Игрушечная модель Toyota Harrier
2724
21
Игрушечная модель Toyota Harrier существует ли в природе? И где можно найти?
SanekSib
Меня, кстати, такой же вопрос занимает по поводу Короны-"бочки" Я б взял. На ценник не глядя. :biggrin:
SanekSib
в гиганте посмотрите (как в самом, так и в отделе "Дай поиграть"):миг:Хотя, к удивлению, видел большой выбор УАЗиков:улыб:
old_kotik
Интернет в помощь
икстрейлы только послерестайлинговые:хммм:
Ефген
Хорьки были в ТЦ "подсолнух", на четвертом этаже! :улыб:
old_kotik
Спасибо, теперь знаю хоть что искать:улыб:А в Новосибирске никто не встречал в продаже?
SanekSib
Ну вот с отечественными авто, кстати, сложностей нет. Их много, всяких разных форм и расцветок.:улыб:А с иномарками, особенно неновыми, сложнее.:улыб:

пс: ой, хотел Ефгену ответить, не то нажал:улыб:
SanekSib
были такие магазины в новосибе, заточеные под моделирование. там много всего было. куда сейчас делись - хбз.

в торговом центре "юпитер" в последний раз видел некоторый набор моделек.
SanekSib
Игрушечная модель Toyota Harrier существует ли в природе? И где можно найти?
Торговый центр Юпитер напротив рынка по гоголя.
Там киоск на этаже с М видео, японцев много было.
Ефген
Где бы еще Фунтика найти:улыб:Изврат, конечно.
SanekSib
Спасибо, теперь знаю хоть что искать:улыб:А в Новосибирске никто не встречал в продаже?
закажи в инетмагазине
SanekSib
Надумал я жене подарить аналог её авто,модель рыксы и знаете где нашёл,в Москве на Павелецком,цвет конечно не подобрал,думаю баллон возьму да перекрашу.Жена счастлива до безумия!.Там выбор большой!Так что ищите кто едет в столицу.:улыб:
SanekSib
Смотрел в паре детских магазинах. Полно леворуких. А вот правого руля нет. И почему это. Надо детей сразу на правильный руль приучать. :ха-ха!: Кстати 330 лексуосв видел.
Д.
есть китайский сивик праворукий. когда увидил - сильно удивился
SanekSib
на линейной магазин канцтоваров и есть отдел игрушек - самый большой выбор там был -когда был с полгода назад.
DmV
Ну вот с отечественными авто, кстати, сложностей нет.
ИЖей, которые 2126, не делают в принципе :хммм:
SanekSib
Существует, конечно.
Я летом купил модельку Лексус RX-II даже, хотя их нигде практически нет...:)
SanekSib
Я вот тоже в поисках модельки.
Toyota Caldina интересует, ох как давно ищу.
Если знаете где можно купить, буду признательна.
sartary
Я в Адлере покупал. Там этого барахла из Турции мешками везут. Каких только моделек не навалено на полках. Цена от 100 р. и выше.
В Нске - не встречал.