кто занимается замерами ям?
1474
17
сдайте мне тех,кто ездит ямы мерить в городе:улыб:свободен, хочется помочь.
Drbarlog
окэй.завтра позвоню:улыб:забыл просто как топ назывался
Konstantan
нет.просто решил внести посильный вклад
doktor_dobro
Чё их мерить то? И без рулетки видно, что это не ямы а окопы. :улыб:
doktor_dobro
нет.просто решил внести посильный вклад
кстати все могут это сделать, вот инструкция от Вилыча:
http://svo.kzpa.ru/PROECT/index.html
Drbarlog
думаю у нас можно и в Интернет-приёмную мэрии ещё письма слать, ответы получать... а вот что дальше с ними делать :dnknow: ущерб через суд возместить я представляю как, а как сделать чтоб чиновники сами себя наказали и перестали воровать даже в Москве не знают :biggrin:
Volodya
Какой смысл жаловаться на причину самой причине? Я б коллективную заяву в прокуратуру подписал бы.
Volodya
Добрый День!
Давайте сделаем по инструкции "Вилыча" и в бумажном формате, а не в электронном. Чтобы у нас остался 2й экземпляр со Вх.номером.
Сам бы так сделал и отдал. Но к сожалению (или к радости), живу и работаю на Васхниле (в Краснообске) и съездить в "город" в будний день в рабочее время для меня проблематично.
Кто возьмётся? Там делов то немного, распечатать в 2-х экземлярах, подписаться, сфотать яму с линейкой или рулёткой в двух вариантах (яму крупно с рулеткой и яму в целом, чтобы было видно и понятно где это). Отнести в управление ГИБДД того района где описанная яма, поставить входящий номер. Ждать. Нет ответа? - Тогда дальше по инструкции..
Давайте попробуем. Готов помочь чем помогу.
п.с. Услышал сегодня от подруги, что где-то на НГС проскочила новость о запланированном ремонте дорог.., что туда включили и Северный проезд - Ура! Но нигде не нашёл.
Дайте пожалуйста ссылку.
С Уважением, Никита Волков.
doktor_dobro
На Троллейной уже все померяно. (2 часа назад)
Alexandr.
:безум: жесть....это в сторону немировича не доезжая кирзавода?
doktor_dobro
Да, недалеко от заправки ННП.
doktor_dobro
Бездействие хуже любого действия!...
Ефген
они (видео)
Все понятно, только дороги разбились везде и практически сразу....
Belt17
снег-вода-ямы.
как в том анедоте.
прыщи - потомучто ниипут. а ниипут - потому что прыщи :ха-ха!: