XTRONS, что за зверь?
16330
39
Люди, кто нибудь, что нибудь слышал, знает, пользовал (нужное подчеркнуть) про это. http://xtrons.tiu.ru Прайс, однако, больно заманчивый. Отзывов в сети нету. В ГИСе конторы нету. Позвонил, пообщался с контактным лицом, выяснилось: фирма свежая, бывше-англицкая, ныне китайческая. В наличии ничего нет, (разбирают как пирожки) все под заказ, предоплата 80%, доставка 3 недели. Гарантия 1 год. Кто ремонтирует неизвестно, все работает без возвратов. На сайте производителя все красиво. Несколько заграничных интер-магов и больше никакой инфы. Мож кто просветит :dnknow:
Japonovod
это типа посредники для покупки в китайских онлайн магазинах? :спок:
Japonovod
Похоже на открытую рекламу
IRS12
Да нет, не реклама. Хотя сам почитал (со стороны) получается, что кого то "двигаю". Реально, на прошлой машинке была камера заднего вида, оченна удобнома. А на сейчасной, штатный сидюк не работает. Вот и хочется ченть 2-динового с камерой, за кризисную цену. В этой конторе получается 8,5+1,5 камера. В других конторах камера в районе 3 т.р., майфуны от 11. Б/у без гарантии. Но, боязно однако. Никто ничего не знает. Денюшки-то легко возьмут, а что дальше :dnknow:
Japonovod
судя по общему впечатлению - перепродавец электроники с сайта chinavision.com и подобных , сайт на бесплатном хостинге, всем этим занимается один единственный человек, слова про английский бренд - бред, срок доставки 1.5 месяца.. за такие деньги можно было бы продавать всё же то, что в наличии, но никак не "под заказ".
имхо так.
Japonovod
заказывайте сами с чайнавижн, дилэкстрим и прочих сайтов и выйдет это все еще дешевле.
Japonovod
Уважаемый Japonovod, вот тебе ссылка на наш новый сайт SibZvuk.ru, там расположена полная линейка продукции корпорации UG Elektronics LTD (XTRONS) Сайтwww.xtrons.tiu.ru ,был всеголишь пилотным проэктом. :спок:
xtrons
:шок: во это ценник у не раскрученного бренда. Всем известные пролежни намного дешевле можно взять. С гарантиями.
Japonovod
Апну пожалуй. Никто не решился на покупку зверей xtrons? Требуется тест-драйв 2хдинавого любого(минут 10-15, не больше). С меня сок :bottle:
lelik10
ну так что народ, никто не ставил?
думаю взять, но боюсь потянет ли нормальный саб с усем и норм фронт?
xtrons
Уважаемый Japonovod, вот тебе ссылка на наш новый сайт SibZvuk.ru, там расположена полная линейка продукции корпорации UG Elektronics LTD (XTRONS) Сайтwww.xtrons.tiu.ru ,был всеголишь пилотным проэктом. :спок:
Название то какое, УГ Электроникс. Моя плакалъ :rofl:
xtrons
> А плакал то чего???

УГ = Унылое Гамно.

ну и название! :ха-ха!:
gringo
Мож оно и унылое, вот ссылка там есть контакты, поинтересуйся....
xtrons
не, спасибо.
мне без надобности.:улыб:
xtrons
у меня на телефоне плохо видно мелкие значки под сообщениями. найди под своим сообщением кнопку "пожаловаться". причину укажи - реклама.
Konstantan
подумываю вот такую штуку прикупить, кто-нибудь юзал
xtrons
Мож оно и унылое, вот ссылка там есть контакты, поинтересуйся....
http://sibzvuk.ru/oformlenie_i_dostavka

чёт заскучал ваш курьер :)))
Spirit Of `76
Решился купил за 10000р TD717 (без навигатора) ждал доставки почти 30 дней, поставили знакомые, пользуюсь с января 2011 года нареканий по качеству нет все работает, звук норм, но подумываю сменить динамики.
DVD диски читает без тормазов, с флешки 32 Гб читает все заявленные форматы (флешка должна быть скоростной иначе звук будет запаздывать) качество картинки хорошее.
Radio работает на ура.
Блютуз работает но не хочет понимать телефонную книгу.
AUX подключен видеорегистратор работает (на холостых появляеться рябь на экране)
На 2 видео-вход подцепил камеру заднего вида(при включении заднего хода на экране появляеться картинка с видеокамеры)
Ipod не удалось проверить так как нет такого девайса.
USB видит как есть (тоесть если у вас папки то и на экране будете выбирать какую папку вы хотите открыть) пробовал флешки до 32 Гб
TV не пробовал нужна антена (в комплекте не прилагается)
SD все видит читает пробовал sdкарту на 8Гб (большего объемом не нашлось)
Настройки понятны и разобраться спомошью така легко, знания английского минимальны (русский включать категорически не рекомендуется корявый китайский перевод)
Сенсорный экран работает при не сильном нажатии.

Итог: аппаратом доволен. За такую цену получил хорошую игрушку
Не считать за рекламу.
501001024
тем не менее прямая реклама
Kraft
Я уже года 1.5 пользуюсь. Всё работает. Недостатки: нет инструкции на русском и что бы всё настроить придётся пользоваться методом тыка, не всегда подключается блютуз и настроить его громкость отдельно от музыки не научился, карты айгоу полный отстой - старьё 8 летней давности и только дороги, домов нет. Кто поможет поменять на Навител отзовитесь! Ну или что-то другое с номерами домов и новую версию.
Сэр
Я уже года 1.5 пользуюсь. Всё работает. Недостатки: нет инструкции на русском и что бы всё настроить придётся пользоваться методом тыка, не всегда подключается блютуз и настроить его громкость отдельно от музыки не научился, карты айгоу полный отстой - старьё 8 летней давности и только дороги, домов нет. Кто поможет поменять на Навител отзовитесь! Ну или что-то другое с номерами домов и новую версию.
А в морозы не глючит? А то на сайте sibzvuk.ru у некоторых моделей указан диапазон рабочих температур от +45 до 0!
begemot_54
Я радио забывал выключать, приходил - работает. У меня автоматом всё включается (машина стоит на улице ) на автозапуске. Магнитоллу не запускал сразу в мороз ни разу. Антена в мороз частенько до конца не влазит, но это уже её проблема, а не магнитоллы.
Japonovod
Многие благородные Доны отписали, что успешно пользуют данный агрегат. Не могли бы вы указать на каких автомобилях вы их пользуете? Есть желание вкрячить его в Таху, но опасаюсь, что мозги скажут - хрен тебе, а не штатный усилок и вообще выход на колонки.
Gekt0rr
дерь...вно
даже не очень благородные сэры пользуются более другими девайсами ...
тем более в таху ...
captan
Хотелось бы несколько больше конкретики. Какими именно девайсами следует пользоваться в Таху? Кто проверял? Можно ли где-то потестить?
Vitamin
Во, спасибо за конструктив! Кошерно! А для тахи до 2007 года например?
Gekt0rr
вроде там два штатных уся , выкидывать их и ставить любую универсальную голову ( может еще рамку нужно будет)
скорей всего это единственный доступный конструктив .
у нас
captan
Там вся шляпа не в креплении и не в рамке. Там даже если оригинальную башку не от того года поставить, она может не подцепить штатный усилок, а следственно и аккустику. А может и вообще написать типа "сорри, вин бибики не мой" и слвсем никак не завестись.
Gekt0rr
на 2004 ставил .. штатные уси убирал просто ... дины от не штатной головы ...
думаю что и здесь можно так же
captan
А не ну так я не хочу. Штатный уси на тахе хорош. И к тому же приятны кнопки на руле, детская часть сзади и усиление звука на скорости.
Gekt0rr
тогда вам похоже придется жить со штатной головой .
или искать долго и дорого ...
captan
Походу да, придется покупать бибику, в которой штатная нолова кажет телек и видяхи да...
Gekt0rr
такого тяжело будет найти штатного ...
captan
Ну почему? Все, что дороже двух лямов
captan
Даже в старом х5 телек йесть чо. Аналоговый чо
Gekt0rr
в америкосовских или европейских ?
в дилерских были ?
хотя мне по боку в общем ...
меняйте таху на бэху с телевизиром - потом вместе похихикаем.