Мазда капелла/фемили
18893
107
Мрак
А в капелле вагон задние сидушки тоже на салазках.
Не у всех вагонов так. Попадаются ущербные комплектации.
Leshii
У меня 1,8 и я полностью груженный без проблем преодолевал и Семинский и другие перевалы
Ключевое слово "преодолевал". На Аккорде на эти же перевалы я просто залетал.

В общем, господа Маздоводы. Не хочу больше задевать ваши самые нежнейшие чувства к вашим Маздам. Я сам когда-то был Маздоводом, и также свято верил, что лучше моей машины ничего нет. Однако это не так. Сейчас на вторичном рынке есть масса более интересных вариантов за теже деньги, про один из них я рассказал. Выводы делайте сами:улыб:
blaZe
Да ладно, хондовод.
Наверняка ты скинул аккорда, потому что обслуживание подошло, или в дтп попал, а чинить - ого-го и нифига нет. 40 тык проехал - и сбросил машину. Неужели надоела?
Rubberman
40 тык проехал - и сбросил машину. Неужели надоела?
Нет, купил новую, более интересную в моем понимании машину из салона.
blaZe
у мну 195 см росту и 115 кг весу и мне нигде не тесно.
И за тобой там тоже, наверное, совсем не тесно :ха-ха!:
если задние сидушки отодвинуть максимально назад, тогда не тесно.
blaZe
Тоже дело. Опять же "немодно" теперь на прульках.
Так вот - те, кто выбирают мазду, им не так важно - валит она или нет. Она не позиционируется как драйверская машина. Эта машина по другим критериям выбирается. Прухи для ее веса у нее вполне достаточно. Я с полным салоном народа езжу и нехватки чего-то не ощущаю, хотя знаю, что такое "валит" (у меня мотоцикл литр-двести). Мазда капелла - это недорогой вполне комфортный автомобиль. В нем нет особых излишеств, но не зря он выспускался столько лет (97-02).
blaZe
Ключевое слово "преодолевал". На Аккорде на эти же перевалы я просто залетал.
:шок: вы бы не летали по перевалам...
даже если Аккорд это позволяет :yes.gif:
blaZe
подвеска ниже,
Бред. У полноприводного аккорда клиренс 170 мм по паспорту, у капеллы 160.
Колесы смотря какие, ну и эти мм в реальности мало на что влияют, больше высота под бамперами (углы).
ремонты дороже и т.д.
Еще один бред. У меня за 40 т.км на Аккорде ни одной поломки не было. Машину продавал в идеальном состоянии. Жалко было даже:хммм:
Типа пошутил? Если не ломается - все машины одинаково обходятся в ремонте:миг:Если сломается - будет дороже (в среднем).

И про расход до кучи - курим ПДД про скорость на трассе:миг: