Езда по рельсам.
6770
102
IRS12
после случая торможения на лев лед прав перед специально учился выводить авто из разных заносов.
До тех пор пока невыработался полный автомотизм.
Ром,автомАтизм пишется через А,это раз....А второе...Ну я могу понять твои развлечения когда ты по гОв*ам ползаешь на своей королле...Но то что ты в данном случае обсуждать решил-момент который грозит здоровью не только твоему(а тебе сейчас за троих уже думать надо,если что),но и в случае неудачного стечения обстоятельств-здоровью и жизни окружающих тебя водителей и их пассажиров.
Блин,ну не айс это...рисковать...знать при этом подспудно что рискуешь,и спрашивать при этом совета.
Береги жизнь...
Kato
Т.е. Правила провоцируют нас на рискованный маневр?
Я ж выше написал, что те же ПДД предписывают учитывать и скоростной режим, и дорожную обстановку - нах вылетать на чугуний с рельсами с избыточной для поворота скоростью? - только чтобы из поворота наружу вылететь разве что... :спок:

По поводу "провоцируют" - стандартная полоса движения по ГОСТ - 2.5 - 3.0м, ПДД предписывают водителям двигаться по ним - а некоторые-то - не попадают на трассе и слетают с нее!!! "Правила провоцируют?" (c) :ха-ха!:
IRS12
по теме стартового поста...
ездить то конечно можно... но как то раз (или два) меня совершенно случайно... вроде бы не с того ни с сего с таких рельсов слегка передвинуло.... чуть не обделался.
потому больше так не катаюсь. вот вм мое ИМХО