Нужна помощь л/а с прицепом.
629
9
Суть проблемы в том, что нужно забрать старый мотор с СТО, СТО работает с 9-ти до 18-ти.
Могу заказать и газель, но с борта газели чтоб сгрузить мотор в гараж, нужно еще человек трое-четверо.
А прицеп можно наклонить и кантануть мотор на пол в гараже, там я с ним уже сам.
ЗЫ. Актуально завтра, за бензин заплачу, ехать 2 км в районе гор. Аэропорта.
СПС.
Vs
Вова, если утром например в районе 10-11 часов могу подсобить на Королле. Рессоры выдержат ведь вес мотора. Вопрос только как правильно его загрузить в багажник.
Psy-Scanner
Вова, если утром например в районе 10-11 часов могу подсобить на Королле. Рессоры выдержат ведь вес мотора. Вопрос только как правильно его загрузить в багажник.
Диман, в короллу его и не загрузить и не выгрузить.
Грузить СТОшным моторным краном - мешает дверь задка, а выгружать мы с тобой пупки надорвем - масса около 120кг.
Vs
Ну или накройняк подсобите ктонить сгрузить мотор с газели в гараж. Завтра в любое рабочее время. :а\?:
С меня :pivo:
Vs
Договорился с СТО - отдадут мотор в Воскресенье.
Там думаю справимся сами, т.к. выходной день.
Но если кто готов помочь - вэлкам в личку. :хехе:
Всем спасибо.
Vs
у мну Японец он низкий ...помогу загрузить -выгрузить.... координаты в личке (аська) я в сети....
Vs
120кг вдвоем выгрузить не проблема даж нам двоим. У меня потолок высокий, кран СТОшный с мотором пролезет. лишь бы мотор не насрал на пол
Johnnie
kz весит 120кг ?
Ну, навскидку.
Когда ставили снаряженный блок без навесного, делали это втроем. :ухмылка: