На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Евг. Музыченко
veteran
Ездил на Yokohama S-207, Gislaved Speed 616, Dunlop EC201, Pirelli P3000, все 175/70. Из них S-207 была значительно тише остальных, да еще и по снегу/льду вполне нормально рулилась/тормозила.
Собственно, там и протектор соответствующий.
Сейчас поставил Yokohama AA01 вместо Dunlop EC201 - тоже стало тише, но не настолько (поперечные канавки на протекторе шире, чем в S-207).
Собственно, там и протектор соответствующий.Сейчас поставил Yokohama AA01 вместо Dunlop EC201 - тоже стало тише, но не настолько (поперечные канавки на протекторе шире, чем в S-207).
Viks
activist
Доброго всем дня!
езжу на Michelin Energy E3A 3год. доволен.
практически не слышно, но шумность зависит от асфальта.
езжу на Michelin Energy E3A 3год. доволен.
практически не слышно, но шумность зависит от асфальта.
Serpent Fly
member
А когда лето?А вот скоро уж
А бывает что-то, что не гудит на таком асфальте?йокогама так не гудит
Serpent Fly
member
йокогама так не гудит
О какой йокогаме речь?
О какой йокогаме речь?

Serpent Fly
member
Может кто еще подскажет где нынче хорошо покупать шины? Где цены хороши, да еще и какие-нибудь акции (типа - оденем вам шины бесплатно, да балансировку бонусом...)

ТОП 5
2