УТИЛИЗАЦИЯ АВТО. Всё, любови капец?
1638
9
Вчера получил, св-во об утилизации автомобиля. И выдававший добрый дядя улыбаясь сказал что всё капец это последний.
Кто в курсе, что весь неликвид с АВТОТАЗА скинули?
ЗЫ. Отвечайте плиз по теме.:улыб:
golod54
яндекс работает может и правда :улыб: Сейчас многие производители, понимая сложившуюся ситуацию, провели масштабные изменения на уровне производства и готовы перейти на новые схемы работы, облегчающие процесс замены старого автомобиля на новый. Например, АвтоВАЗ с июня перейдет в режим сборки автомобилей под заказ. То есть производственный план завода теперь будет формироваться с учетом индивидуальных заказов потребителей. Что это значит? А то, что теперь тот, кто захочет обменять свой старый автомобиль на «Ладу», не будет ждать, что произойдет быстрее, — закончатся сертификаты или появятся машины, а может спокойно подать заявку на интересующую его модель и ждать, когда она будет изготовлена. Срок ожидания не более 3-4 месяцев. И при этом свой старый автомобиль не нужно сразу сдавать. Заполнив заявку у дилера, вы можете спокойно на нем ездить, пока новый автомобиль не будет изготовлен и доставлен в дилерский центр. Утилизационный сертификат при этом «бронируется» за вами. Когда ваш новый автомобиль прибывает к дилеру, вы приходите и оформляете одновременно утилизацию и покупку.
golod54
а что, на новом движка сайта появилсь опция "автобан"? :ха-ха!:
golod54
Я сдал москвич 412, взял Калину 11193.
Уже наездил 800 км.:бебе:
golod54
по радио 2 недели назад. по вести фм гутарили, что автоваз распродал типа все 5-ки семерки, шестерки. и не успевает выпускать новые, и они решили поднять цену на них :eek:
Дедуся
Я сдал москвич 412,
А На причитающуюся мне по закону премию, я приобрёл автомашину .... новой модели (c) Бриллиантовая рука :ха-ха!:
Neakriss
по радио 2 недели назад. по вести фм гутарили, что автоваз распродал типа все 5-ки семерки, шестерки. и не успевает выпускать новые, и они решили поднять цену на них :eek:
а мне бабушка сказала, что на выделенные гос-вом бабосы автотаз должен был модернизировать линию. но эффект "горячих пирожков" за счет программы утилизации был достигнут - и на выделенные денежки спешно клепаюццо внеочередные партии "классики"
Neakriss
и не успевает выпускать новые
:ха-ха!:
больше нечего добавить, просто :ха-ха!: