Помогите найти колпак на литьё
10272
70
Потерял колпачок (заглушку) на литьё (см.фото). Где такую можно раздобыть, а то ужасно смотрится.
Oleg54
С незавидной регулярностью такие топы появляются. Резюме такое, что сыскать объект проблематично. Вроде как даже такие штуки продаются, но комплектами и выходят дорого. Еще советуют поискать в рядах торговцев дисками - дескать, можно найти. Но это все в теории.
Сам одну такую посеял и так и не нашел, а вторую потом снял "для симметрии" :biggrin:
Kato
Сам без таких четырёх уже 80 000 разменял.
нигде не нашёл.
Если найдёте стукните.
Kato
Для самоуспокоения проеду до горской барахолки. Не найду - тоже симметрию создам:хммм:
Oleg54
такая же фигня
и на разбор ездил - не могу найти
хотел у соседа на парковке слямзить - но потом решил что бланш не охота на лицо садить:улыб:
Oleg54
на Большевичке в Шинном центре "Протек" продавались раньше...это давно было, щаз не знаю..
Oleg54
Может стоит на шиномонтажках поспрошать?
особено которые торгуют б/у шинами и дисками
позавчера переобувался заодно и колпачек прикупил
для тойотовского литья за 50 рэ не жалко правда чуть по дизайну не подходит
Pepelaz
Как раз на шиномонтажке и направили на барахолку. Диски б/у у них лежали, но подобного ничего нет.
Большинство литья сейчас идут либо совсем без крышечек, либо маленькие заглушки на гайку ступицы. Мой случай походу совсем тяжёлый(((
Pan Inspector
Олег,добрый день!
Вам нужна только центральная заглушка с надписью?Нашла в Японии.Посмотрите фото.Если заинтересует,напишите.Скажу куда обратиться,чтобы купить.:смущ::agree:
JuliaNeko
Вы всем ищете? Тогда на 15-е родное Марковское литье пару заглушек можете отыскать, которые "звездочкой" с фирменным "марковским" значком по центру...
madmax
MADMAX!

Вы про вот эти заглушки?Или должен быть другой рисунок?Эти заглушки тоже в Японии.Не написано,что они на R15.Пишут,что примерно 60мм.
JuliaNeko
MADMAX,наверно это Ваш вариант.Только староваты...:смущ:
JuliaNeko
К сожалению - не те - вот рисунок на первой тот, а сами заглушки - "звездочкой", а не круглые. Да, староваты - но что уж тут поделаешь - как и машина...:улыб:
madmax
MADMAX,

К сожалению,пока такие заглушки найти не могу :смущ:Если появятся,отпишусь! :agree: :knix:
JuliaNeko
Ok - спасибо за помощь! :respect:

Type 2 которые - 2 штуки нада... :спок:
madmax
MADMAX,

Пока нашла нечто похожее,только написано,что на CHASER.Старенькие,размер R15.Сделала запрос поизводителю.Узнаем,может еще выпускают...:смущ:
JuliaNeko
///MADMAX,наверно это Ваш вариант.Только староваты... :смущ:

вот такие нужны
почем?
со звездочками
AKKRILL
Э, коллега, не перебивай заказы, а! :ха-ха!:
AKKRILL
Цена без доставки от Японии до Новосибирска 1700 рублей...:смущ:
Чтобы не ошибиться,прилагаю еще раз фото,о каких заглушках идет речь.
madmax
MADMAX,

Эти,что на Чайзер,они? Проценивать нужно? Или слишком старенькие???:улыб:
JuliaNeko
Да, именно они! Проценивайте!:улыб:
И, насколько я понял, Акрилл'у такие же нужны...
JuliaNeko
Цена без доставки от Японии до Новосибирска 1700 рублей...:смущ:
Чтобы не ошибиться,прилагаю еще раз фото,о каких заглушках идет речь.
1700 за 4 штуки или за 1 ?
madmax
мне нужно 2 шт
еще кому пара нужна?
AKKRILL
Только комплектом продаете?

Все понятно, про какие "звездочки" речь - я про форму, а Акрилл - про "содержание"...:улыб:
madmax
кооперируемся?
850 получается за пару
сегодня вечером сфотаю и померю
15 дюймовки 2 заглушки со звездочкой
AKKRILL
У нас разные, судя по всему, колпаки...:хммм:

Тебе надо с картинкой "звездочка" по центру, а мне - по форме "звездочки", как на фото...
madmax
Эти продают по 4 штуки,как на фото... :cray-1: :роза:

Madmax, процениваю.Отпишусь. :роза:
JuliaNeko
Madmax, цена 800 рублей плюс доставка до Новосибирска:смущ:
JuliaNeko
а мне ? а я ? я тоже ? мне вот такие нада ...
JuliaNeko
Madmax, цена 800 рублей плюс доставка до Новосибирска
Супер! Сколько это всего-то будет? :роза:
madmax
Madmax,

Если отправлять отдельно EMS из Японии, то доставка наверно рублей 700 будет.Если ждать что-то тяжелое и отправлять запчасти разных клиентов с Вашими в одной посылке,то наверно рублей 350 еще сверху получится.Но нужно будет просто подождать,как товар накопится:):смущ:
captan
ибо я страдаю без ....
Простите,а кто производитель? Если правильно поняла,Вам на R16 ?:смущ:
JuliaNeko
пардоньте , не уточнил , ага на 16 , хундай эта СантаФе ...
captan
Captan,

Сорри,Вам с Хюндай (как его в Японии называют) не помогу. Сейчас в наличии заглушек нет. Появятся,отпишусь.:смущ::роза:
captan
Если скините в личку номер кузова и год выпуска,попробую проценить через Японию новую(если вообще будет такая возможность заказать через Японию).:смущ::роза:
Не отчаивайтесь, поиск только начался:))):миг:
JuliaNeko
Еще 500 рублей добавить и можно комплект литья в городе поискать тоже бу. :ха-ха!:
JuliaNeko
EMS пролетает. Подождать если оказию - в месяц уложимся?:миг:
Предоплата нужна сейчас/потом?

Кстати, если не сложно - а комплект литья такого же можно глянуть - сколько примерно может стоить - 15" марковское 5-тидырое?
ровер
Ровер, а Вы предложите свои варианты по литью.Может люди действительно решатся купить литье.Помогите.Ждем Ваши варианты:улыб:
madmax
EMS пролетает. Подождать если оказию - в месяц уложимся?:миг:Предоплата нужна сейчас/потом?

Кстати, если не сложно - а комплект литья такого же можно глянуть - сколько примерно может стоить - 15" марковское 5-тидырое?
Madmax, Вам личное сообщение!:миг:
JuliaNeko
Ну для примера можно купить газету "ДО" и ручками, ручками прозванивать предложения.
Предложения по бэушному литью вполне укладываются в сумму чуть дороже чем вы предлогаете за бэушные крышечки.За смешные деньги в "РБР" были варианты литья к примеру.Как говориться "кто ищет тот всегда найдет"
JuliaNeko
вот такое нужно
что будет стоить?
2 шт
AKKRILL
Попробую поискать.Размерчик напишите,пожалуйста:смущ:
AKKRILL
Есть вариант,но стеренькие.Они? Написано 163мм х 155мм. Опять же только по 4 штуки.
JuliaNeko
на 15 размер
фиг их знает по размерам
AKKRILL
Наверно должны подойти.Есть вариант только померить.Проценю,отпишусь :agree: :роза: