на Шевченковском воры на красном форике
8612
71
вчера примерно в 3:00 ночи на Шевченковском ж/м, два жулика на красном форике пытались толи чета открутить, то ли угнать аккорд в последнем кузове. Их случайно заметила жена, а я поорал с балкона и спугнул их. В милицию позвонили после, на удивление быстро приехали, прочесали ж/м но вроде никого не нашли.
Приметы авто жуликов:
красный турбовый форик с прямотоком
кузов который второй
на заднем стекле белая надпись пленкой, скорее всего "продам"
с левой стороны стекол задней двери и багажника нет, заклеено чем то.

вот этот форь http://auto.drom.ru/?id=3244687
ветка на дроме http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151372375.html
RedPrel
Пиндят аккорд на форике, и телефон для связи на заднем стекле :rofl:
RedPrel
Мне сегодня друг звонил, спрашивал как на видеозаписи надпись увеличить. Некие оболтусы на машине с надписью "Продам" и номером телефона слямзили зеркала. Вот только они попали под обстрел камеры наблюдения, но номер телефона не читаемый.

Завтра уточню че за машина была. (Если не забуду)
RedPrel
пля... а где именно? вроде у нас тихо всегда было.
Kaa
как на видеозаписи надпись увеличить
Это только в кино бывает.
RedPrel
угу. а у нас тут раздолье, стоянку закрыли теперь весь автопарк во дворах стоит - пинди - не хочу, хоть зеркала. хоть колеса(
спасибо за наводку - если что буду стрелять.
serg0
Да я то знаю. Но на меня понадеялись, что возьму и увеличу :ха-ха!:
serg0
как на видеозаписи надпись увеличить
Это только в кино бывает.
почему ж.. делаете скрин с видео(фото по русски) в том месте где нада увеличить..и .. .ээ... ну и фотошопом
е759хе
Только разборчивость от этого лучше не становиться как правило:улыб:
igornsk
зависит от качества видео.. хотя раз камера наблюдения - наврятле что то можно сделать
е759хе
Делается, тока такие программы Тындексом не отыскать...
Kaa
Есть один товарищ, который занимался обработкой видео, фильтрацией и т.д., если еще актуально, можно его попросить проконсультировать.
Denis D.
да че маяться...к федералам надо на поклон идтить... :безум:
wox
ННП

иногда получается в фотошопе путем различных манипуляций вычислить номер.
конечно, не со всех фоток - много от чего зависит, сами понимаете. однажды я "вытащил" номер, кроме одной буквы. могу попробовать конечно, вдруг получится.
Стармех
Делается, тока такие программы Тындексом не отыскать...
да ну нафиг? ну если в оригинале один серый пиксель - растягивай его, не растягивай - информация из ниоткуда не появится, если её в исходном снимке принципиально нет.

p.s. если чуваки на машине с явно написанными координатами ездят, надо думать машину они уже покататься взяли, без толку искать.
RedPrel
два жулика на красном форике,
вот этот форь http://auto.drom.ru/?id=3244687
там в объявлении телефон, позвонили уже? :ха-ха!:
RedPrel
автор а в Милисию то заявили? про подозрительных? м?
Мастер
два жулика на красном форике,
вот этот форь http://auto.drom.ru/?id=3244687
там в объявлении телефон, позвонили уже? :ха-ха!:
а также
После ДТП, на ходу. Замена стойки, два стекла.
пахож ))))))))))
wox
Сегодня поздно вспомнил, уже не смог дозвониться до человечка. Завтра буду выяснять какая там машина была, а там уже дальше посмотрим.
last user
Это он и есть. Друг посмотрел, опознал. Эти нехорошие люди зеркала скрутили целиком, причем тоже с Форика...
Kaa
Он что нибудь собирается предпринемать по этому поводу?
RedPrel
Он что нибудь собирается предпринемать по этому поводу?
Кто. Антоха? Так вы ему смс отправили? Ему уже икается? :ха-ха!:
Мастер
Просмотров объявы уже почти 6900, вот это пиар ход :biggrin:
Kaa
В дромовской ветке какой-то фориковод заявил, что у него были украдены декоративные накладки, что были повреждены у антоши.
Kaa
Это он и есть. Друг посмотрел, опознал. Эти нехорошие люди зеркала скрутили целиком, причем тоже с Форика...
Я просто фигею, с этих деятелей: красный форь, с пердаком и с номером телефона во все заднее стекло, пиндят зеркала по ночам под камерами наблюдения. Чо заморачиваться, подъезжали бы уж днем да скручивали :ха-ха!:
EvgenNSK
давно бы уже кто-нибудь из терпил нашел бы "антошу" да навалял бы люлей... битами, с друзьями или со "спецназом с ксивами" - уже не суть важно...:улыб:
!!!NickeL!!!
Буду долго ржать, если сам Антоша окажется из силовых структур :ха-ха!:
Johnnie
Новость дня: " Сотрудник силовых структур, позывной - Антоша, самым наглым образом скручивал зеркала у припаркованных на ночь авто" :biggrin:
EvgenNSK
Новость дня: " Сотрудник силовых структур, позывной - Антоша, самым наглым образом скручивал зеркала у припаркованных на ночь авто" :biggrin:
"...в целях предотвращения подобных правонарушений". :biggrin:
Johnnie
"не родись красивой, а родись с полезной ксивой"? :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
давно бы уже кто-нибудь из терпил нашел бы "антошу" да навалял бы люлей... битами, с друзьями или со "спецназом с ксивами" - уже не суть важно...:улыб:
ну так найди и наваляй...

а то на форуме то все смелые...
RedPrel
у моего приятеля накладки скоммуниздили на стойки прям на эти, что на форе красном отсутствуют. короче, антоха, выходи!
RedPrel
А я бедный мучаюсь, думаю, где же деньги на новые амортизаторы на 2106 взять, где денег там... на литьё взять, вот как оно всё просто-то оказывается ))):хехе:
Alexandr_NSK
типа продал он свой форь:улыб:
щас ага. номера скомуниздили у кого-нить, чтоб не палица да дальше поехали. вон, в соседнем топе ищут номер :ха-ха!:
StasRn
ну так найди и наваляй...

а то на форуме то все смелые...
А оно мне надо? я вроде не Робин Гуд...
Коснулось бы меня, я бы явно не сидел на форуме и не писал "ой, это они, я узнал их! они зеркала у меня стырили", а начал бы предпринимать попытки узнать кто это, а дальше уже по обстоятельствам!
RedPrel
а всё таки хорошо, что в нашем доме живут такие люди, которые переживают за чужое имущество, да еще не спят по ночам!!! :respect:
RedPrel
Если хто не в курсе, то на дроме уже знают кто он такой и где живет )

ЗЫ: Дайте видео посмотреть там где он зеркала пиндит )))
Ольчик84
Видео то будет??????????????????
кина не будет... кинщик заболел
Мастер
Видео то будет??????????????????
кина не будет... кинщик заболел
от даже как ...
Ольчик84
Видео то будет??????????????????
Неа, видео не будет. Зеркала вернули.

P.S. Ребята с форика живые.
Kaa
Серьезно? :eek:
Видимо теперь точно отдерут телефон с заднего стекла... :biggrin:
Kaa
ну и глупо что не будет. сегодня они на форике, зафтра на черном чайзере, и как воровали так и будут воровать, и у вас тже неприменно что-нибудь своруюбт. Ибо порода у них такая. Варианта два - или руки отрубать, или в тюрьму - чтобы не повадно было.
Зеркала вернули а на каменской магистрали в 3-х минутах от шевченковского ночью с 75 крузака лебедку сегодня спи... ли. Будете долго смеяться, но первой мыслью было - красный форь и здесь побывал.
RedPrel
Выезжала сегодня с Шевченковского в 17-45 , навстречу ( т.е. НА Шевченковский ) , ехал Форестер очень похожий на тот , про который тут говорится , красный , на транзитах , только на заднем стекле надписи вроде не было. Но я всё-равно развернулась чтобы транзиты разглядеть ( на всякий случай , ведь сама машину возле подъезда оставляю!) , но смогла увидеть только лицо водителя - парень лет 25 , явно не русский , узкие глаза :dry: . Покрутился возле 34 дома и уехал обратно .
Недавно знакомые говорили что у нас на Шевченко за последний месяц уже 3 машины угнали ... Интересно , правда ? Или это просто пиар-ход недавно открывшейся автостоянки с видеонаблюдением ? :злорадство:
TDI5
абсолютно с вами согласен!или наказывать или так и оставаться терпилами (относится к тому,у кого что тиснули) :agree:
TDI5
ну и глупо что не будет. сегодня они на форике, зафтра на черном чайзере, и как воровали так и будут воровать, и у вас тже неприменно что-нибудь своруюбт. Ибо порода у них такая. Варианта два - или руки отрубать, или в тюрьму - чтобы не повадно было.
Глупо или не глупо, но видео всё-таки не мое, и разговаривал там не я, поэтому не мне решать.

На Дроме тоже предложили в тюрьму на 10 лет и отрубание рук. Что делать в тюрьме 10 лет без рук - я даже не представляю, тем более всё шоу на деньги налогоплательщиков... Мне больше идея нравится с ломанием рук. Жестоко немножко, но более действенно и экономично.

А вообще все это противно как-то. Я за мир во всём мире, чтобы никто не воровал и все жили дружно и счастливо:yes.gif:
RedPrel
Я чего-то пропустил? Кто-то расчитался с "бандой" крадунов на красном форике, оставив "шутникам" целые руки?