Реставрация ГАЗ-21
1835
6
Добрый день!
Наверняка реставрация ГАЗ-21 "Волга" не представляет из себя уникальное явление:улыб:
Ситуация такая: есть указанный автомобиль (третье поколение), год неизвестен, состояние так себе. До гаража автомобиль доехал сам. Ищется мастер, который имеет хороший опыт работы с таким авто. Процесс предполагается разбить на этапы:
1) Чтобы ездила. Тут в первую очередь вопросы к двигателю. Будут рассматриваться очевидные варианты: капиталка, замена на такой же, замена на японский. Хотелось бы, конечно, воссоздать первоначальный облик автомобиля, но тут уже по ходу дела надо смотреть. Также работы по ходовке.
2) Преобразование из состояния "ведро" в состояние "раритет"

На текущий момент ищется мастер для этапа 1.

Машина находится в Академгородке, очень желательно, чтобы и мастер находился там же.

ЗЫ: Волга не моя:хммм:
AgentSmith
раз мопед не ваш, то может заказчика в ремонт. :а\?:
В городе Куйбышев (Каинск, НСО) видел 21 цвета золото. Резина не родная, смотрится офигенно!!! а реставрация, точно уникальная вещь. проще железяку заменить на новую из магазина, чем примастыривать, то что найшли.
Konstantan
Есть контора называется по моему "Скарт" находится на ул. Талбухина, так Я лично видел, что они с аналогичным экземпляром сделали, рекомендую короче, они нечто "Вест коста" только Новосибирского. По ценам понятия не имею, но думаю не из дешевых будет удовольствие.
AgentSmith
свяжитесь с форумчанином antiq
он сам владелец волги-21 и в курсе дел волго21сообщества :хехе:
AgentSmith
Многое зависит от фанатичности, желания, времени и бабла. Знакомый приобрёл ушастый запор, хотел в него хондовскую ходовку запихать (от хонды сити) ну в общем дело в стало сразу после этапа под названием найти ЗАЗ с более--менее приличным внешним видом. А потом то денег нет, то времени, то вообще фанатизм пропал. Так и сожгла запор ребетня за гаражами.
AgentSmith
Пишите мне в личку, кое что смогу подсказать.