Интернет-католог автозапчастей.
781
11
Где можно прям сейчас глянуть? Ехист недоступен, на дроме католога Сузуки нет. Надо посмотреть бензиновый фильтр на свифт, там он вроде в сборе с насосом идёт.
БАЙКЕР
Закажи демку http://www.part710.ru/ типа ты там крутой спец по СТО. на недельку дадут...
Filimon
А вот нах его менять только по совету СТО? Ведь работает же отлично :безум: Моей посоветовали сменить его, я сказал НЕ БРАТЬ, сам посмотрю, а она поехала и купила его за 5 тыс :шок:
Филя я искал эти катологи и наткнулся на один инет-магазин в котором он отдельно идёт :безум: но рисунка нет.
БАЙКЕР
Купить-то ладно. Я, если не ошибаюсь, штоп сменить его, надо бак снимать. Из салона никак.
Filimon
Заменить надо сам фильтр а не насос, какого куя ей продали насос, если надо заменить фильт это уже нс совести манагеров с Новогодней. Отправил сдавать.
Filimon
Будучи работая на СТО по общему профилю, никогда баки не снимали про замене насосов, всегда достаточно диван скинуть.
БАЙКЕР
Будучи работая на СТО по общему профилю, никогда баки не снимали про замене насосов, всегда достаточно диван скинуть.
Ты это владельцам Форд Фокус первого поколения скажи :миг:Там мужики сами болгаркой вырезали лючок, который потом как-то хитро крепили.
З.Ы. И нифига не факт, что на свифте не так же.
HexOgeN
Не видел, только по попонцам менял.
БАЙКЕР
Я тебе говорю.
Вот только не помню, обошли эту проблему на 2м фокусе или нет.
Но раньше для замены фильтра (а при нашем бензине он погибает через 30-50 тыков) приходилось снимать бак, а это нифига не дешёвая операция.