Осторожно!!! саморезы на затулинке!!!
1665
9
Сегодня около 12 дня подъехал к ларькам которые около Сибириады на Зорге 20. отощел от машины метров на 50 -стою жену жду.
смотрю между машиной и дорогой 2 или 3 чела трутся - думаю -мож ждут кого. подходим к машине-мимо проходит типа дедок (мож сообщник) и показывает мне на саморез в заднем колесе. хороший такой новый, вкуручееный до упора (саморез толстый миллимето6-8 диаметром под ключ). моя хакапелита четрвертая вроде смотрю не пускает. я сначала даж про этот развод и не вспомнил -просто решил сразу заехать на шиномонтажку ток потом дошло что пока б я менял -меня б опчистить могли.
осторожно товарищи!!!!
Vortex82
Главное на ночь поменьше кошмаров смотреть, а то такое может померещиться...
Vortex82
Нет, ну гвоздь то в колесо воткнуть я еще представляю как, а вот вкрутить "самый большой" саморез без привлечения внимания и без шуруповерта :dnknow:
Vortex82
Не знаю, саморезов не наблюдал, зато видел как сегодня двое охламонов, пытаясь якобы перейти пешеходный переход, напротив Громова 10, помогали доблестным ГИБДДшникам выполнять план*негодует*
Vortex82
Бдительность - это конечно хорошо, но так и до психоза не далеко.
Dako
Бдительность - это конечно хорошо, но так и до психоза не далеко.
непонял. одни про кошмары другой про психоз....
у громова 10 там постоянно попадалово. сам влетал вечером в дождь.
Vortex82
А в чем там попадалово, на Громова, 10? Пропустил пехотинцев и поехал себе...:улыб:
А вурдалаков всяких везде хватает... Вон несколько дней назад оторвали у меня от слова Corona букву R. Ну вот нахрен она кому нужна была? Д...лы. Теперь шильдик вот покупать.:улыб:
Vortex82
А может и поймал где, саморез этот. Пох что большой. Я болтик ловил, шестёрку, длинной миллиметров 120.По шляпку залез, и как сумел? И не покоцался ни сколько,я его куда то прикрутил потом, даже.
Vinipux
слишком аккуратно саморез был ввернут. и причем дед когда показывал на саморез он его видеть не мог потому как смотрел на колесо сзади а саморез был если смотреть на колесо со стороны водителя.
а про попадалово на громова 1щ: кк то по зиме в темноте в жуткий морроз - пар идет от впереди едущего немеренный. скорость 20-30км/ч и тут откуда нивозмись они доблестные ребята мс жезлом из-за какой то газели выглядывают..... ну да я виноват не смотрел на пешиков.... но и скорость то была смешная...
Vinipux
я его куда то прикрутил потом, даже.
хозяйственный :ха-ха!: