9 Мая - "Спасибо деду за победу"! (читать всем)
7337
26
На форуме дром.ру ребята решили устроить благотворительную акцию "Спасибо деду за победу!" (распространение таких наклеек на машины, а на вырученные деньги покупаются цветы, открытки и т.п. ветеранам ВОВ)
Хочется донести информацию об этом и до местных форумчан:улыб:Так же требуется посильная помощь в перевозе ветеранов на 9 мая...
Собственно, скопирую пост с дрома:
нужны желающие принять участие в акции по перевозу ветеранов по городу в течение 9 Мая.
естессна, б/п)
плюс дарим цветы и открытки, говорим "спасибо".

все желающие оставляют свои координаты по телефону 220-51-05 Светлане.
Обсуждение на дроме - web-страница

"Опасайтесь подделок" - не все люди, продающие наклейки с аналогичным текстом, являются участниками этой дромовской акции.. далеко не все:улыб:"Настоящие дромовские наклейки можно получить на сто "Sushi motors" - ул. Большая 256а к2, телефон 220-51-05
p.s. Просьба модераторам - пришпилить эту тему до 9 мая...
!!!NickeL!!!
Молодцы! респект и уважуха как говорится)
Apiary
Хочется напомнить, что вряд ли ветераны ВОВ читают форумы, ровно как и надписи на задних стеклах авто...:улыб:(для справки - по данным службы нгс.новости, ветеранов всего осталось-то 1008 человек и с каждым днем становится всё меньше и меньше)...
поэтому давайте стараться выражать своё уважение более плодотворно для них! :улыб:
!!!NickeL!!!
Наклейки, я так понимаю, не по себестоимости продаются. Поэтому хотя бы так....
:улыб:
demien
Так само собой выше себестоимости - иначе откуда брать деньги на цветы и открытки? вот из этой "разницы" деньги и будут браться:улыб:
Куда денется прибыль у наклеечных "конкурентов" - дело их совести, не будем об этом:улыб:
поступило предложение с 21 часа собраться на димитровском мосту у "гиганта" и отовариться наклейками (стоимостью от 30 до 150 рублей)
вот телефон активиста - 8-913-484-88-34
!!!NickeL!!!
а я уже куплял маленькую наклейку
!!!NickeL!!!
имхо, просто "спасибо за победу" было бы лучше.

воевали не только наши деды, но и наши бабушки.
скорее всего, меня порежут за флуд, но цепануло.
!!!NickeL!!!
"Спасибо деду за победу!"
я-то думал у кого-то дед помер и оставил в наследство "победу" в идеальном состоянии.
или форумчане скинулись и купили (восстановили) фронтовику мечту его юности - пускай прокатится напоследок 85-летний старик на "победе".

а тут очередная георгиевская ленточка...
лёд-9
а ты не думал, что малейшее проявление внимания для ветеранов это уже не просто георгиевская ленточка, цветы и открытка. Для многих этот праздник - банальнейшая пьянка, а есть люди, которые вспомнят о тех, которые подарили нам эту историю.
но, к сожалению, есть и такие, которые любят обсирать любое проявление инициативы. так, что дружок - объединись с тем, который не видит смысла в вешании ленточек на японские и немецкие машины и устройте свой гей-парад.
!!!NickeL!!!
Съездил, получил, наклеил.
Молодцы ребята!
:respect:
transs
Тоже наклеил ... правда вырезал сам ...
осталось 2 наклейки, могу отдать завтра в районе 8 утра на мичурина ...
transs
Съездил, получил, наклеил.
Молодцы ребята!
+1 :respect: Забрал последнюю:улыб:
небольшой фотоотчет на дроме -
ссылка 1
ссылка 2

з.ы. в начале темы, в заглавном посте, я попросил пришпилить тему... но просьба как-то проигнорирована... как-то "интересно" выглядит игнорирование этого, на фоне пришпиленных топиков "выбор резины" и "помощь животным"...
что касаемо оргвопросов на 9 Мая.
СБОР 09.05.2010 В 8-00 в СУШИ-МОТОРС.
там происходит раздача цветов, открыток и карт с заданиям)
задание 1: доставка ветеранов с адресов к указанному месту.
задание 2: до поступления вызовов - объезд и поздравление ветеранов, у которых нет возможности выйти из дома.

одновременно с раздачей заданий происходит выдача лекарств для оказания первой помощи ветеранам и проведение инструктажа.
web-страница
Так же все, кто не успел взять наклейки вчера, может сделать это сегодня, там же в "Суши моторс" ближе к вечеру, потому что наклейки на данный момент закончились:улыб:Организаторы не ожидали такой активности... новая партия сейчас готовится, вечером должна быть в "Суши" и у Алекса на цефире ...
!!!NickeL!!!
***но просьба как-то проигнорирована... ***

мог бы и в личку напомнить :хехе:
!!!NickeL!!!
ну да, а на борде возмутиться - святое дело.
Артём
у топика более 1000 просмотров, ну ясно понятно же, что и модераторы тут были неединожды и видели заглавный пост... вот стоит написать слово *** так реакция незамедлительна будет :ха-ха!:
а вообще, хватит ворчать:улыб:

вернемся ближе к теме топика, по сути сейчас всё сводится к поиску добровольцев, кто на 9 мая смог бы покатать ветеранов... на дроме энное колличество уже нашлось, делаю кросспостинг сюда... может кто-то прочитает тут и примет участие:улыб:
!!!NickeL!!!
о!мое ведро тож появилось на просторах инета с наклеечкой!сегодня еще поеду.вчера кончились наклеечки в виде ленточек надеюсь сегодня допечатают! парни оч удивились когда я сказал что с НГСа.не ожидали!ТСу респект что тему закинул! :respect:
!!!NickeL!!!
Так же все, кто не успел взять наклейки вчера, может сделать это сегодня, там же в "Суши моторс" ближе к вечеру, потому что наклейки на данный момент закончились:улыб:Организаторы не ожидали такой активности... новая партия сейчас готовится, вечером должна быть в "Суши" и у Алекса на цефире ...
А можно название так, что бы было возможно хотя бы по дубль гис найти? Раз нельзя здесь назвать адрес...
ПС: Всё, не нужно. Набрал латиницей...
demien
А можно название так, что бы было возможно хотя бы по дубль гис найти? Раз нельзя здесь назвать адрес...
Ну написано же в заглавном посте!:улыб:
"Опасайтесь подделок" - не все люди, продающие наклейки с аналогичным текстом, являются участниками этой дромовской акции.. далеко не все "Настоящие дромовские наклейки можно получить на сто "Sushi motors" - ул. Большая 256а к2, телефон 220-51-05
Не успел сегодня приобресть наклейку. Подскажите есть возможность купить завтра или уже нет в наличии?
таз
Ну как бы топику два года уже ...
dranduletto
Ну как бы топику два года уже ...
Хрен ли...Только в юбилеи победы подобные мероприятия проводятся?
Где Никель?