Боязнь правого руля?
21163
168
kazik
надо в объявлении дописать меняю универсал клюгер на бмв х3
Yellow Fog
Фраза про мороз вообще улыбает, я мож плохо разбираюсь в авто но даже с суперновым дорогим аккумом покажите мне авто который простояв хотябы при -35 10 часов заведется, мож и есть такое но после 10 часов такого мороза и еще и ветерка 20-30% шанс завестись на суперкрутом аккуме и суперновом движке!
У меня заводится после суток стояния при -35
На движке пробег 250 000
Акум 2рой год. домой не заношу.
Afterlife
7-летний клюгер 2,4 с пробегом по РФ продают (пытаются) за 720 тыс
Угу... Тут думаешь, как продать 3-х литровый почти на 200 тыров дешевле:улыб:
Yellow Fog
покажите мне авто который простояв хотябы при -35 10 часов заведется
Приус :спок:
tonim
Угу... Тут думаешь, как продать 3-х литровый почти на 200 тыров дешевле:улыб:
а какого она столько должна стоить????

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5505328-5fea.html

это за 30 секунд поиска первое попавшееся.
Krok808
Может и обоснован, но, как вариант, можно предположить специальное запугивание народа запретом ПР и подстегивание покупать нашепром
А где между этим и тем противоречие?:улыб:Страх обоснован именно тем, что в нашей стране для того, о чем пишете Вы, государство готово сделать все то, чем обоснован страх:улыб:Делаем выводы.
kazik
Здорово бы посмотреть 2 суток на -40 без прогревов совсем и аккумулятор на улице, может я конечно видел мало машин, но ниодной невидел которая после такой жести заведется при учете что мороз не спадает ниже 30-35. Если спадет после 3х дней до -25 так любая заведется.
Felix666
Серег аккум домой заносил не считово! :nea.gif:
Yellow Fog
покажите мне авто который простояв хотябы при -35 10 часов заведется
Контекст: 2-4 января сего года, санаторий под бердском. Авто в подписи. Без прогревов стояло с обеда второго до вечера четвертого. Температура (для тех, кто был в астрале) ночью -42, на момент заводки -39. Авто могу показать:улыб:
Yellow Fog
Здорово бы посмотреть 2 суток на -40 без прогревов совсем и аккумулятор на улице, .
www.bmw.ru www.audi.ruwww.ford.ru ну и так далее...
Zuppi
Вроде 4го потеплело?! или я не прав? короче братцы хачу пааасматреть на это чудо, как это оно стоять 3 дня чисто на морозе без прогревов и еще и завестись. Ну да ладно всеже ИМХО! же :santaclaus:
Yellow Fog
моя бывшая тойота корона 89 года рождения, на механнике, с выжатым сцеплением, после недолгого включения фар, и аккуратного прокручивания несколько раз, с 5-го раза завелась 2 года назад стояла 3 дня. Было это в новогодние праздники. Соседи мои долго ржали, типа ну ну, давай заведи свой рыдван, мы тут уже по 3 часа с бубном пляшем - никак, один мужик новый акб купил припер, аккорда 2000 какого то года заводил. я так откопала её.. абиснила что я от нее хочу - и завелась, правда потом заглохла быстро, но с 6-й попытки не глохла уже и свозила меня в гости.
Zuppi
И таких авто много... чес слово:улыб:
Yellow Fog
Вроде 4го потеплело?! или я не прав?
Неа:улыб:Потеплело в начале марта в этом году:миг:А если серьезно, то четвертого утром под бердском было к вечеру -39 +/- 1-2 градуса как поправка на лажание датчика температуры сигнализации Старлайн Б9. Градусник санатория эту инфу подтверждает.

короче братцы хачу пааасматреть на это чудо
В личку :agree:
kazik
а какого она столько должна стоить????

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5505328-5fea.html
Ну-у-у-у... Сравнение не совсем корректное. Все-таки недопривод, да и мощность почти на сотню лошадей поменьше будет...
И потом - это в нерезиновой.
tonim
да ксати... вон на НГС реклама, тигуана от 949 НОВЫЕ торгуют, на гарантии, и со спец условиями кредита... ну типа выбор... 720 за праворукий хлам 7 летнтий, или 949 за новую машину, классом выше, с соверменной коробкой и движком за 949 тыров... на гарантии... ну типа 20% разницы в стоимости...
igornsk
И таких авто много... чес слово:улыб:
Так я без амбиций на оригинальность. YellowFog попросил хотя бы на одно такое авто посмотреть, я и отозвалсо:улыб:
kazik
Так я и говорю, что 720 - это безумие. Тут бы пятьсот с небольшим умудриться получить...
Zuppi
Да вообщем то для него это и написал:улыб:
kazik
да ксати... вон на НГС реклама, тигуана от 949 НОВЫЕ торгуют, на гарантии, и со спец условиями кредита... ну типа выбор... 720 за праворукий хлам 7 летнтий, или 949 за новую машину, классом выше, с соверменной коробкой и движком за 949 тыров... на гарантии... ну типа 20% разницы в стоимости...
Ну здесь не совсем правильно.
Во-первых Тигуан на класс ниже Клюгера, а именно в одом классе с равчиком. Клюгер логичнее сравнивать с Туарегом. А во-вторых 949 - это база с движком 1,4Т на механке, практически в голой комлектации (необходимый минимум). 2-х литровый будет стоить далеко за 1 млн. Хотя все это Вы прекрасно знаете. Та что Клюгер за 500-600 т.р. вполне неплохой вариант, если не брать во внимание шумиху с запретом ПР.
Zuppi
А где между этим и тем противоречие?:улыб:
Я и не говорил о противоречиях:улыб:
Krok808
если не брать во внимание шумиху с запретом ПР.
а если брать? что остается от неплохого варианта?
да.. до каких пор её не брать во внимание?
tonim
Так я и говорю, что 720 - это безумие. Тут бы пятьсот с небольшим умудриться получить...
а что перекупы говорят?
Afterlife
Перекупы предложили в лоб 450.
Yellow Fog
Вроде 4го потеплело?! или я не прав?
прав, прекрасно помню, выходил и заводил машину после праздников, в кольцово было около минус 25 (не ниже)
Vovis
+++++ НУ ВОТ ЖЕ!Кто еще помнит 4ое января?? :biggrin:
artem2005
а если брать? что остается от неплохого варианта?
А если брать, то можно отложить понты до лучших времен и взять что-нибудь более простое.

да.. до каких пор её не брать во внимание?
Ну это уже не ко мне вопрос:улыб:
tonim
Перекупы предложили в лоб 450.
Может есть смысл отдать и получить хоть что-то...
Или ездить до побеного и не париться, может и не будет в итоге запрета.
tonim
Перекупы предложили в лоб 450.
за 500 торгуйтесь. если они реально знают что еще смогут заработать 30-50 тыс.- заберут. :agree:
я когда равчика продавал, он с моей цены сразу 30 рублей скинул, хотя моя цена судя по объявам была и так самая низкая реально. в итоге сошлись на 15 рублях.
Vovis
Вроде 4го потеплело?! или я не прав?
прав, прекрасно помню, выходил и заводил машину после праздников, в кольцово было около минус 25 (не ниже)
То есть таким макаром Вы, сударь, намекаете, что я лгу?! Дуэль! :nom:

А если честно, то Вы мою уверенность поколебали:улыб:Стало быть, тогда это случилось не 4-го вечером, а третьего. Либо таки в Кольцово и под Бердском шибко погода была разная.
Zuppi
третьего хз :хехе:, холодно было... брррр
да и запомнил то еще и потому, что у гостей машин замерз и она долго потом у нас под окнами "гостила" :хехе:
Krok808
Или ездить до побеного и не париться, может и не будет в итоге запрета.
Не вариант. Я его продаю не из-за праворульности.Хочется чего-то бОльшего:улыб:На Прадика года 5-го нацелился:улыб:
tonim
Таак это тема, даже не раздумывайте, по сравнению с клюгером прадик 5го года рулит! (Клюгер тоже рулит, но не на свою цену ИМХО)
tonim
да не будет ничего более с ПРулем, существующих препонов (хотя бы в виде пошлин и ВИНа) достаточно, поправка по ВИНу к техрегламенту всё таки не до конца снимет проблему.
tonim
Ну тогда перекупы могут облегчить Вашу продажу.
Krok808
даже если и вынудят наши слуги народа покупать ЛР,то праворукие не перевидутся.есть ВЕЛИКИЕ праворукие японцы,котор.всегда будут в цене:
корона-бочка,кукуруза-80,марк в 90 кузове,форики,...
субарыч1
Не много их уже осталось, а те, что выживут, возможно будут цениться истинными фанатами ПР.
Yellow Fog
Фраза про мороз вообще улыбает, я мож плохо разбираюсь в авто но даже с суперновым дорогим аккумом покажите мне авто который простояв хотябы при -35 10 часов заведется, мож и есть такое но после 10 часов такого мороза и еще и ветерка 20-30% шанс завестись на суперкрутом аккуме и суперновом движке!
Дим, таких авто навалом. К списку, который тебе уже составили можешь добавить цефиру.
А по теме - ПРуль больше не возьму. Следующее авто мало того, что будет с левым рулём, так ещё и рашемаркой:улыб:
Krok808
бред это все. .звездеж и провокация - ради интереса вышла во двор 19 машин там насчитала, прошлась посмотрела - 1 газель, 1 лексуус 570 леворукий, 1 пеЖО, остальные по странному стечению обстоятельство - ипонсы с ПР. то есть из 19 3 машины с ЛР и одна из них только рашкинская. Не переведутся на руси ПР)) наверное) Да все равно что нить придумается. ну мы где живем то? тут в законах в обе стороны дырка, поворачивай как тебе надо , да натягивай.
TDI5
показать нашу стоянку? из 200 автомобилей хорошо если 10 с ПР.
tonim
Перекупы предложили в лоб 450.
Кинь мне в личку что за клюшка... Если устроит, могу "в лоб" предложить 480000р.
4везде тока ежели....
artem2005
показать нашу стоянку? из 200 автомобилей хорошо если 10 с ПР.
А нашу показать? В центре Затулинки.. Из 200 машин 20 от силы - левый... и ещё 10 - совок. Старинный.
tonim
Спасибо за ссылку. Поставив себя на место потенциального соискателя клюшки могу с полной уверенностью сказать - фотка одна, и та хуже некуда. Вот и интереса нет. Совет - нужны фотки... много... салона, кузова, моторного отсека.... Такие объявления очень интересно смотреть...
demien
Спасибо за совет. Завтра постараюсь нафотать...
TDI5
остальные жЫгули?
далеко нет :хехе:
tonim
и ещё в фотошопе губки подкрасить мал-мала, сексуальности придать машинёшке :yes.gif:
TDI5
бред это все. .звездеж и провокация
Простите, что бред?
План уже вовсю действует - народ начал сливать ПР, некоторые даже планируют пересесть на нашепром, за примерами далеко ходить не надо. Даже, если таких людей всего 10% от общей массы владельцев ПР, то для начала это более, чем достаточно, дальше - больше.
Krok808
бред это все. .звездеж и провокация
Простите, что бред?
План уже вовсю действует - народ начал сливать ПР, некоторые даже планируют пересесть на нашепром, за примерами далеко ходить не надо. Даже, если таких людей всего 10% от общей массы владельцев ПР, то для начала это более, чем достаточно, дальше - больше.
Да Бутор это всё народный автомобиль в пределах(150- 170 тыров) разлетаются как горячие пирожки..... сам продал на днях такую (за сутки телефон *взорвался от звонков* а была П.Р...... нагнали страстей Л.Р....Л.Р... Будет как в Казахии и ВСЁ .поверьте ...