Теперь на japancats.ru нужно региться.
4987
17
Не ровен час, сделают платную регистрацию. Так что кому надо - торопитесь. :улыб:
demien
года полтора уже как регистрация там :улыб:
dobri
Упс, я имел виду http://www.japancats.ru/toyota/
Вчера только шарился там как всегда без регистрации, а сегодня изменили интерфейс и добавили регистрацию через СМС.
dobri
да ну!? осенью не было :1:
я стойки себе как раз менял. там смотрел :улыб:
AJIeX
ааа вы про тоету:улыб: просто на субаровский каталог регистрация уже давно.
dobri
Ещё одна засада - не отображается номер детали в списке. Застрелиться... :шок:
demien
после залогинивания так?
dobri
"До" вообще нельзя было войти
demien
хм, интерфейс маленько изменили.

но регистрации по СМС НЕ потребовали.
и номера деталек - ОТОБРАЖАЮТСЯ.
AJIeX
полез регаться - перебросило на /www.autopassport.net А там такой юзер уже есть:улыб:*я в марте чота искал и зарегался*
demien
>Ещё одна засада - не отображается номер детали в списке. Застрелиться...
Они теперь отображаются не цифрами, а картинками..
demien
Они сговорились. :зло:

На экзисте тоже новости - отслеживал цену детали, теперь не даёт! Ввели ограничения по количеству запросов. При чём не могу понять как часто теперь можно делать запрос - ещё ни разу за эту неделю не пустил - пишет "интервал между запросами слишком мал".
Поясняют тем, что мол мы же сайт для продажи а не для просмотров информации. Типа, я должен заказывать вообще, НЕ СМОТРЯ на цену что ли. Бред какой-то.
_PREDATOR_
Да с экзистом такая фигня,захожу-не дает просматривать каталог,потом пускает,но пишет что такой комплектации нет...
demien
короче, щас зарегился. Там просто указываешь номер телефона, на него приходит смс с кодом подтверждения, вводишь его при окончании регистрации и всё.
Коды деталей отображаются. Всё нормально. Никаких материальных затрат не было. Сейчас на многих очень сайтах уже такая система регистрации введена.
demien
Не знаю. Но сейчас ещё раз полазил там, чтобы убедиться. Вобщем, номера показывает, если тыкать нужную деталь на картинке, тогда слева виден код детали. Если же просто открыть слева через плюсик, то так же ничего нет. фото прилагаю.
polumrak
Спасибо тебе, добрый человек. Потыкать на картинках мне воспитание не позволяло. :biggrin: