На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Найдены гос/номера в луже на дачах за Луговушкой!!
1065
7
Ребяты, это снова я. У которой гос/номер в луже утонул. Свой-то мы нашли благополучно, а сегодня позвонил сторож нашего СО и сообщил, что нашли еще 4 номерных знака!!! Пишу без букв - 830, 328, 280, 148. Дачные СО как ориентир - Ветеран СибВО, Наука, Лада и т.п. - лужа в переулке перед вышкой Билайна! Может, кто-то потерявший прочитает!

улов хороший, но народ-то молчит... Либо нет тут тех несчастных или их хороших знакомых, либо уже как-то порешали свою проблему

Либо они вполне счастливы и тем, что оторвали и выкинули оставшиеся номера, а на следующий день дружно искали их с пивом и шашлыками(c). И не нашли. Потому, как в лужах по соседству искали. Вместе с девочками, экипированными купальниками и металлоискателями.
Мечты, мечты...
Мечты, мечты...
Это ж что за лужа с крючками такая? )) целых пять номеров наловила))
так там же ж целый "окиян" был.. Не лужа, а хищный монстр просто 

Сейчас читают
Электрический предпусковой подогреватель без розетки.
29921
192
быдло-праздник
55330
363
Дневной дозор
174962
1000
Отдайте номера на ближайший пост ГАИ, если вы конечно не планировали просить в замен шоколадки 

ТОП 5
1
2
4