А что будет за такой спец. пропуск на лобовике?
6858
24
См. картинку. Какова реакция гаишников? Будут - не будут тормозить? Если остановят, то что сделают?
ххх2000
космический патруль будет цепляться. это их юрисдикция :biggrin:
ххх2000
Точно не знаю, но я бы поискал нормативы использования государственной символики, это так называется
ххх2000
если комитет официально зарегестрирован и имеет право на использование гос. символики, то ничо не будет
но с таким пропуском охотится на инопланетян?спалитесь :secret:
Дозорный
Люди в черном??? :а\?:
Интересная у Вас работа! :ха-ха!:
Alexus
Точно не знаю, но я бы поискал нормативы использования государственной символики, это так называется
в фотошопе гербу третью голову подрисовать, чтоб не попасть под статья за использование гос. символики :ха-ха!:
Ефген
Тогда еще цвета флага местами поменять...
Alexus
и написать, шо комитет является структурным подразделением ООН
Alexus
если мне память не изменяет то можно не цвета местами поменять,а пропорции цветов.белая полоса самая тонкая,синяя потолще,красная самая толстая.тогда это уже не гос символика будет,вроде.
ххх2000
См. картинку. Какова реакция гаишников? Будут - не будут тормозить? Если остановят, то что сделают?
Ничего не будет. В соответствии с Основными Положениями по допуску ТС к эксплуатации.
"7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Примечание.
На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида."
Те теоретически эксплаутация ТС должна быть запрещена. Практически.... Все ездят с тонировкой. Так что могут попросить убрать не более.
ххх2000
чем-то напоминает действо из "общества синих ведерок".
принципиальный смысл тот же:улыб:
Ефген
в фотошопе гербу третью голову подрисовать, ... если мне память не изменяет то можно не цвета местами поменять,а пропорции цветов.белая полоса самая тонкая,синяя потолще,красная самая толстая.
"Согласно статье 329 Уголовного кодекса России «Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации» оно карается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года. На практике распространённым является условное наказание."
ххх2000
а зачем такой пропуск вообще?
ххх2000
См. картинку. Какова реакция гаишников? Будут - не будут тормозить? Если остановят, то что сделают?
да чего не будут то? клоунов с подобными картинками щас полно, думаешь ДПС об этом не знают? остановят, документы проверят, может поулыбаются... у меня в правах первыми лежат "права" Жириновского, когда на вахтах каких-нибудь пропуск оформляю иногда смеются, было чуть не записали, полфамилии написал уже, потом остановился и завис :biggrin: а инспектора даже не улыбаются, думаю таких шутников тоже через два на третьего:улыб:
ххх2000
Герб рисуешь такой , а флаг такой :) и на обратной стороне пишешь " Пропуск действителен на территории республики Черногория и республики Словакия"
ххх2000
Особая разновидность мазохизма. Получение удовольствия от длительных сношений с ИДПС.
Max Owl
на обратной стороне пишешь " Пропуск действителен на территории республики Черногория и республики Словакия"
тогда уж "в созвездии альфа-центавра" писать надо, а не в Словакии:улыб:
Goga27
Особая разновидность мазохизма. Получение удовольствия от длительных сношений с ИДПС.
А может и не длительных. Если в добавок к пропуску еще и права покачать, то люди(правда они не совсем в черном) достанут черную палочку, потом в глазах сверкнет и память отшибет, а может и сознание...:хехе:
р.с. Темные очки не помогут....
Volodya
у меня в правах первыми лежат "права" Жириновского,
"Впрочем, если подделку обнаружат, тюремный срок за «изготовление поддельных документов» светит только водителю, а мошенники прикроются формальным термином «сувенирная продукция»."
Источник
ChildinAtenza
а зачем такой пропуск вообще?
чтоб из далека думалось что "важный" чел за рулем, хотя кого останавливать нельзя менты и так знают, без пропуском и подобных лычек
maxON777
да уж........

а может на борта синюю полосу нанести и номера в синий покрасить?
saa81
кстати попробуй в кошелек еще пачку ксерокопий денег напихать, чтобы казаться не только важным, но и богатым)))
Отец-Сергий
у меня в правах первыми лежат "права" Жириновского,
"Впрочем, если подделку обнаружат, тюремный срок за «изготовление поддельных документов» светит только водителю, а мошенники прикроются формальным термином «сувенирная продукция»."
Источник
так там никаких намёков на подлинность, кроме внешнего вида спереди, к тому же наверняка номера не совпадают, поэтому это не потянет на поддельные права, а уж тем более на поддельные права Жириновского... и сзади там написана табличка, сколько алкоголя за какое время растворяется в организме:улыб:

и использование можно пришить как минимум если я где-нибудь попытаюсь выдать себя за персонажа с картонки, активно этой картонкой размахивая, хотя у меня был опыт размахивать чужим удостоверением помощника депутата госдумы (тоже из ЛДПР), называясь капитаном кировского РУВД, стоящие рядом сотрудники были озадачены, но вопросов не задали, хотя и таксист не повёз от пл.Кирова до Пивзавода :biggrin: (там танки через пл.Кирова проходили и автобуса не было поэтому :смущ:)
saa81
У знакомого был УАЗ 469, цвета голубой волны, все бухарики всегда шугались, когда он где нибудь с ними рядом парковался (у пивнушки там, или у магазина)