Виндом утонул
2225
15
В общем жила машинка неделю на стоянке,пригрело солнышко,лед под ней расстаял и оказалось,что там блин люк...на стоянке блин одни пузотерки как нарочно...Может кто на джипообразном сегодня в часиков 20-00 дернуть? (на Сиб.ярмарке).8 952 925 06 56 Евгений.
Sait
Я так понимаю, передний бампер на земле лежит?
Поднимите на домкрате, подложите широкую доску. Понимаю, что пачкать ручки неохота, но хотя бы бампер не оторвёте при буксировке из ямы.
demien
да почему пачкать неохота,я на уазике и не так уделывался....да и ща там грязи,что туфли скрывает...в любом случае испачкаюсь
Sait
Тогда я бы попачкался ради бампера. Пару раз на короне попадал в открытый колодец. Именно таким способом сам вылазил. Бампер спасала передняя буксировочная проушина, на которую автомобиль упирался в момент падения.:улыб:
demien
Тогда я бы попачкался ради бампера. Пару раз на короне попадал в открытый колодец. Именно таким способом сам вылазил. Бампер спасала передняя буксировочная проушина, на которую автомобиль упирался в момент падения.:улыб:
у меня складывается такое представление об пузотерке в весенний период в черте г. Новосибирск - отсутствие бамперов напрочь, с хорошим стальным листом под двигателем
е759хе
и желательно на резине от 30" диаметром :biggrin:
Volodya
+ рама + 4WD+ блокировку и понижайку
е759хе
блокировки и понижайка в городе пожалуй лишнее, для пузотёрок уж точно :улыб:
Volodya
я щас во дворе ощутил нехватку LSD )))
Jimmy
мы раньше пивком во дворе баловались, курили тайком... а современной молодёжи ЛСД подавай, иначе и во двор выйти не в радость :dnknow:
Volodya
Ну незнаю, я так уже давно на 2WD переключился ...
Sait
В общем спасибо кто откликнулся...вылез.Там оказался не колодец,а яма после того как летом вбивали сваю.пока ходил домой,машина еще больше ушла и легла уже на пороги....домкрат соответственно не влез никак.Парень на аккорде пытался дернуть,но только шлифовал на месте...кое как сдвинули с места,чтоб передние колеса достали до края...и в итоге внатяг вытащили!
DemonNSK
а я только час назад буксовал всеми колёсами, думал придётся как минимум лопату доставать :улыб: поэтому хабы выключу только когда всё высохнет, а пока передний мост втыкаю раз несколько в неделю точно:улыб:
Volodya
У меня хабы автоматы ...
DemonNSK
так я не понял, как ты тогда "давно на 2wd " переключился? рычаг что ли выключил? так это я всю зиму на заднем, только в случаях крайних засад 4wd :улыб:
Volodya
а я в городе в второй раз за зиму перед подоткнул вчера, не смог выехать с парковки :ха-ха!:
пришлось срочно вечером резину менять! :улыб:
седня перед уже не подтыкал :улыб: