полуофф: состояние дорог и общественный транспорт
904
10
Мне вдруг стало любопытно: а насколько еще должны развалиться дороги, чтобы перевозчики начали отказываться на них работать?

Были ли вообще когда-нибудь где-нибудь (не обязательно в Нске) прецеденты подобного рода, или все-таки пока геометрическая проходимость позволяет - будут ездить: мол, прибыль все покроет?

А то че-то я, как временный пешеход из района с единственной дорогой, малость очкую - вон, через траншею на Выборной газели скоро уже не смогут переползать:улыб:
Леопольд
В совецкие времена работал в ПАТП-9 на Гусинке, водители автобусов (некоторых маршрутов) пару раз отказывались выходить на линию, брали с собой зам. директора по эксплуатации, возили на маршрут, фиксировали впуклости и выпуклости, писали и звонили в горком ЕР (то есть КПСС), ну и в горсовет заодно. Это было по маршрутам Новосибирск - д.Каменка и Новосибирск - д.Новолуговое. По слухам - некогда отказывались ездить по ул.Ватутина (по "пьяной" дороге) - там тогда тоже один маршрут был от ПАТП-9.
Стармех
Да тут по слухам, до остановки "Гараж" автобус отказывался ехать, маршрут закрыли изза плохого качества дороги. :dnknow:
UlveR
2 дня назад прочитала что Городецкий узнал что состояние дорог Нска никуда не годица. :rofl:
Неужели он об этом вот только узнал?! :rofl:
Леопольд
Довелось прокатится на 29 маршрутку с маркса до юго-западного. Я не знаю как выдерживают это газели, он даже не обруливает ничего, прямо и все, жесть. Респект 29 машруту!Он самый убийственный
200978
Респект 29 машруту!Он самый убийственный
В Новосибе большинство маршрутов убийственные :ха-ха!:
Леопольд
маршрут №10 ходит по Автогенной . Лет 10 назад автобусники отказывались ездить там из-за дороги около ПАТП-8(бывшее) и маршрут ходил по Никитина пока дорогу не подлатали. На Есенина со стороны ГБШ метров 200 дороги почти нет ,хотя 2 раза асфальтировали всю улицу ,но этот кусок ни разу не делали. Может при сдаче новостройки обяжут застройщика положить асфальт на участке вдоль дома?
200978
Ууу... а как щас ездят криводановские газели по Второй Станционной!!! Зубы крошаться в пыль. :biggrin:
demien
да не, по 2-й станционной можно ехать зная фарватер, а вот по Бронным сколько-то (не помню точно) лет назад весной не ездили, воды было много и все ямы скрыты...
Volodya
да не, по 2-й станционной можно ехать зная фарватер
Ну да, зигзагами, от левой обочины к правой. И пох.. что там когда то была двойная сплошная:улыб:
demien
2 станционная праздник по сравнению карла маркса с перееездом -станиславского!:хехе: