!!!S.O.S.!!! Срочно нужна помощь!
2103
19
На 100-ом километре Ленинск-Кузнецкой трассы от Новосибирска пропадает и замерзает очаровательная девушка Светлана и её паджерик. Симптомы поломки (со слов пострадавшей): Стук в левой головке, нет тяги, нет холостых, сильно колбасит... Просит оказать помощь в эвакуации её до Новосибирска. Всем неравнодушным звонить в сотовый. Её телефон 8-913-919-05-15 Светлана
AZaZZeLLo
Паджерик-то ОЙ или МИНИ? а то классический паджерик в эвакуации сильно тяжел.
AZaZZeLLo
Возле Лебедево, насколько понимаю?
Vs
Традиционно не забываем снять кардан при буксировке, а то как дохтор случится..:yes.gif:
Filimon
Традиционно не забываем снять кардан при буксировке, а то как дохтор случится..:yes.gif:
А раздатка там в нейтралку не ставится?
Vs
Может и ставится, а может и нет... вот поедешь и поглядишь.:улыб:
Filimon
Может и ставится, а может и нет... вот поедешь и поглядишь.:улыб:
Я из города не раньше семи могу выехать, если еще нужно будет, могу съездить.
Тросу только надо купить.
Vs
Раздатка в нейтралку ставится на всех суперселектах. Какой паджер я не знаю. Мне позвонил мой друг близкий, который и ехал на этом паджерике пассажиром.

НАРОД, ХОРОШЬ ФЛУДИТЬ!!! ХОТИТЕ ПОМОЧЬ - ЗВОНИ В ТЕЛЕФОН!!! ХОТИТЕ ПОТРЕЩАТЬ - В ДРУГУЮ ВЕТКУ!
AZaZZeLLo
зря вы про друга-пассажира сказали, сейчас желающих помочь прекрасной незнакомке на паджерике резко уменьшится, и без того не густо я смотрю.
AZaZZeLLo
чёрт... у меня сегодня планы на вечер слишком плотные... Так бы утянул. Уж мои-то полторы тонны вывозили и взрослого поджера.
А судя по тому, что там "стук в левой головке" - это полноразмерный поджер как минимум с 3х литровым движком.
HexOgeN
чёрт... у меня сегодня планы на вечер слишком плотные...
блин, я прочитал слишком "потные"
А по теме я не утяну паджерика. тяжел он.
Артём
Позвонил Светлане, она говорит, что кое-как доковыляла до города своим ходом, и вроде буксир больше не требуетсо.
Vs
ну ничего ничего ))) у меня у другана тоже паджеро стоит во дворе )) рулевую тягу левого колеса оборвало пока показывал мне кочки да ямки ))))))
правда тягать там не вариант ((( едит куда вздумается ))))))))))))))))
last user
Поразительно, но почему то никто не попросил слайды. :eek:
demien
а мы чо, паджеры не видели штоли? :dnknow:
last user
есть водительницы тяжолой техники на НГС? TDI?
blackhorse
зря вы про друга-пассажира сказали, сейчас желающих помочь прекрасной незнакомке на паджерике резко уменьшится...
Да не то что зря. Просто это сразу надо упоминать. А то "очаровательная... замерзает... пропадает она и паджерик". Где тут друг в словосочетании с "И"? :ха-ха!:
А вдруг бы кто рванул за 100км после первого же поста?

А там как в анекдоте: "Так у меня там, товарищ генерал, полный кузов дембелей".:улыб:
да ладно) не аткой уж он и тяжелый)
меня недавно 50 км ВАЗ 2108 тянул)
а весит моя трахома 1500кг плюс я 75:улыб:
дымил шипко конечно трубою) но дотащил