Подскажите, как бороться с работой переездов
2155
19
Сегодня с утра просто был поражён...на переезде пересечения улиц Объединения и Тюленина (отановка библиотека) Работница переезда закрыла его в час пик и начала не спеша чистить пути...и это в 8-30 когда основной поток ехал на работу! Пробка растянулась на пару километров моментально! Надо прекращать данное безобразие!!! Может кто в теме как с этим бороться?

И ещё очень часто на мочищенском шоссе, карер Мочище(вблизи улицы Грузинская) переезд закрывается в час пик вечером, в обычные дни в 18-20 (когда основной поток двигается домой) пробка длинной в 5 км!!! А в пятницу как специально в 17-30 закрывают!!!

Дайте телефоны, куда можно жаловаться! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Пахан
Режим работы пашинского переезда регламентирован расписанием, которое висит неподалеку от него.
Пахан
общественная интернет-приёмная мэрии тебе поможет. ссылку искать лень, тут яндекс поможет:улыб:
Пахан
Сегодня с утра просто был поражён...на переезде пересечения улиц Объединения и Тюленина (отановка библиотека) Работница переезда закрыла его в час пик и начала не спеша чистить пути...и это в 8-30 когда основной поток ехал на работу! Пробка растянулась на пару километров моментально! Надо прекращать данное безобразие!!! Может кто в теме как с этим бороться?
А чего Вам-то бороться? - откупоривайте очередную бутылочку/баночку пива да наслаждайтесь жизнью - ведь Вы же знаете, как потом отмазаться! :ха-ха!:
madmax
Сегодня с утра просто был поражён...на переезде пересечения улиц Объединения и Тюленина (отановка библиотека) Работница переезда закрыла его в час пик и начала не спеша чистить пути...и это в 8-30 когда основной поток ехал на работу! Пробка растянулась на пару километров моментально! Надо прекращать данное безобразие!!! Может кто в теме как с этим бороться?
А чего Вам-то бороться? - откупоривайте очередную бутылочку/баночку пива да наслаждайтесь жизнью - ведь Вы же знаете, как потом отмазаться! :ха-ха!:
:ха-ха!:
Vs
на учительской тоже. однако оно не соблюдается :спок:
Vs
Режим работы пашинского переезда регламентирован расписанием, которое висит неподалеку от него.
Не только пашинского, но и на учительской! А вот на остальных беспредел полный!
madmax
Сегодня с утра просто был поражён...на переезде пересечения улиц Объединения и Тюленина (отановка библиотека) Работница переезда закрыла его в час пик и начала не спеша чистить пути...и это в 8-30 когда основной поток ехал на работу! Пробка растянулась на пару километров моментально! Надо прекращать данное безобразие!!! Может кто в теме как с этим бороться?
А чего Вам-то бороться? - откупоривайте очередную бутылочку/баночку пива да наслаждайтесь жизнью - ведь Вы же знаете, как потом отмазаться! :ха-ха!:
Сарказм не к месту) Я не пью не пил и не буду пить или чтолибы упортеблять, в особенности за рулём!
Пахан
Я не пью не пил и не буду пить
"Последний из Могикан" Такие еще разве остались? :бебе:
Отец-Сергий
Я не пью не пил и не буду пить
"Последний из Могикан" Такие еще разве остались? :бебе:
Есть! У меня другие радости жизни) Спорт, машины, девушки, природа;) Вот это для меня наркотик...а пить пиво или курить чтото не моё!
Пахан
Написал на почту общественной приёмной мэрии, теперь буду ждать овтета...или решение вороса. Но всё же хотелось телефон в ЖД, которая этот вопрос регулирует...
Пахан
Я так подозреваю, чистить-то она их начала не просто так, потому, что ей захотелось.. Там, наверное, должен был вскоре локомотив с вагонами пойти?
Пахан
Это не в ЖД, они сами себя не накажут.
Графики движения через переезд это Управление ГИБДД - жалуйтесь туды.
зы: у меня в подчинении был переезд гаи достало...
Пахан
просто так переезд ни когда не закрывают, даже снег почистить.
WonderfuI
просто так переезд ни когда не закрывают, даже снег почистить.
Это почему? Сидит там в будочке женщина. "Ой, чё-та у меня не прибрано!, Пойду подмету, а то как-то стыдно перед людями!":улыб:
Я не пью не пил и не буду пить
"Последний из Могикан" Такие еще разве остались? :бебе:
У меня друг(27лет) не пил в жизни ни разу и не собирается пить вообще. скока мы его не уламывали :biggrin:
solo
Я так подозреваю, чистить-то она их начала не просто так, потому, что ей захотелось.. Там, наверное, должен был вскоре локомотив с вагонами пойти?
На стрелочном, если надо почистить переезд, то берётся знак объезд и чиститься за ним, т.е. хотя бы одна полоса открыта.
Пахан
Где то на этом сайте в новостях давно было, что мэрия прорабатывала вопрос по работе перездов. Регламентируя время...Следоватьльно жалоба в мэрию по адресу. Ответят вам через месяц, будет скорее всего отписка. Мэрских достать нужно, чтобы заработали
Землянин
А никак :(, Это ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЖД и они местным властям не подчиняются, и местные могут только рекомендовать им не перекрывать переезд в час -пик.
crfxfnm
А никак :(, Это ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЖД
ЭК вы далеки от темы. РЖД уже давно побили на дочки, внучки. А уж про существование ведомственных путей, вы видимо не знаете...