Голосуем про свет фар на ПР!!
1721
23
Собственно вопрос возник- у кого фары на праворуком авто отрегулированы
trooper
Голосуем

У меня отрегулированы фары
У меня не отрегулированы фары(хочу но нет времени)
У меня не отрегулированы фары(мне пофигу как светят)
trooper
Интересно а есть кто_ из нас тут вместо регулировки,тупо лампы мощные вкорячивает :)???
trooper
отрегулировал сразу, убрал галку.
сейчас купил евро фары.
trooper
У меня не отрегулированы,но хочу :)...оптика линзованная,нужно разобрать линзу и спилить галку,а места нет...жду дачного сезона
trooper
Нда а статистика то довольно печальная... :улыб:
igornsk
Нда а статистика то довольно печальная... :улыб:
а чего статистика, пока не отрегулировал, ждал пока вторая фара приедет, фара приехала, собираюсь на днях Олега посетить, вроде как к ним проехать уже можно...
зы. свет корректором вниз пока убрал, по ночам и вечерам не езжу, так что мешать никому не могу :хехе:
trooper
я ксенон вытащил. поставил галогенки. из них одна отрегулирована (шторка на лампочке приделана), а вторая такая сгорела и стоит обычная лампа без шторки. так что получается полуотрегулирован свет.
trooper
нет пункта еврооптега. низачот
Jimmy
Еще нет пункта еврооптика на одной и отрегулирован на другой:улыб:и еще кучи вариантов нет - сути не меняет.
rider_nsk_ru
да шутка ето была:улыб:проголосовал
trooper
А где "люлей Тайцу", или хотя бы "мне пофик, я Филимон"?
:зло:
Даже и нажать то нечего :безум:

На предыдущей отрегулировал через неделю после покупки, и то сделал бы раньше, не знал сначала, что отсутствуют евроаналоги, искал
На этой, через неделю же после покупки купил евроаналог (ДЕПО).
Tigra13
Тоже пришлось ксенон снять, а поставить галогенки. :хммм:
Фары отрегулированы.
trooper
чего с пофигистами делать будем???!!!
васяs
оглашай предложения подумаем:миг:
alextnt
у меня были отрегулированы, отрегулировал обратно, можете пинать, но них...на не видно, а евроаналогов нет, от так.
depo точно нет. Но хочу с этим поделать чего нить. Мож кто подскажет ?=) а то наощупь ездить не понравилось вобще.
trooper
ты забыл поставить пункт - "у меня заменены на евро-аналог." у меня так на было почти на всех машина...
васяs
чего с пофигистами делать будем???!!!
и как народ ТО прошёл?
Кто-то кривой ксенон снимает и ставит и настраивает штатный свет, а кому-то сра..ь на остальных.
DNKROZ
... можете пинать, но них...на не видно, а евроаналогов нет, от так.
depo точно нет. Но хочу с этим поделать чего нить. Мож кто подскажет ?=) ...
Появились DEPO на Ваш авто. звоните по специализированным конторам уточняйте.
igornsk
Нда а статистика то довольно печальная... :улыб:
Статистика как раз обнадеживающая, только ИМХО врет, она, сильно, это статистика. По моим личным ощущением у 60% процентов ПР фары не отрегулированы и у 30% ЛР светят куда попало и как попало :beee:
152-ФЗ
А какой смысл врать, если голосовалка анонимная?
PIT0N
А какой смысл врать, если голосовалка анонимная?
Форумовская статистика не отражет реального положения вещей.