Автобагажники Атлант
7467
15
Нужен бокс. Туле и иже с ним стоят от 20 круб. Нашел вот такую контору:
автобагажники

ценик вполне гуманен но меня терзают смутные сомнения....
короче комрады есть кто пользовал эти боксы? отзывы, мнения?
zEvSSS
что-то ссылка криво вставилась
http://atlant-systems.ru/
не совсем понятно кто в Нск этим добром торгует
нашел вроде кконтору одну но там ничего внятного не сказали: человека который этим занимается нет на месте, перезвоните и т.д
zEvSSS
На сайте же есть 2 представительства в Новосибирске:
http://atlant-systems.ru/ru/partner/#r24
К ним и обратитесь.
zEvSSS
не нашел на сайте ценник.

в ашане бокс за 9счемто стоит
Андрей Первый
да меня интересует не то где купить. это-то как раз решаемо
меня интересцует качество сабжа.
если туле стоит 20 а атлант 12 то почему такая разница в цене?
атлант хуже?
или просто не раскручен?
или каких-то (не знаю каких) наворотов в нем нет?
zEvSSS
Я тоже себе сначала хотел взять Туле, но мне нужен был бокс, открывающийся на обе стороны, т.к. машина высокая и в противоположную сторону бокса тянутся неудобно. Туле такой стоил 29 т.р., что считаю за кусок пластика невероятно дорого. Решил взять себе Атлант, до Новосибирских представительств не смог дозвонится, мутные они какие то. Заказал в Красноярске, прислали за несколько дней. Пересылка встала в 500р. Если что, могу показать бокс.
ДмитрийС
спасибо за ответ )))

а можно еще поспрашиваю?
1. я так понимаю что для автобагажника крепления это чуть не самое важное - как у Атланта с этим делом? имееются в виду крпления к поперечинам
2. замок самого бокса надежный? нехотелось бы чтоб окрылся на ходу )))
3. ну и вообще -довольны\недовольны выбором?
4. красноярские поставщики с сайта? цены сравнимы с рекомендованными?
zEvSSS
Заказывал вот здесь, цены указаны, можно просить скидку.
http://bagaznikov.net/
Крепления к поперечинам выглядят нормально. Могу сегодня сфотографировать и выложить.
Бокс точно не откроется на ходу. Защёлки замка металлические, и закрываются в трёх точках. Спереди бокса ещё установлена защёлка.

Про доволен - недоволен пока сказать не могу, т.к. использовать его буду только при дальних путешествиях.
zEvSSS
я бы крепление посмотрел, отсеки внутри, механизм открывания крышки, замок, качество пластика.

возможно в этом есть различия, значительные или не очень
zEvSSS
Во. Кстати. Вопрос актуальный. Нужна два мегабюджетных велокрепления на крышу. На дуги с алюминиевым профилем в Т-образный вырез. Подскажите срочно, куда копать.
Вариант с красноярским сайтом пока самый реальный, но хотелось бы поближе и пощупать руками перед покупкой... :dnknow:
Alex_B
а пока не подскажу
я еще только поперечины купил
бокс в процессе выбора
но похоже у атланта альтернатив нет
по дилерам в нске: что-то все сложно. перезвоните позже, человека сейчас нет и т.д
но это по боксам
горизонтальные площадки были в наличии
звонил на военную, точныфй адрес на сайте
Alex_B
В прошлом годе искал себе крепления. Самые бюджетные варианты были в Ред Пойнте на Никитина/Кирова и в Твоей Стихии на Железнодорожной. Что-то типа 1300-1500р.
LeNovo
Рэдпоинт что-то вообще не радует ценниками. От 3600 за штуку...
Да они ох...и. В Ашане видел за 1300 чтоль, но там вопрос подходят ли к Т-образному вырезу...
Поеду, похоже на барахолку в субботу, щупать что есть. :dnknow:
zEvSSS
Кто-нибудь покупал в последнее время багажники Атлант в Новосибе? Где есть выбор и можно примерить - не хочется "вслепую" покупать?
вчера примерял фирмы Lux - не подошел, точнее - на мою машину не делают (Camry V30, 2003 г.).
За Thule нет желания переплачивать в 2 раза.