На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ОФФ Где купить контейнер?
1289
8
Natus
veteran
На автофоруме народ знает все.. так что не смогла удержаться, пишу сюда. Подскажите пожалуйста где в Нске купить контейнер, размер примерно 3 на 5 (или на худой конец гараж из хорошего металла). Буду рада любой инфе.
Контейнерами торгуют многие... станция Клещиха, сама ими торгует, а также рядом находящиеся частные фирмёшки, типа "Сибирь - Контейнер" , "Контейнер транс" и т.д.
Дубль гис Вам в помощь.
Дубль гис Вам в помощь.
объявы -это первое с чего я начала
но их не так много, некоторые продают с самовывозом, сосед предлагал ехать на клещиху, дескать прям там можно купить
но их не так много, некоторые продают с самовывозом, сосед предлагал ехать на клещиху, дескать прям там можно купитьспасибо, я про гис чего-то и забыла совсем, вся в газетах 

Micha_Burmistrov
v.i.p.
11171n недавно искал, кто купит контейнер
Сейчас читают
Антиковидный дозор
124883
1000
Жаркий дозор
170451
1000
Поправки в ПДД. Ближний свет фар всегда!
9657
170
Natus
veteran
не нашла поиском такого товарища.. если вы его лично знаете киньте тел.
Пообзванивала фирмы 2гисные несколько штук 10 тонников ни у кого нет, 5 тонников пока нет...
Пообзванивала фирмы 2гисные несколько штук 10 тонников ни у кого нет, 5 тонников пока нет...
а что бывают десятитонники?
сюда http://container-express.ru/cheni.php пробывали?
сюда http://container-express.ru/cheni.php пробывали?
ТОП 5
1
4