ТС (300 руб.) и внесла изменения в ПТС (200 руб.)

итого пошлина 500 руб.

сверки не было, штрафа тоже не было


PS может, кому пригодиться