Подумываю купить хобби на выходной день
2775
27
Подумываю купить или такой http://auto.drom.ru/?id=3492224 или подобный агрегат, что бы заниматься его тюнингом. Тюнингом не в плане дрыгателя и прочего, а электроначинки (хочу попробовать себя в новом амплуа ).
Но в данной обьяве контрактный двигатель, как узнать что он оформлен нормально? Запись в ПТС и сверить номера?
AGSoft
Ремонт в 4000 - это фантастика.
Johnnie
я понимаю, в эту цифру не очень верю. Перед покупкой конечно диагностику надо будет, во сколько встанет ремонт, если в 30 вложиться можно, то терпимо.
AGSoft
Судя по виду, в нем 300 л.с.
AGSoft
со стучащим двигателем 30 красная цена, в 4 рубля только на резинки и прокладки на него уйдет после разборки движка, а что его надо раскидывать полностью - это однозначно, скорее всего там что не убитое то мертвое
AGSoft
а еще как то все мутно, зачем ген.доверка если машина на транзитах - поехали договор купли-продажи сделали и все... похоже у него все же какие то проблемы с постановкой на учет ИМХО
Dimon
+1.
Ремонт за 4 тыра - от лукавого. :улыб:
Dimon
Да, и это тоже. Пока абонент не доступен, позже попробую узнать подробнее
Vs
+1.
Ремонт за 4 тыра - от лукавого. :улыб:
В объяве вообще-то написана стоимость ремонта в 4 миллиона рублей:улыб:
Ремонт на СТО примерно 4000т.р.
Vs
+1.
Ремонт за 4 тыра - от лукавого. :улыб:
Фольгу подложить по вкладыши :ха-ха!:
AGSoft
чота мне кажется это не хобби, а головняк, и не на выходной день а на всё время пока не продашь... и что там в элетроначинке тюнингнуть можно? синие писалки и ночник под опу?
Volodya
Автопаркинг хочу сделать, заменить всю панель на сенсорную, следование за другими машинами (в германии ездил на ниссанчике каком то, машина сама едет держит дистанцию, разгоняется и все такое). Это понятно что на долго, но если я выбрал это, наверно у меня есть время, и возможности этим заниматься.
AGSoft
тогда да... тогда в принципе может и состояние двигателя не принципиально...
Volodya
тогда да... тогда в принципе может и состояние двигателя не принципиально...
"машина сама едет держит дистанцию, разгоняется и все такое" - какое нахрен состояние двигателя, это жесткая сцепка называется :ха-ха!:
Volodya
Эх, был у меня такой аппарат, правда 2 литра движок, до сих пор вспоминаю задний привод зимой и очень, очень классный салон.
AGSoft
Автопаркинг хочу сделать, заменить всю панель на сенсорную, следование за другими машинами (в германии ездил на ниссанчике каком то, машина сама едет держит дистанцию, разгоняется и все такое).
Это называется адаптивный круиз-контроль .
Johnnie
Infiniti EX35 это по моему, была, 9 года. Есть там такая функция, руки ноги убираешь, она даже подруливает. Подробнее не знаю, я на ней только из порта до офиса добирался...
Krok808
Да, видимо оно. Ну машина для экспериментов. Никогда таким не занимался.
AGSoft
пробег 199 тыс км - улыбнуло не по-детски...
AGSoft
НПП

кто там говорил что 4000 мало? прочтите внимательно 4000т.р то есть 400000 :ха-ха!:
Johnnie
Так это, там пол дела сделано - пихло оттюнинговано "под ежа" Постукивает четвертым цилиндром :ха-ха!: или шестым )))) Щас главное затонировать!
Хорек
НПП

кто там говорил что 4000 мало? прочтите внимательно 4000т.р то есть 400000 :ха-ха!:
Ващето 4 000 000 )))) двигатель пади от супержет 100 ))
AGSoft
Дык он по доверке продаёт, как я понял. Смысл такое покупать ? Аннулирует доверку, потеряется и всё, только на металл сдавать, контрактный двиг тоже наверняка не оформлен - до первой проверки номеров.
Challenger
Я прочитал,"продам по доверенности", это как "И так же возможна продажа по доверенности".
Подробностей не знаю, телефон не доступен.
AGSoft
Я прочитал,"продам по доверенности", это как "И так же возможна продажа по доверенности".
Подробностей не знаю, телефон не доступен.
Не спешу тебя расстраивать, но скорее всего это значит "продаётся только по доверенности"..
Johnnie
тогда да... тогда в принципе может и состояние двигателя не принципиально...
"машина сама едет держит дистанцию, разгоняется и все такое" - какое нахрен состояние двигателя, это жесткая сцепка называется :ха-ха!:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Challenger
Дык он по доверке продаёт, как я понял. Смысл такое покупать ? Аннулирует доверку, потеряется и всё, только на металл сдавать, контрактный двиг тоже наверняка не оформлен - до первой проверки номеров.
Не спешу тебя расстраивать, но скорее всего это значит "продаётся только по доверенности"..
Я прочитал,"продам по доверенности", это как "И так же возможна продажа по доверенности".
Подробностей не знаю, телефон не доступен.
вот это больше всего и должно насторожить