Осторожно кто по Коммунальному
2221
11
В самом начале моста, в сторону левого берега, две легковушки стоят с аварийкой, чуть дальше троллейбус въехал в автобус. ИДПС открыли проезд по встречной полосе, так что в сторону правого тоже пробка.
Ехал полчаса назад, стояли реанимация и скорая, несколько машин ДПС.
Хорек
Однако сильно много машин МЧС и сотрудников ДПС для такого столкновения автобуса и троллейбуса (они стоят друг за другом в правой полосе) :а\?: а очень много стекла вокруг.
gracia
Там похоже столкновение на очень приличной скорости произошло. Задница автобуса в салоне примерно на пол метра. Представляю как там люде полетели:хммм:
Хорек
Ехал 20 минут назад, автобуса уже не видел, под троллейбус катили "эвакуатор". Легковушки стояли
Но мост ехал, и ничего особенного
е759хе
дром не спит.. уже фото есть
по новостям сейчас показывали, троллейбус, говорят, на полном ходу в автобус въехал, жертв нет, пострадавшим оказана помощь, водителя троллейбуса зажало, вызывали мчс; троллейбусник всё валит на неисправные тормоза...
Vovis
троллейбусник всё валит на неисправные тормоза...
в траликах электротормоз двигателем + пневмосистема.
очень интересно, неужели действительно отказ тормозов....
Vovis
хотел посмотреть что в новостях скажут, но видимо пропустил. Я сначала подумал что это автобус кто-нибудь подрезал, он по тормозам, ну а троллейбус не успел.
smps
в траликах электротормоз двигателем пневмосистема.
очень интересно, неужели действительно отказ тормозов....
да, по ящику именно это и говорили, что система очень надежная, но от комментариев отказались до результатов разбора
Vovis
ннп.
неофициально.
тормоза - обе системы в порядке.
Volodya
НПП

статья на НГС

Автобус стоял, троллейбус ехал со скоростью 17 км/ч. ИМХО Троллейбус просто не успел остановиться. Почему он так в пробке разогнался, интересный вопрос... я так думаю ответ в возрасте водителя (84 г.р.).
Хотя автобусники тоже веселые люди, периодически вижу как автобусы на коммунальном обгоняют троллейбусы и другие автобусы... иногда даже машины...