Перекрытие Бердского шоссе по ночам
1071
14
http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/3810087/

собственно кто какие пути объезда (маршрут Речной - Академ) знает?
ххх2000
Либо через Первомайку, либо по Сов. Шоссе...
ххх2000
либо доезжать до звездной.. далее через лес и выезжать у ст.Сибирской и далее по Аксенова на Героев и на разьезд
2920
Либо через Первомайку, либо по Сов. Шоссе...
до речного через мост? . .думаю будет кроилово полное
е759хе
От Речного... Ночью-то пофигу (если ходовку не жалко гробить на Советском)...
2920
думаешь там днем будет шоколадно? на разьезде то) .. там и щас туго. .а с ужением еще хуже будет..
е759хе
Не знаю... С одной стороны - Иню можно через мЕтро объехать, с другой - черт знает откуда пробка будет начинаться на время работ из-за сужения с 13-го июня... Может от самой Большевистской... А ночью-то пофигу : хошь через мЕтро, хошь по Советскому... Дело вкуса...
е759хе
либо доезжать до звездной.. далее через лес и выезжать у ст.Сибирской и далее по Аксенова на Героев и на разьезд
А где там через Звёздную? Сколько раз пытался на Пятак проехать, ничё не получалось.
Felix666
Дык - начиная с Академа вдоль путей "дорога" идет... Вплоть до Сибирской (если не ошибаюсь)...
Felix666
там в принципе легко.. после переезда на лево.. вроде до конца патом в гаражи на право и в лес.. выбирать самую наезженую дорожку)..
Пы.Сы.. но лучше через КСМ
Filimon
У мну конкретная пузотёрка.. пройду?
Filimon
В 2гис покажите.
Не умею фотошопить... Если интересно - заедь к Сеятелю с пересечения Героев-Российской... Далее мимо гаражей вдоль путей доедешь чуть ли не до Ини...
Felix666
У мну конкретная пузотёрка.. пройду?
я на дуплете катаюся.. вроде тож канкретная терка:миг: только канечно не после дождя хорошего и аккуратно траекторию держать