Транзиты без штрафов
42094
362
Мастер
Ага, только вместо доброго совета, некторые форумчане закидывают какашками
Это форум, здесь у людей разные мнения, а вы наверное думали, что вам тут хлеб-соль, типа "братан садись щас мы те расскажем как всех наипа.ь"
Вроде того :ха-ха!:
!Freelancer!
озвучте пожалуйста сумму налога, которую Вы не хотите платить
Дозорный
озвучте пожалуйста сумму налога, которую Вы не хотите платить
Для начала озвучьте сумму которую платите вы :улыб:
Дозорный
озвучте пожалуйста сумму налога, которую Вы не хотите платить
А это разве важно? Или это 30 000 или 700 руб. Это личное дело. Важен принцип
!Freelancer!
А это разве важно? Или это 30 000 или 700 руб. Это личное дело. Важен принцип
Если это 30 т.р. это можно понять, а если 700 рэ-это нужно лечить:улыб:
Zuppi
Какбе +500... :agree: опередил...:хехе:И авто неплохо бы озвучить... Будем диагноз ставить... :злорадство:
Zuppi
А это разве важно? Или это 30 000 или 700 руб. Это личное дело. Важен принцип
Если это 30 т.р. это можно понять, а если 700 рэ-это нужно лечить:улыб:
У вас лечить? Или порекомендуете кого?
!Freelancer!
все понятно, этого я и ожидал :biggrin:

эх, мля
!Freelancer!
У вас лечить? Или порекомендуете кого?
Вы поняли о чем я:улыб:
Дозорный
все понятно, этого я и ожидал :biggrin:

эх, мля
озвучте пожалуйста сумму транспортного налога, которую Вы платите
!Freelancer!
...по такому варианту, человек в Кузбассе уже год гоняет на транзитах...
Цена вопроса "до 18 апреля" и "после" несколько отличается, Вы не находите?
Сейчас (пока) ездунам и без этих хитростей далеко не всегда выписывают - время и бумагу берегут.
Дозорный
все понятно, этого я и ожидал :biggrin:
увы, предсказуемы: есть в душе русской святой принцип: наи...ать родно егосударство, которое всегда плохо - савецкое, монархическое, дерьмократическое...
!Freelancer!
У вас лечить? Или порекомендуете кого?
Да есть тут доктор вроде, чут выше отписался:
И авто неплохо бы озвучить... Будем диагноз ставить... :злорадство:
EvgenNSK
ИМХО мож все же выбрать авто за которое готовы платить налог? Ну хоть нервы съекономите:улыб:
igornsk
Ну хоть нервы съекономите :улыб:
не, не наш метод:улыб:
Zuppi
"Транзитники за идею" всячески увиливают от прямых ответов... :biggrin: Вопросами на вопросы отвечают... :ха-ха!: Смешно и показательно...
EvgenNSK
скажем так: я плачу столько сколько могу себе позволить в данный момент
главное слово ПЛАЧУ:улыб:
2920
"Транзитники за идею" всячески увиливают от прямых ответов... :biggrin: Вопросами на вопросы отвечают... :ха-ха!: Смешно и показательно...
согласен :agree:

Одно плохо: идейных переубедить сложно/невозможно.
Goga27
...по такому варианту, человек в Кузбассе уже год гоняет на транзитах...
Цена вопроса "до 18 апреля" и "после" несколько отличается, Вы не находите?
Сейчас (пока) ездунам и без этих хитростей далеко не всегда выписывают - время и бумагу берегут.
Не берегут они ни время ни бумагу. В кузбасс езжу каждую неделю. По маршруту - Нск-Ленинск-Киселевск-Кемерово-Нск. Без штрафа ни разу не приезжал. Да и у нас, остановили - получай. Кто еще на тразитах ездил\ездит разве я не прав???
Zuppi
тож само можно сказать и о защитниках государства. типа платить должны все и ниипет :ха-ха!:
2920
"Транзитники за идею" всячески увиливают от прямых ответов... :biggrin: Вопросами на вопросы отвечают... :ха-ха!: Смешно и показательно...
скажем так: я плачу столько сколько могу себе позволить в данный момент
главное слово ПЛАЧУ:улыб:
Настоящий "Транзитник за идею" :ха-ха!:
KiLLiN
тож само можно сказать и о защитниках государства. типа платить должны все и ниипет :ха-ха!:
Вы о чем? Крамолы изволите? :))) удобные законы-соблюдать, неудобные-фтопку? Как вы отнесетесь, если работодатель не станет зарплату Вам платить год? Однако станете настойчиво намякивать про уголовное дело при просрочке более двух месяцев:миг:
!Freelancer!
Товарищи, думаю спор можно прекратить. Обязательно отпишусь об отношении гайцов к дкп и ст. 454 гражданского кодекса РФ. Время покажет. Окажусь на штрафстоянке - признаю, вы молодцы и были офигительно правы. Нет значит не молодцы и офигительно неправы
!Freelancer!
послушайте...

а вот оно того стоит - перманентно подссыкать ,завидя желто-зеленую жилетку?и так круглые сутки 365 дней в году ?нервы и комфорт не дороже?
Zuppi
согласен :agree:

Одно плохо: идейных переубедить сложно/невозможно.
Идейные обычно переубеждением и занимаются, вы так не думаете? "Идейный плательщик налогов" :ха-ха!:
Nobble
послушайте...

а вот оно того стоит - перманентно подссыкать ,завидя желто-зеленую жилетку?и так круглые сутки 365 дней в году ?нервы и комфорт не дороже?
Сцут лишь те, кто не знает своих прав и законодательства, если при этом ничего не нарушают, ессно.
Nobble
я по молодости, будучи лишенным ву, из москвы в нск ездил. а вот щас мне такой аттракцион нах. нервы не те :хехе:

по молодости на многие вещи кладёшь. тут никто старпёров слухать не будет. шо ты! докопались, млин, до транзитов задопескоструйные.. :хехе:
Zuppi
отправлю работодателя в сад и найду побогаче... :злорадство:
кстати государство нас так и делает, я про послать в сад... для моего ребенка же нет мест в садике и для второго, когда подойдет возраст почти уверен небудет... а у меня нет денег платить налог... мнеж гос-во не платит штраф за нарушение статьи конституции о праве на дошкольное образование....
Nobble
послушайте...

а вот оно того стоит - перманентно подссыкать ,завидя желто-зеленую жилетку?и так круглые сутки 365 дней в году ?нервы и комфорт не дороже?
Ну есть такая поговорка: "по себе людей не судят". Так вот, сколько ездил на транзитах, симптомов, описанных тобой не испытывал никогда :biggrin:
!Freelancer!
Аналог, кстати, налогов - долг родине, служба в армии. Ну что, все армии отслужили, никто не отмазался???? А, господа рекруты?
Nobble
перманентно подссыкать и так круглые сутки 365 дней в году
вспоминается фамилия основателя психоанализа:миг:
!Freelancer!
Ну насчет не нарушают - это не про вас:улыб:
Я вот тоже не понимаю кайфа постоянного общения с гайцами:улыб:
!Freelancer!
Сцут лишь те, кто не знает своих прав и законодательства, если при этом ничего не нарушают, ессно.
не боятся только дураки и идиоты. ты к каким себя относишь? :хехе:
EvgenNSK
"Идейный плательщик налогов"
Отнюдь, я никого ник чему не призываю, а просто пытаюсь понять, ради чего вся эта кутерьма. А налоги платить надо, ибо это основа экономики. И при чем, какое бы ни было государство. Как-то так.
igornsk
ИМХО мож все же выбрать авто за которое готовы платить налог? Ну хоть нервы съекономите:улыб:
Может все таки найти способ не платить налог, а нервы то что, как стальные канаты :biggrin:
artem2005
Сцут лишь те, кто не знает своих прав и законодательства, если при этом ничего не нарушают, ессно.
не боятся только дураки и идиоты. ты к каким себя относишь? :хехе:
На оскорбления не перекидывамся. Бояться нужно пьяных дебилов за рулем, стритсракеров, неопытных водил в гололед и бабушек преходящих дорогу где приспичило, но но никак не гаишников. Это ж только в России к гайцам многие заискивающе обращаются, выбегая из машины: "командир, ну чего?" Если вы себя относите к таким - то все равно ничего не имею против.
igornsk
ннп
думаю за неделю операции "транзит", стартующей с 18 числа, спеси у большинства принципиальных товарищей заметно поубавится :спок:
Zuppi
Налоги я плачу с полна, поверь. Недавно довелось взять справку НДФЛ у работодателя за 2009г. , так у меня глаз чуть не выпал, от размера налога, перечисленного родному государству, я уж молчу про всевозможные сборы, пошлины, НДС тот же. Поэтому, не платя ТН, я всегда спал спокойно :улыб:
EvgenNSK
Эх не видать России законопослушания :ха-ха!: Так и останется бардак...
igornsk
судя по тому, что нефть растет-ДА
забьют ща опять на грамотный сбор налогов
EvgenNSK
а каким боком ндфл имеет отношение к ндс?
Vovis
ннп
думаю за неделю операции "транзит", стартующей с 18 числа, спеси у большинства принципиальных товарищей заметно поубавится :спок:
Кончится данная операция, и все более или менее успокоится, и тогда можно буде придумывать законные способы ухода от оплаты ТН. Такая же ерунда была и с операциями "тонировка пердак, ремень, пешеход" и тд.
EvgenNSK
Поэтому, не платя ТН, я всегда спал спокойно :улыб:
Честно, не понимаю, почему?
!Freelancer!
Удачи с опытом. Не забудьте деньги приготовить за штраф за Осаго!
Vovis
а каким боком ндфл имеет отношение к ндс?
Не знаю, а ты это к чему спросил? :улыб:
!Freelancer!
Бояться нужно пьяных дебилов за рулем, стритсракеров, неопытных водил
В который раз приходится прибегать к "запрещенному приему"... Смягчим, не будем про родных-близких... Но.все же... Если кто-либо из цитаты в Вас врежется и свалит с места ДТП (а чо - он же на транзитах, его не найти) - вот 100% перемените свое мнение... Но у нас ведь "гром не грянет..."...:миг:
igornsk
Эх не видать России законопослушания :ха-ха!: Так и останется бардак...
ага, пока депутаты пронин и мамонов укрепляют вертикаль власти... :злорадство:
denz
Удачи с опытом. Не забудьте деньги приготовить за штраф за Осаго!
Вы о чем, авто застраховано. В списке лиц - без ограничений. Кто-то посмеет выписать штраф?
Дозорный
совершенно верно...

называется "анальная фиксация"...

то о чем тут говорил федоров-другой - называется "оральная фиксация"...

и то,и другое - это о наших пациентах...

до нормальной генитальной фиксации они взрослеть не желают...:biggrin:
EvgenNSK
Кончится данная операция, и все более или менее успокоится
штраф по максимуму на каждом посту и никаких индульгенций, одного дня хватит, все побегут в мрэо